Перейти до змісту

Рибалка


garri

Recommended Posts

ЗАПРОШУЄМО на захоплюючий відпочинок ’РИБА ВОЛОКОМ’

Ви дізнаєтесь:
- як правильно розкидати і затягувати волока, 
- візьмете безпосередню участь у цьому процесі. На Вас чекає найсмачніша риба в Україні.
Унікальне приготування юшки та інших страв , байки бувалих рибаків

І головне,ви проведете день в цікавій трохи незвичній для вас справі,яка принесе задоволення - ну і звичайно скуштуєте НАЙСМАЧНІШУ РИБУ.

12115540_441180129422433_847518874615324

 

 

 

12112475_441180186089094_878083037847024

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

навіть якщо ставок приватний і люди розводять рибу і купують малька за свої гроші?

ну так научат и народ будет цедить сетями водоемы общего пользования

особенно научить молодежь когда старые браки уже передохли от пьянства

ипать как это умно!

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вчера был на рыбалке. Приступил около 12 дня и рыба была очень активна! Потом серия очень сильных взрывов на полигоне и клев сразу отрезало! Честно сказать, очень расстроился, потому, как серьезно готовился и планировал раскормить место да досидеть до глубокой ночи. Но увы.. В темноте начинается движение браконьеров. Их тут кишит! Подъехали две машины с прицепом выгрузили лодку и плавали били рыбу острогой.. Это в 21 веке!!! Бить рыбу копьями, это же надо быть конченым папуасом! :weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


цуко 

 

А я тебе говорил поехали йопт! Сегодня с утра вышли погода полное дерьмо, дождяра и ветер, пару часов проболтались, поймали одну щуку и вернулись на базу, валяемся в номере ждемс погоды...

Link to comment
Share on other sites

Удочка St.Croix Legend silver ice rod

 

http://i.piccy.info/i9/b1588f2710192784deb06e1a7cea87d0/1445591394/27000/951575/a8d4f_st_croix_legend_ice_fishing_rods_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-10-23-09-09/i9-8910338/800x382-r/i.gif

 

Други рыбацюги! Кто из вас ловит или ловил этой зимней удочкой? У меня есть вопросы..

;)

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть бы название, а не только бренд, или на какие веса приманок расчитано привел бы данные :(

Так чисто по виду взял бы судака на живца на мормышку ловить или  на балансир, если лед конечно будет.

Один товарищ летом на турбазе с бонов и с лодки на крупную мормышку белую примерно такой снастью ловит.

Причем утверждает, что добычливее, чем фидером.

Змінено користувачем serg60
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть бы название, а не только бренд, или на какие веса приманок расчитано привел бы данные :(

Так чисто по виду взял бы судака на живца на мормышку ловить или  на балансир, если лед конечно будет.

Один товарищ летом на турбазе с бонов и с лодки на крупную мормышку белую примерно такой снастью ловит.

Причем утверждает, что добычливее, чем фидером.

Silver ice rod так и называется. У этой удочки три разновидности medium, medium - light, medium - heavy вот и ломаю голову какой выбрать на зиму для блеснения :fp1: А блесны то у меня все разные и хочу услышать хозяина удочки

кто уже ловил много расскажет :):smiley15:

Link to comment
Share on other sites

Я представляю, что могут иметь в виду мериканцы под этими тестами в отношении спиннинга, но в отношении зимних удилищ ни малейшего представления, зная от спортсменов, насколько у нас с ними разный подход к зимней рыбалке.

BTW. Если говорить о блеснах, то у нас немного спадает ажиотаж вокруг балансиров в отношении окуня. Не пытаются ловить на них всегда и везде, блесны пробуют наравне, не говоря уже о яйцах и конусе.

Вот со льдом реально проблемы :( Как пишут на ФУПе, порка ГАСПРОМа :)

Змінено користувачем serg60
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Silver ice rod так и называется. У этой удочки три разновидности medium, medium - light, medium - heavy вот и ломаю голову какой выбрать на зиму для блеснения :fp1: А блесны то у меня все разные и хочу услышать хозяина удочки

кто уже ловил много расскажет :):smiley15:

Я не ловив але думаю то лишнє, цей вудлик під катух мульт чи мясорубку,зимою буде все обмерзать шнур чи жилка все одно, а при ловлі судака треба контролювати рельєф та глибини тому краще змотувати жилку мотовильцем на руку і вудлик...а на цій кольця,тому буде чіпляться і плутаця...в мене сальмо айс судак 60 жорстка вудка,все влаштовує...
Link to comment
Share on other sites

А я тебе говорил поехали йопт! Сегодня с утра вышли погода полное дерьмо, дождяра и ветер, пару часов проболтались, поймали одну щуку и вернулись на базу, валяемся в номере ждемс погоды...

 

:weep:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Я не ловив але думаю то лишнє, цей вудлик під катух мульт чи мясорубку,зимою буде все обмерзать шнур чи жилка все одно, а при ловлі судака треба контролювати рельєф та глибини тому краще змотувати жилку мотовильцем на руку і вудлик...а на цій кольця,тому буде чіпляться і плутаця...в мене сальмо айс судак 60 жорстка вудка,все влаштовує...

 

Почитай про эту удочку! У нее кольца на кивке и сам кивок с золотым напылением довольно высокой пробы и капли воды замерзать не будут! Я уже все про нее знаю и модель тоже выбрал. Жду морозы и первый лед.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
×
×
  • Створити...