Перейти до змісту

Блокада на Чонгаре


Людоедка

Recommended Posts

Прости, Господи. Ну, что за люди.

 

CPXHHQFWEAAVXK6.png

to Денис Казанский

 

Крым - это черная дыра по контрабанде товаров в РФ.

Все завязки на РФ нужно рвать.

Без выяснения "выгодно/невыгодно".

Чем раньше, тем лучше

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Предприниматель не повез картошку в Крым, оставил участникам блокады – глава Генической райгосадминистрации

 

«Реальный пример проявления патриотизма в проведении этой акции. Собственник груза понял ситуацию, не стал предъявлять претензии и оставил груз для участников блокады. Мы даже не знаем ни имени, ни фамилии этого предпринимателя, но высказываем ему благодарность»

По его словам, в двух фурах, которые собственник передумал направлять в Крым, находилось 40 тонн картошки. Теперь ее распределят между участниками акции на три направления: в пункты «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка», а оставшуюся отправят в зону АТО

http://ru.krymr.com/content/news/27260263.html

 

ЗІ Ще й картопля :fp1: Моя бабуся на крихітній дачній ділянці в Криму отримувала 2 (!) врожаї картоплі за сезон, а вони з України тягнуть :fp1:
 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ну..чё он юлёк сенченко подтверждает мои слова про ж\д дорогу..в этой ветке...

ж\д дорога перекрыта только в пасажирском направлении.

 

до задницы эта акция..

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

ну..чё он юлёк сенченко подтверждает мои слова про ж\д дорогу..в этой ветке...

ж\д дорога перекрыта только в пасажирском направлении.

 

до задницы эта акция..

Получается, не так уж и неправ Балашов - крымчане еще больше будут нас ненавидеть, а товаропоток все равно не перекрыт.

Link to comment
Share on other sites

Получается, не так уж и неправ Балашов - крымчане еще больше будут нас ненавидеть, а товаропоток все равно не перекрыт.

балашов идёт нахуй..

пускай он хоть 100 раз прав будет..

слово не воробей.

и самое главное....

вот лично мне с самой тбольшой колокольни насрасрать ..что там думают обо мне крысяне и донбасяне..

идут они нахуй.

пускай сварачиваются и нахуй валят с територию в любимою хуйлостановскую сторонку.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

По остальному, учитывая неофициальность акции (блокируют некие добровольцы) и одновременно господдержку (милиция с народом) - похоже на то, что акция все-таки будет недолгосрочной, и в основном "предупредительной". Тем не менее, вредя от нее ноль - а польза может и быть.

Link to comment
Share on other sites

По остальному, учитывая неофициальность акции (блокируют некие добровольцы) и одновременно господдержку (милиция с народом) - похоже на то, что акция все-таки будет недолгосрочной, и в основном "предупредительной". Тем не менее, вредя от нее ноль - а польза может и быть.

вот это и плохо....

голимый пиар и не больше..

реально надо если делать..то по жёсткому всё.

Link to comment
Share on other sites

Да у кацапов искандеры вообще всегда смеются, то такое. Само собой, что тем же москвичам вообще строго поровну, что там происходит с крымской ватой.

Я к примеру могу прямо сейчас уже ванговать, что крымская торгашня наклонит местных на 10-20% в цене продуктов уже завтра, вне зависимости от наличия или отсутствия поставок. :)

 

 


вот это и плохо.... голимый пиар и не больше..

Это не пиар, это просто шах. И, кстати, наличие какой-то политической воли (что для нашего политикума вообще само по себе удивительно и приятно).

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Это не пиар, это просто шах. И, кстати, наличие какой-то политической воли (что для нашего политикума вообще само по себе удивительно и приятно
  вот пишут такое!!!!!!!!!!!!!!

правда не знаю правда или нет.

===================================

5 канал
ссылается на громадьске
акция до 24..
водителей предупредили
будут ждать

Link to comment
Share on other sites

спалился пидарок...вовремя..

многие думали за него на мера киева голосовать.

шо серьезно??? после его 5.10 было ясно что это за тип... неужели его серьезно воспринимали???

 

ну..чё он юлёк сенченко подтверждает мои слова про ж\д дорогу..в этой ветке...

ж\д дорога перекрыта только в пасажирском направлении.

 

до задницы эта акция..

хз откуда юлек чего говорит, вот что сотрудники УЗ говорят

 

Подскажите: ходят ли жд эшелоны в Крым и насколько сложно перекрыть этот путь?

 
 
Коментарі
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Илья Кива добавил 3 новых фото.
3 ч · 
 
На КПП Каланчак дальнобойщики разьежаються , были созданы оперативные группы из числа сотрудников ОБЭП и ГАИ , приглашены сотрудники прокуратуры , которые начали проверять документы и законность затаможенного груза и фирм отправителей .

 

12037940_521696441321844_741978709752602

 

12004726_521696324655189_431827626469530

 

12039444_521696354655186_360370632755605

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дії користувача
 Підписаний
jrujPAYd_bigger.jpgOleksandr Arhat@olarhat

Oleksandr Arhat ретвітнув(ла) Solonyna Yeugen

ето нє ми,ето мєсная самоборона

Oleksandr Arhat додав(ла),

Solonyna Yeugen @SolonynaY
#Порошенко про блокаду Криму:це громадська блокада,державні служби забезпечують безпеку активістів.Україна робитиме все для повернення #Крим
 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

до Камчатки и экономика Украины взнесется до небес. 
Мне страшно неприятно слышать о голодных смертях из-за нас в Крыму. Так вот. Товарищ гоблин Валерьевич вчера заявил, что ввозимый из Украины продукт составляет всего 5% от потребления всей товарной массы. Так вот. Какая голодная смерть может быть при потере 5% массы тела? 
Кроме того, если возникнет угрожающая жизни критическая обстановка с продуктами, мы возьмем на себя обязательства по обеспечению продуктами ВСЕГО населения Крыма через гуманитарные конвои. Поэтому не ведитесь на агитацию против нашей акции.
Еще раз напоминаю. Она бессрочна.
Сегодня в общей массе все спокойно. Был один проаокационный инцендент, но его удалось погасить.
Напоминаю.
УКРАИНЫ НЕТ БЕЗ КРЫМА.
Впрочем, как и наоборот.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то совершенно до лампочки градус любви к нам со стороны ваты и кацапов любой масти. Априори, вот так, с ходу.

Вопрос так вообще не стоит, и стоять не должен.

+1

Возврат будет не по любви

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фірташа заводік? :nose3:

ну так не зря же "уважаемые" люди в Вене перетирали ;)

кстати, обс поговаривают, что вагончики загружены ильменитом с Иршанского ГОКа и водичка идет через Армянск, прямиком на заводик :snoozer_05:

Link to comment
Share on other sites

 

 


шо серьезно??? после его 5.10 было ясно что это за тип... неужели его серьезно воспринимали???
ну в киеве он достаточно популярен..понятно что процент не очень большой но свои пару % он имеет.
Link to comment
Share on other sites

 

 


10396308_761290887249280_299950863459174 Катерина Шикалова Только на з-д Титан вагоны подаются Подобається · Відповісти · 19 год

угу..

всё мне этого хватит.

пускай уж и дальше рассказывает сказки что перекрыта.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация на пункте Чаплынка ZAMAN 21.09.15

 

 

Що за фірма 100 тонн помідор транзитом через Крим до Росії везла?

 

http://kalistetika.ru/wp-content/uploads/2012/09/1275837634_pomidori_korobka.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пока ГоблинТВ готовит видеоЛапшу о дешевом картофеле на Привозе подлый Обама задрал цену на ЦентрРынке до 70руб

 

CPb0TIcUkAABJEo.jpg
 
Руслан @peta772

Гурзуф.Вчера на дебатах во дворе,мама и другие пенсы постановили:блокада-миф.Сегодня, я носил на 5этаж мешки с картохой .Н-не паника .

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...