Перейти до змісту

новости из Будапешта


Françoise

Recommended Posts

Климкин: В будущем Украина должна быть готова проявить солидарность с ЕС в помощи беженцам.(не ну не пидарс)

 

Украина должна быть готова в будущем выражать солидарность с европейскими странами в вопросе приема беженцев.

 

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин в интервью "5 каналу".

 

"На данный момент сирийские беженцы или другие беженцы не направляются в Украину. Они тоже понимают ситуацию, и они понимают, что мы боремся с российской агрессией. Но этот вопрос, безусловно, может встать и для нас", - сказал министр.

 

Он подчеркнул, что когда Украина станет частью Европейского Союза, она должна будет выражать солидарность в вопросе приема беженцев, если в этом будет необходимость. "Не сейчас, но в будущем", - подчеркнул Климкин.

 

Отметим, Европейский союз столкнулся с беспрецедентным притоком мигрантов. ООН сообщила, что за этот год Средиземное море пересекли уже более 300 тыс. человек. Это самая острая миграционная проблема со времен Второй мировой войны. Источник: http://censor.net.ua/v350777 Источник: http://censor.net.ua/v350777

Вот же ж пиздюк. И кто после этого не скажет что Климкин ФСБшная крыса?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще пусть у немчуры голова болит что с ними делать. Мы можем "выразить глубокую озабоченность" и продолжать "пристально следить". Особенно пристально надо следить за Пэдро, чтобы он  с дуру не подписался их всех в Украину принимать. "А то не дадут миллиард на распил донецкой ОПГ".

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот же ж пиздюк. И кто после этого не скажет что Климкин ФСБшная крыса?

Я конечно понимаю, что мы хотим европейские зарплаты и законы, и не хотим европейской головной боли. Но не так же открыто :)

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что мы хотим европейские зарплаты и законы, и не хотим европейской головной боли. Но не так же открыто :)

Вот как только, так сразу и будем думать. А до того пусть имплементируют дорожные карты :) и повышают прозрачность. Можно даже на словах упростить режим выдачи беженства, а на деле всем отказывать.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот как только, так сразу и будем думать.

Как только дадут беспошлинный доступ к своим рынкам в тот момент, когда у нас экономика трещит по швам?

:)

Link to comment
Share on other sites

Я серьезно опасаюсь, что на Украину скинут часть этой ноши. Пэдро у нас такой лапочка закордоном. Что не попросят - всё нате, нам не жалко!

А ведь и правда Пэдро в этом плане напоминает Янука. Тот тоже, внутри всех через колено (ну кроме донецких братанов понятно), крут шо страх. А куда-то поедет - то уран отдаст нашару, то Севастополькую базу кацапам на 25 лет то еще что-то. Я было уже вздрагивал всякий раз, когда этот дуб куда заграницу собирался - что он на этот раз растранжирит для повышения ЧСД?

Link to comment
Share on other sites

мне европку не жалко ни разу. европка украинцев никогда за людей не считала. помню все эти унижения в посольствах.

 

а я помню время, когда из огромной очереди в консульство штатов визу получали два-три человека, да и то после двухчасового перекрестного допроса.

 

и, кстати, в тот же период гейропка давала визы направо и налево без особых придирок.

так что не факт, что через какое-то время ситуация еще раз перевернется на 180 градусов.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Я серьезно опасаюсь, что на Украину скинут часть этой ноши. Пэдро у нас такой лапочка закордоном. Что не попросят - всё нате, нам не жалко!

можешь не переживать..пока...

для них он венгрия бедная..то украина вообще нищая тогда...

п.с.

плюс у нас люди сейчас злые и явно не толлерантные....сами бы прожить не до жиру сейчас..

я вот представляю..тысяча каких то негров или сирийцев идут по сёлам Украины и всё крушат ...........

помнишь..что было с титушками под уманью и белой церковью????

тоже самое будет и с теми сирийцами.....

так..что пока нам это не грозит...

ну это пока конечно.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

А может и не будут.

 

Представьте себе: скажем, ЕС самих давно задолбала эта "мультикультурность", и они хотят сильно закрутить гайки. Но они не могут просто вот так с трибуны сказать, что тупо ошиблись и проипали миллиарды денюх на поддержку хрен знает кого. Нужен очень серьезный повод, чтобы общество восприняло правильно такое заявление. А повод подтягивается - "внезапно" возникшие толпы "беженцев", которые ведут себя настолько развязно, что общество само открыто попросит ограничить въезд мигрантам (вопреки негласному запрету на обсуждение темы) и поддержит любые действия, направленные на разрешение ситуации.

 

Кому-то из ЕС ситуация явно на руку, и я очень далек от мысли, что власти ЕС сидят не при делах и только глазками "луп-луп".

Link to comment
Share on other sites

А может и не будут.

 

Представьте себе: скажем, ЕС самих давно задолбала эта "мультикультурность", и они хотят сильно закрутить гайки. Но они не могут просто вот так с трибуны сказать, что тупо ошиблись и проипали миллиарды денюх на поддержку хрен знает кого. Нужен очень серьезный повод, чтобы общество восприняло правильно такое заявление. А повод подтягивается - "внезапно" возникшие толпы "беженцев", которые ведут себя настолько развязно, что общество само открыто попросит ограничить въезд мигрантам (вопреки негласному запрету на обсуждение темы) и поддержит любые действия, направленные на разрешение ситуации.

 

Кому-то из ЕС ситуация явно на руку, и я очень далек от мысли, что власти ЕС сидят не при делах и только глазками "луп-луп".

гы)))

Всё бы так но как быть с евро социалистами...

блять...

да это же их электорат пополняется....

ещё чуток и социалисты станут за счёт этих вновприбывших постоянными завсегдатами всех правительств в европе...

они скоро будут получать по 51% и нахуй им коаллиции там всякие. :D

завидут социалисты европу до цугундера...

шо социкам надо...налогов побольше ...всяких других наций в европе тоже побольше..

Link to comment
Share on other sites

ещё чуток и социалисты станут за счёт этих вновприбывших постоянными завсегдатами всех правительств в европе...

 

а что, все вновьприбывшие в один момент получают право голосовать на выборах?

 

это раз, в во-вторых, социки должны тогда с трибуны заявить, что они еще больше бабла будут вливать в мигрантов.

сдается мне, чо на этот раз их могут серьезно не понять.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

 

 


а что, все вновьприбывшие в один момент получают право голосовать на выборах?

нет разумеется...

но ты же вкурсе..шо они пополняют попоже избирателей социков.

Link to comment
Share on other sites

 

 


во-вторых, социки должны тогда с трибуны заявить, что они еще больше бабла будут вливать в мигрантов. сдается мне, чо на этот раз их могут серьезно не понять.

угу..

ну посмотрим конечно что будет на следующих выборах..

посмотрим как уже получившие гражданство не будут голосовать за социков)))

Link to comment
Share on other sites

в курсе

 

но с такими заявами до "попозже" социки могут и не дожить))

видишь как оно получается...

палка о двух концах...

социалисты...в европе становятся реальным злом.....

залазящим манюпасам средним всё больше и больше в карман...во благо непонятно кого...

но и правые тоже не сахар...ибо сидят на дотациях ФСБ и Хуйла(кстати интерестно европейцы понимают это или нет)....

короче много подводных камней.

Link to comment
Share on other sites

мигранты европейским властям нужны, чтобы держать в тонусе своих аборигенов. мол, зацените, неблагодарные, как богато и счастливо вы живете по сравнению с этими несчастными, и при этом еще что-то там возбухаете. плюс - какая-никакая рабсила для черных работ. плюс - абориген, отрывающий от себя и несущий мигрантам, знатно чешет ЧСВ и не будет бунтовать, чувствуя себя барином на фоне голытьбы. плюс - будущий, непритязательный электорат.

 

А промыть мозги на гипертрофированную толерантность и чувство вины/долга при нынешних инф. технологиях - плевое дело.

Link to comment
Share on other sites

а я помню время, когда из огромной очереди в консульство штатов визу получали два-три человека, да и то после двухчасового перекрестного допроса.

 

и, кстати, в тот же период гейропка давала визы направо и налево без особых придирок.

так что не факт, что через какое-то время ситуация еще раз перевернется на 180 градусов.

все что то помнят. я в посольстве в штатах свою первую пятилетнюю мультивизу... без билетов на даты поездки, бронировки гостинниц и билетов. без справки о доходах, и справки с работы. без справки о недвижимости.

 

зато с умными вопросами на тему - технический ли я менеджер или менеджер общего плана, какими утилитами пользуюсь. цель поездки, расскажите про бизнес.

 

...получил в 2008 году

 

вторая виза (через пять лет) - паспорт отправляется по почте. и с визой забирается по почте. без интервью.

 

 

честно - европка со своим подсчетом слюнявлеными клеркскими пальцами дней на поездку по билетам и бронировке отелей. с отупленными засаленными глазами принимающая бронировку с букинг кома которую можно отменить. а на некоторых посольствах требующая факсовое подтверждение (европейцы - владельцы гостиниц и особенно апартаментов во второстепенных городах - ни сном ни духом о таком маразме) просто вызывает бешенство.

Змінено користувачем Ali(UA)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Грінка вже в кармані є? Бо може доведеться і в Гейропі мити унітази по блу карті.

работаем над этим. вот на этой неделе должны отослать уже формы в USCIS. а вы с какой целью интересуетесь?

 

кстати по поводу европки и мытья унитазов - поделишься опытом?

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

угу....

только тут под боком такие страны как украина..беларусь и россия...где достаточно много бедного но толкового и не конфликтного насиления..

плюс в массе своей крестиане...белые..и работящие...

а сирийцы.ливанцы  им наработают...только на базарах стоять умеют.

Кноп, ти не зрозумів :pleasant: корєнь проблєми...

соррі :nose3:

Link to comment
Share on other sites

все что то помнят. я в посольстве в штатах свою первую пятилетнюю мультивизу... без билетов на даты поездки, бронировки гостинниц и билетов. без справки о доходах, и справки с работы. без справки о недвижимости.

 

зато с умными вопросами на тему - технический ли я менеджер или менеджер общего плана, какими утилитами пользуюсь. цель поездки, расскажите про бизнес.

 

...получил в 2008 году

 

вторая виза (через пять лет) - паспорт отправляется по почте. и с визой забирается по почте. без интервью.

 

Паспорт по почте из консульства США я получал еще десять лет назад.

 

А до этого (и до 9/11, кстати) штатовское консульство это был реальный допрос с лампой в морду. В то время как европейцы раздавали визы направо и налево.

 

К чему я это? Да к тому, что не надо моментную ситуацию экстраполировать слишком далеко.

Link to comment
Share on other sites

мигранты европейским властям нужны, чтобы держать в тонусе своих аборигенов. мол, зацените, неблагодарные, как богато и счастливо вы живете по сравнению с этими несчастными, и при этом еще что-то там возбухаете. плюс - какая-никакая рабсила для черных работ. плюс - абориген, отрывающий от себя и несущий мигрантам, знатно чешет ЧСВ и не будет бунтовать, чувствуя себя барином на фоне голытьбы. плюс - будущий, непритязательный электорат.

 

А промыть мозги на гипертрофированную толерантность и чувство вины/долга при нынешних инф. технологиях - плевое дело.

ця хвиля арабів це спланована акція але не європейцями.ІГІЛ чи сауди -хз.По кінцевому розкладу або буде підйом правих з антиміграційними покращеннями або мусліми підімнуть Європу і років через 10 ми будемо охринівати дивлячись на Берлін і Франкфурт

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Паспорт по почте из консульства США я получал еще десять лет назад.

 

А до этого (и до 9/11, кстати) штатовское консульство это был реальный допрос с лампой в морду. В то время как европейцы раздавали визы направо и налево.

 

К чему я это? Да к тому, что не надо моментную ситуацию экстраполировать слишком далеко.

ну видите, как мы стали дальше от Европы и ближе к штатам за последние 10-15 лет.

Link to comment
Share on other sites

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43123716542/Na-granitse-s-Avstriey-migrantyi-napali-na-avtobus-s-polyakami.-?page=3

 

На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. В сети появился рассказ очевидца

 

оригинал

 

http://www.kresy.pl/wydarzenia,spoleczenstwo?zobacz/na-granicy-z-austria-imigranci-napadli-autobus-z-polakami-w-sieci-znalazla-sie-relacja-jednego-z-nich

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...