Перейти до змісту

шикарный текст для желающих "услышать йухо-восток"


Аффтар

Recommended Posts

 

повторю в стопицотый раз: вы заебали, ебаные интеллигенты.

мы виноваты, блядь, не меньше. перед этими пидарами с голубыми глазенками. виноваты за то, что сука они блядь с 99%-нтной упоротостью выбирали нам ебаных сук, клептоманов и убийц, которых чтобы скинуть надо кучу людей положить. Виноваты блядь перед этим с голубыми глазенками за то что он блядь, гандон, вместо того чтобы учиться и книжки читать, сидел в своей сраной дыре и блядь за 20 лет не выучил в какой он стране живет ибо похуй. которому за то чтобы он продолжал жить в сраной дыре как ебаное животное можно сунуть в руки автомат и заставить убивать за золотой батон клептомана. того самого, за которого с мудаковатой упертостью голосовали родаки этого голубоглазого уебка.

мы блядь виноваты в том то что это ебаное животное не может украинский язык выучить за 20 лет.

мы блядь виноваты в том что они там сраные голожопые рабы, готовые за похлебку от пиздоглазого татарина лезть под землю, а потом за него же получить пулю в лоб. в том что оно, срань, не знает что такое Европа. в том, что оно, голубоглазая срань, вообще нихуя не знает. я блядь виноват в том, что оно тупорылое уебище. хорошо шо я блядь не виноват в том что оно голубоглазое.

 

С уважением,

 

Ваш Наивно и трогательно водруженный на пенек пулемет Максим. 

http://lembitkoroedov.livejournal.com/2053952.html

 

Ну да.... виноваты...,а что?

Link to comment
Share on other sites

Так викрадання людей, випускання їм кишок та утоплення в річці вже не є гріхом?

 

 ну вона ж вам пише "ни перед кем не виноваты - по модулю".

 цікавий мабуть модуль.

Змінено користувачем Megan
Link to comment
Share on other sites

 

 


это таки гражданская война. За 70 лет после вов  мы оч тесно переплелись - именно в семейном и религиозном плане.

Ну, вы может и переплелись. Мы - нет.

Link to comment
Share on other sites

Судя по вашей логике, гадящего кота нужно начать усиленно кормить и поить, позволить испражняться ему на постель  и, в конце концов, оставить ему квартиру, потому что он голубоглазый няша.

:tu::gigi:

 

 

(в пості ткнув не на ту кнопку і випадково замінусів. звиняйте. :( )

Link to comment
Share on other sites

вона гірша якісно бо більшість притомних людей втікла з Донбасу і там лишився концентрат

але в кількісному плані їх таки стає менше ...

 

в кількісному плані стає менше ВСІХ українців

Link to comment
Share on other sites

Ну, вы может и переплелись. Мы - нет.

 

в мене тесть з самого шо ні на є Донбасу ...  з сім"ї шахтаря

 

 Києві вже з інституту - років 40 живе  

однак розповідає що його бабуся і його мати розмовляли таки українською  ...

ніяких сантиментів до сучасного Донбасу не має

 

так що "переплелись" то все лірика для забивання баків ...

в кількісному плані стає менше ВСІХ українців

 

тих швидше ... 

на Зах та Центр Україні народжуванність вища ніж на Донбасі ... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Re: шикарный текст для желающих "услышать йухо-восток" borderlander : 06 Май 2014 - 16:23 Так викрадання людей, випускання їм кишок та утоплення в річці вже не є гріхом?    ну вона ж вам пише "ни перед кем не виноваты - по модулю".  цікавий мабуть модуль.

для тех, кто не умеет читать - повторяю: отвяньте с преступниками и иностранными наемниками - ветка про жителей востока.

я чессгря, думала, тут публика умная, неистеричная и читающая.

Link to comment
Share on other sites

На Сході повинні на колінах повзти в Київ та молити вибачень у всієї України за тих покидьків, яких вони в переважній більшості привели до влади, яких перважна більшість України стільки років майже мовчки терпіла, і наслідки чого ми зараз маємо. Так ні, їм мало.

 

Тому я категорично проти "развода". Я за побиття. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

для тех, кто не умеет читать - повторяю: отвяньте с преступниками и иностранными наемниками - ветка про жителей востока.

я чессгря, думала, тут публика умная, неистеричная и читающая.

 

 мы читать умеем и выводы делать тоже.

 

 а ты научись не хамить, а то смотрю забурела сильно, все пыжишься политическим обозревателем стать, да умасиленок  явно не хватает.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


На Сході повинні на колінах повзти в Київ та молити вибачень у всієї України

Ну давайте только тут не соревноваться в дури

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

для тех, кто не умеет читать - повторяю: отвяньте с преступниками и иностранными наемниками - ветка про жителей востока.

я чессгря, думала, тут публика умная, неистеричная и читающая.

 

"жители востока" - поняття дуже "ростяжиме"  - бо Стус був з Донбасу, а Шепелєв з Харкова, але їхні ідеї сепаратисти не поділяють ... а чому б і ні? вони же с "вастока" 

Link to comment
Share on other sites

для тех, кто не умеет читать - повторяю: отвяньте с преступниками и иностранными наемниками - ветка про жителей востока.

я чессгря, думала, тут публика умная, неистеричная и читающая.

Йожа, не істери!

Галубоглазєнькій хлопчина бігає з автоматом, він себе сам намертво зі злочинцями та найманцями зв"язав.

Ти знаєш спосіб відділити бандитів від жителів Південного Сходу?

Не треба дуркувати.

Link to comment
Share on other sites

На Сході повинні на колінах повзти в Київ та молити вибачень у всієї України за тих покидьків, яких вони в переважній більшості привели до влади, яких перважна більшість України стільки років майже мовчки терпіла, і наслідки чого ми зараз маємо. Так ні, їм мало.

 

Тому я категорично проти "развода". Я за побиття. 

 

 нє, просто тим людям зі сходу у кого є бажання жити в єдиній Україні потрібно навчитись об'єднуватись

 і протистояти сепаратистам.

 для початку, хоча б коли каларадські бабки блокують наших військових, теж підходит і показувати солідарність з Україною.

 це психологічно б дуже допомагало нашим силовикам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нормальный внук свою ебанутую бабку по любому на блок пост не пустит, да и муж жену тоже, я уже молчу про то, что вменяемые, после первых же захватов должны были жен и детей оттуда сплавить подальше, независимо от того, за кого воевать собрались

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ти знаєш спосіб відділити бандитів від жителів Південного Сходу?

НЕТ (((((

и это самое страшное. имхо.

но я на 100500% знаю, что смешивать 7 млн в одну кучу "бандиты, идиоты, террористы" - это прямая дорога в ад для страны целиком.

 

вот и разминаю постоянно эту тему - вдруг где-то выкристаллизуется решение, которое сможет устроить ОБЕ воюющие стороны.

Link to comment
Share on other sites

 

 


нє, просто тим людям зі сходу у кого є бажання жити в єдиній Україні потрібно навчитись об'єднуватись  і протистояти сепаратистам.  для початку, хоча б коли каларадські бабки блокують наших військових, теж підходит і показувати солідарність з Україною.  це психологічно б дуже допомагало нашим силовикам.

Там за это просто можно ножик в живот получить. В целом я не спорю, вы правы - нужно учиться. Просто Донецк до сих пор еще даже не на уровне Киева-2004, хотя тенденция не смотря ни на что позитивна - лет десять назад ни о каких группах вооруженного противостояния сепаратистам не было и речи, а сейчас вот действуют в области. О семитысячном митинге с самым большим флагом Украины тоже речи не было в 2004, а ведь в марте он был. И количественно - превосходил озлобленную русскую шоблу, которую свезли под памятник Ленину.

Просто это действительно трудно для Донецка - демонстрировать то, что показал Киев и Одесса. Но людей за Украину там много.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


О семитысячном митинге с самым большим флагом Украины тоже речи не было в 2004, а ведь в марте он был
я бы особо не обольщалась. ринат просто отработал номер - для него это копейки.
Link to comment
Share on other sites

граждане, ну перечитайте сами себя.

где решение "без войны"? ведь она все равно закончится - и с ее результатами придется жить. И не факт, что эти результаты будут радужными...

все предложения - с вашей позиции. Вторая сторона это не примет. 

 

ок, давайте так: кто из вас чем готов поступиться ради сохранения страны и мирного сосуществования?

Змінено користувачем африканский_йож
Link to comment
Share on other sites

 

 


вот и разминаю постоянно эту тему - вдруг где-то выкристаллизуется решение, которое сможет устроить ОБЕ воюющие стороны

Вы для начала научитесь трезво смотреть на происходящее, и видеть во второй стороне Ахметова, а не голубоглазика. Ну и дальше - ищите, пробуйте. Решение, устраивающее его и Украину :)

А сейчас вы ищете решение для людей, которые на востоке ничего не решали и не решают


 

 


я бы особо не обольщалась. ринат просто отработал номер - для него это копейки.

Что вы несете?...  :fp1:


upd

не, пойду лучше свежим воздухом подышу - в разговорах с православными мне кажется, что я беседую с марсианами.

Link to comment
Share on other sites

ну и здесь переспрошу (обычно после этого все праведно-пылающих гневом ветром сдувает):

 

КАК вы собираетесь жить с этими людьми в одной стране? КАК вы собираетесь убедить и их, и себя, что украина - это "единая" страна?

та елементарно. Тупим виселенням тих, хто порушував закони України

Залишиться лише або законослухняні, або хоча б ті, хто розуміє, що це таке

Link to comment
Share on other sites

 

 


Что вы несете?... 
высказываю альтернативную - персонально в вашем восприятии - точку зрения.

вы даже такой мелочи не в состоянии переварить - мгновенно сдаетесь, прячась за попытками ущипнуть оппонента и гордо валите, в убеждении, что только вы думаете единственно правильно и верно, а кто этого не понимает, тот дурак...

 

вот и весь разговор :pleasant:


та елементарно. Тупим виселенням тих, хто порушував закони України

Залишиться лише або законослухняні, або хоча б ті, хто розуміє, що це таке

как сталин и гитлер :tu:

Link to comment
Share on other sites

граждане, ну перечитайте сами себя.

где решение "без войны"? ведь она все равно закончится - и с ее результатами придется жить. И не факт, что эти результаты будут радужными...

все предложения - с вашей позиции. Вторая сторона это не примет. 

 

ок, давайте так: кто из вас чем готов поступиться ради сохранения страны и мирного сосуществования?

В мене нема ніякої конфронтації з нормальними жителями Донбасу. Скажімо, просто в кайф читати рости Печеніга, чи Саїфа, про якого нещодавно згадував Вєні-Віді. Та й багатьох інших.

Ну може перед ними ми в чомусь і завинили, а не перед тим хлопчиною, що з автоматом бігає.

А рецептів нема чудодійних. Питання мови... Поклавши руку на серце можу стверджувати: Україна не чинила насильств в питаннях мови на Донбасі. Азіров тому свідок.

Нормальні донбасці претензій по мові наче не висували. Біда в тому, що голубоокими автоматчиками не любов до російсьої мови керує, а ненависть до української. І на це нема ради.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

йожа, я ещё раз повторюсь- а эти вот голубоглазые с автоматами могут вообще внятно сформулировать - ЧТО ОНИ ХОТЯТ В УКРАИНЕ?

на какие уступки мы можем пойти, если мы, блять, не знаем чего они хотят? Если они озвучивают кучу пунктов, 90% из которых- взаимоисключающие?

если их хотелки сводятся "мы хатим в Рассию"- то как нам тут пойти навстречу?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...