Перейти до змісту

А если бы меркель приказала петру отдать липецкую фабрику, он отда бы?


хозяин

Recommended Posts

 

 


Я думаю, что хуй бы отдал а не фабрику, дрался бы за нее как лефф!!!!!

 

Ніззя пакушацца на святоє!!!

 

Ета ж не якась там Конституція.

 

До речі, йому "наказували" америкоси з європейцями продати 5 канал. Но Пєдро гордо сказав - нет, только нє ето :D

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

А ты, Хозя, изверг, оказуется... Это ж даже  хуже, чем повесить...

От пидступный гад!

 

 

Я вот сам не знаю как в моей голове рождаются такие мысли, вот сижу, сижу и тут БАЦ!!!!! И думаю, отдал бы или напротив?

Link to comment
Share on other sites

Я вот сам не знаю как в моей голове рождаются такие мысли, вот сижу, сижу и тут БАЦ!!!!! И думаю, отдал бы или напротив?

 

Тут, думаю, так.... Смотря кто попросил бы...еси бы Мерклеьша  в счет долга Украины перед кредиторами, то ни за что не отдал бы,

воевал бы за нее вместе с лунгандонами до последенего, а вот ежели бы путлер попросил отдать, то стал бы в позу непокоры и потребовал бы. чтобы

Конти-Украина в Раисе тоже запретили :weep: но потом отдал бы и фабрику, и Украину в довесок...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Он бы всем говорил "никогда не отдам ни кусочка моей фабрики", а сам постепенно делал бы так, чтоб всё произошло наоборот (не знаю как, может, подписал бы какой-то документ с владельцами других фабрик про взаимное уважение и мир, который никто не стал бы выполнять), а потом, когда фабрика оказалась бы не его, он бы громко крикнул "перемога!" и сделал вид, что всё изначально так и планировал.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Он бы всем говорил "никогда не отдам ни кусочка моей фабрики", а сам постепенно делал бы так, чтоб всё произошло наоборот (не знаю как, может, подписал бы какой-то документ с владельцами других фабрик про взаимное уважение и мир, который никто не стал бы выполнять), а потом, когда фабрика оказалась бы не его, он бы громко крикнул "перемога!" и сделал вид, что всё изначально так и планировал.

 

:lol2::tu:  

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что хуй бы отдал а не фабрику, дрался бы за нее как лефф!!!!!

А если Меркель прикажет тебе хуловские танки с цветами встречать?

 

Хотя смотрю ты и без приказа не против. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одна справа поступатися державними інтересами, а зовсім інша своїми. Той хто пожидився покласти бруківку своїм коштом(хоч на свю країну обіцяв) точно не віддасть ні крихти майна.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Шо друже, болыть тоби Петро?

 Та  видать шо  болить потрох  ,  так само  й  Гепа  йому  болить ,  і  Допа  .

Говорив  ще  в  тому  році ,  для  чого  воно  на  аву  наш  прапор  поципило  .

Чіпляй  інший ,  Гєпин .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Кілька  днів  назад  почула  таке:  Батько  Лесі  Українки  працював  суддею.  Щоб  ніхто  його  не  запідозрював  у  "необ єктивності",   вимушений  був  (за  законом)  мати  серйозний  дохід  окрім  служби.  В  результаті  став  латифундистом.  Купив  понад  півтисячі  десятин  землі  в  Колодяжному.  

Тут  логіка  проглядається.  Маєш  дохід - не  будеш  чекати  на  хабарі.

У  нас  усе  навпаки - продавай  усе,  що  маєш.  Вар ятство,  як  на  мене.

Link to comment
Share on other sites

 

 


У  нас  усе  навпаки - продавай  усе,  що  маєш.  

 

Можно еще не идти в президенты, ну или по крайней мере честно сказать перед выборами, что ничего продавать не буду...

Link to comment
Share on other sites

Можно еще не идти в президенты, ну или по крайней мере честно сказать перед выборами, что ничего продавать не буду...

Може  цю  норму  варто  викинути?  Працює  собі  Рошен  - хай  працює.  Фабрику  на  території  ворога  варто  було  б  продати,  бо  все  одно  відберуть.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...