Перейти до змісту

Блокада на Чонгаре


Людоедка

Recommended Posts

кстати нектстати оффтоп кагбэе в тему)))) 

 

в этом году в наших камышах приятная новость - Болградский винзавод скупает виноград прям на полях у фермеров и прочих крестьян, причем приезжают и сами организовывают уборку, причем за приятные деньги, так что местные болгары, которые в прошлом году, например, нам под ворота привозили сами каберне и одесский черный, еще сверху накидывали кг 50 шоп только взяли, в этом году ходят с довольными мордами и задратыми носами, я уже молчу за цену, которую они ломят.... а еще - клиент-перевозчик в сентябре замаханый по самое не балуй - большой контракт с закарпатским кажись заводом, тоже возит виноград, цена за работу за мес. как она за 9 мес. прошлого года заработал, пока еще деньги не на кармане, но цифры в глазах мелькают))).... раньше отсюда тягали виноматериал на крымские з-ды, а теперь и сами душевно работают. такшо кроме летних туристов щетаю это еще одна причина перекопать перешеек нах  :nose3:

ты смотри...

скоро одесская область пойдёт войной шоб крым не возращали :D :D :D

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

 

 


скоро одесская область пойдёт войной шоб крым не возращали

 

І Херсонщина з Миколаївщиною :D У них ресурсів- куда там тому Криму. Мінеральні води, грязі, пляжі, фрукти.. Якби наша влада додумалась інвестиції залучити під прокладення доріг+воду протягли - все інше люди б самі зробили, і всі забули б про той Крим, як про страшний сон...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

CPgx_cVXAAAK9js.jpg

 

Не надо уподобляться кацапам во вранье. Таганрогский и Шатхтинский округа Донецкой Губернии были переданы России в 1924м году. По остальным пунктам все верно.

Link to comment
Share on other sites

Таганрог был забран летом 1924-го года...

 

Ну если совсем точно - в 1925 году. Авансом.   :)  

 

Официально УССР отошел ряд земель с украинским населением в Курской оласти. Однако после войны эти территории забрали назад в Россию. А Таганрог забыли вернуть.  

Link to comment
Share on other sites

І Херсонщина з Миколаївщиною :D У них ресурсів- куда там тому Криму. Мінеральні води, грязі, пляжі, фрукти.. Якби наша влада додумалась інвестиції залучити під прокладення доріг+воду протягли - все інше люди б самі зробили, і всі забули б про той Крим, як про страшний сон...

 

У Криму природа гарна, але кацапів забагато. Хай полежить, збезлюдніє, колись заберемо - кацапня здійснить свою мєчту "умєрєть в Раїссі", а чечня втече на родіну.

 

Словом, хай "полежить під паром". Зараз головне - псувати їм життя.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хай полежить

 

В сучасному турбізнесі пару років "полежить" і всьо, пиши пропало на десятиліття :nose3:

Але для "дикунів"-бекпекерів з "своїм салом" :shuffle: , скелелазів/маутінбайкерів/бейсджамперів і інших - саме те буде... Ну почекаєм B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 


гандоны..

 

Типове "двоємисліє", Орвелл в домовині перевертається:  "Не интересуюсь политикой - но власть все делает правильно", "не вникал - но ето плохо", "международньіе договора нарушать нельзя- но Крим забрать льзя", "напали, патамушто Украина виновата сама",  "Кримнаш - но кормить должньі украинцьі" :fp1:

 

ЗІ Цікаво, що вони робити будуть, як той Крим трухане? Існує циклічність в землетрусах, вже ось-ось має бути наступний, з кожним місяцем ймовірність зростає... От що буде їхнє доблєсне МЧС робити?

Link to comment
Share on other sites

 

 


От що буде їхнє доблєсне МЧС робити?

То же что и с перманентными пожарами и потопами в рашке, то есть ничерта. Разница будет только в том, что виноваты будут клятые бандеры (они правда и в лесных пожарах были виноваты, если мне память не изменяет).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

10401907_658108897593622_412717035465523

Александр Деркач добавил 3 новых фото.

34 мин · отредактировано · 

 

Просьба сделать перепост. Пусть объясняет теперь,где он его взял.

 

Leonid Panasenkov

Странное совпадение? Летом из Канады приезжал мой знакомый Джон Ющенко. Он приехал ,чтоб проверить приехал джип FORD который они прислали во Львов для добровольцев. Нам сказали ,что джип попал в Днепр 1. Мы ездили проверяли как его делают. Но как он теперь у Парасюка? Вот фото до того как его одели в броню.

 

 

 

 

12027657_929095833828259_496124779907539

 

11230218_929095827161593_822044379042496

 

11205583_929095840494925_407882507157816

 

 

 

***

 

Годный патриот Валодька приехал проведать блокаду. Ну без него там никак, надо ведь все проконтролировать, чтобы порохоботы ведь не испортили все. ВРУ наверное тоже на каникулах. 

Но то все лирика, главный вопрос у меня к транспорту, на котором ездит уважаемый народный депутат. Суде по номерам, машина на балансе ВСУ, суде по специфике номеров машина сделана/подарена/предоставлена для зоны АТО. 

Теперь вопрос - что делает уважаемый народный депутат, на машине ВСУ, в рабочее время в поле, около Крыма?

...

12004946_1033370343354078_24981222282160
 
12039176_1033370346687411_61112736726619

 

Змінено користувачем sanykrimea
Link to comment
Share on other sites

Пля, так не хотелось верить шо ця нация таки пороблена. А прийдется. Как хорошо, что я сразу нашел Сергея МГ и все шло на него, или лично в руке адресатам. Я бы сдох от тоски если бы увидел подобное. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

от меня подобного ты не увидишь, но тому канадцу тоже башкой нужно было думать.

 

лучше бы на те бабки он накупил старых УАЗов,забронировал их и повкидывал в них дизельки, как постоянно делает один мой хороший товарищ.

 

тогда бы всякие Парашуки на них не позарились. Комфорт и фильдиперсовость не та. А по функционалу для бойцов - самое то.

 

А за тот пикап нужно бы хорошенько с комбата, где этот пикакп поставлен на учет, спросить. Какими такими путями он попал к Парашуку.

Link to comment
Share on other sites

 

 


от меня подобного ты не увидишь, но тому канадцу тоже башкой нужно было думать.   лучше бы на те бабки он накупил старых УАЗов,забронировал их и повкидывал в них дизельки, как постоянно делает один мой хороший товарищ.

Вообще-то многим заграничным волонтерам недостает подобных советов от авторитетных людей :)

Link to comment
Share on other sites

А фуп ему мотоблок хотел подарить, бугога

 

Это Гаврилюку хотели, а не Парасюку.

 

Но Гаврилюк, имхо, скоро может всем тем фупчекам по минитрактору между делом подарить...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...