Перейти до змісту

Блокада на Чонгаре


Людоедка

Recommended Posts

То же что и с перманентными пожарами и потопами в рашке, то есть ничерта. Разница будет только в том, что виноваты будут клятые бандеры (они правда и в лесных пожарах были виноваты, если мне память не изменяет).

угу...бурятка помню написала это украинцы виноваты они нам огонь наколдовали своей тненавистью...

я тогда читая это чаем чуть не удавился. :D

а некоторые даже писали шо то правосеки приехали и сибирь подпалили..

Link to comment
Share on other sites

от меня подобного ты не увидишь, но тому канадцу тоже башкой нужно было думать.

 

лучше бы на те бабки он накупил старых УАЗов,забронировал их и повкидывал в них дизельки, как постоянно делает один мой хороший товарищ.

 

тогда бы всякие Парашуки на них не позарились. Комфорт и фильдиперсовость не та. А по функционалу для бойцов - самое то.

 

А за тот пикап нужно бы хорошенько с комбата, где этот пикакп поставлен на учет, спросить. Какими такими путями он попал к Парашуку.

ну так там и сказано шо попал в днепр1...

попасть то он попал...

а вот попал ли он на передовую...а не в штаб квартире днепра1 в днепропетровске..то уже вроторое.

хотя помнится там у днепр1  вот такие были машинки..и много...

беня им помню накупил.

 

http://vesti-ukr.com/storage/asset/image/2014/05/25/1/b2/075/6755e7e986d4926d21135af45b_4f430586.png

Link to comment
Share on other sites

мне, цуко, аж интересно стало, когда я увижу какого-нибудь Гаврилюка, рассекающим на американском Хаммере.

буквально на днях показывали как какойто журналист его выхватил на выходе с рады...

и они пешком почаляпали в сторону администрации президента...

он его так достаал шо козак его чуть не переипал..(скажу сразу я бы переипал..как этот журнашлюх общался с ним как с быдлом...я не знаю как он сдержался не уипать)..

я конечно того гаврелюка не превозношу но он и не достоин шоб его так парафинил какойто провокатор с микрофоном.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кстати а сколько тот форд канадский стоит??(на котором парасюк прискакал на блокировку)....

 

штук 5 зелени канадской??

 думаю и растаможка потянула(хотя вроде сейчас растаможка для АТО убрали вроде)..

Link to comment
Share on other sites


Чубаров не исключает начала энергетической блокады АРК уже в октябре. Вчера инфоволонтеры топили против отключений, мол рашка нас тоже откл


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пля, так не хотелось верить шо ця нация таки пороблена.

 

Та нічого не пороблено, 90% чи навіть більше - люди порядні, просто лайно наверх завжди спливає, от його і краще видно. А там, де можна щось на шарка урвати концентрація лайна зростає. Не вистачає нації лише законів нормальних і невідворотності покарання за недотримання закону. І все.

 

 

 


когда я увижу какого-нибудь Гаврилюка, рассекающим на американском Хаммере.

 

Теж цікаво, але поки що нема, так що один порядний в Раді є, вже добре.

Link to comment
Share on other sites

Не вистачає нації лише законів нормальних і невідворотності покарання за недотримання закону.

 

и чтобы для всех, без исключения! Пока нет настоящей судебной реформы, весь "реформаторский" трындёж от кролика и Пети - лишь средство сохранить систему и себя в ней.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У меня двоякое отношение к блокаде - с одной строны правильно, нехуй узкий мир снабжать.

 

С другой хуйня полнейшая за 8 месяцев наторговали с Крымнашем на 500 млн совсем не лишних баксов... И вообще если блокировать, то блокировать нахуй всю торговлю с Рашей, в том числе и транзиты - как бы больно это не было... Бо так какието немножко беременные с блокадой только узкомирного крымнаша...

Link to comment
Share on other sites

У меня двоякое отношение к блокаде - с одной строны правильно, нехуй узкий мир снабжать.

 

С другой хуйня полнейшая за 8 месяцев наторговали с Крымнашем на 500 млн совсем не лишних баксов... И вообще если блокировать, то блокировать нахуй всю торговлю с Рашей, в том числе и транзиты - как бы больно это не было... Бо так какието немножко беременные с блокадой только узкомирного крымнаша...

 

Не зовсім, блокада Кримнаша коштуватиме кацапам дорожче через логістику, ніж рівноцінні обмеження постачання в Мацковію через східний кордон. Блокувати варто чимбільше, але повністю не вийде хоча б через газ і транзит газу в Європу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


блокировать нахуй всю торговлю с Рашей

 

Ну так к тому и идет. Там сальдо нехилой уже выстроилось. Мы у рашки газ не берем, да и свое уже почти не продаем. Только вот крым еще дает им статистику, которую они размазывают на всю торговлю и радостно нам же рапортуют, что мы им, дескать, все еще продаем.
ДА ПОЧТИ НИХРЕНА ОНИ УЖЕ У НАС НЕ БЕРУТ! И уже давно... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так к тому и идет. Там сальдо нехилой уже выстроилось. Мы у рашки газ не берем, да и свое уже почти не продаем. Только вот крым еще дает им статистику, которую они размазывают на всю торговлю и радостно нам же рапортуют, что мы им, дескать, все еще продаем.

ДА ПОЧТИ НИХРЕНА ОНИ УЖЕ У НАС НЕ БЕРУТ! И уже давно...

 

Дохуя берут. Жд составами

Link to comment
Share on other sites

У меня двоякое отношение к блокаде - с одной строны правильно, нехуй узкий мир снабжать.

 

С другой хуйня полнейшая за 8 месяцев наторговали с Крымнашем на 500 млн совсем не лишних баксов... И вообще если блокировать, то блокировать нахуй всю торговлю с Рашей, в том числе и транзиты - как бы больно это не было... Бо так какието немножко беременные с блокадой только узкомирного крымнаша...

да никуда они не денутся, просто теперь будут покупать не через Крым, а через легальные каналы, что станет им дороже

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только вот крым еще дает им статистику, которую они размазывают на всю торговлю и радостно нам же рапортуют, что мы им, дескать, все еще продаем.

 

С 1 січня взагалі забороняють кацапи ввезення нашого товару, Мєдведев вже неодноразово заявляв. То чому їм та блокада заважає, подумаєш, на пару місяців раніше. Чи козломорді думали, що Крим винесуть за дужки, і будуть нас шантажувати?

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

да никуда они не денутся, просто теперь будут покупать не через Крым, а через легальные каналы, что станет им дороже

Вот не скажи... С такой логистической загогулиной через Харьков или Сумы дешевле будет кацапское через паром перекидывать... Да и проблема в том, что пропускная способность парома мягко говор недостапточна, поэто кацапеты даже отменили в прошлом году свои требования по сертификатам на продукцию ввозимую в крым с Украины...

Link to comment
Share on other sites

Если за полтора года власть не осмелилась на какие либо действия по возврату Крыма, то в данном случае крайними как всегда будут патриоты, т.е крымские татары.

А жопа у власти на британский флаг не порвалась бы одновременно Лугандон и Крым вытягивать?

Link to comment
Share on other sites

Россия будет ставить вопрос о блокаде Крыма в международных организациях, передает РИА «Новости».

 

Об этом заявил источник в МИД России.

 

«Естественно, мы будем ставить эти вопросы в международных организациях… и, естественно, эта проблема будет решаться за счет ресурсов России», — сказал он.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/09/23/n_7624493.shtml
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Россия будет ставить вопрос о блокаде Крыма в международных организациях

 

Чудово :tu: А заодно пояснить, чому автохтонне населення з Криму виганяють B-) Здається татари вже свого домоглись, розголосу на міжнародному рівні...

Link to comment
Share on other sites

 

 


эта проблема будет решаться за счет ресурсов России
вот и ладненько, чем больше дырок надо затыкать кацапам, тем нам приятнее. пусть ресурсы изыскивают  :gigi:
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...