Перейти до змісту

Как мои жена с дочкой дрючили вчера полицейских.


mg42

Recommended Posts

Фотки значков в студию! Страна должна знать своих героев! Можно без подробностей, чтоб не бьіло причиньі для наезда...

 

у жены в телефоне.

не уверен, что согласится, но, если да, то опубликую.

 

ЗЫ. Она до вечера - на работе.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ибо нех было их коллегам-ебланам сдавать пьяному урке номер квартиры моей дочки. Мол мы чо, мы ничо, это вон гражданка из той квартиры нам наяривает по поводу скандала. О чем я писал ранее.

 

не чипай, бо пожалкуеш (с)

:gigi:  :tu:

я такое люблю

Link to comment
Share on other sites

Мощно возрастает правосознание рядовых граждан!

От бы они налоги на содержание полицейских так же рьяно платили...

тогда они б в пояс кланялись....

А с чьих налогов им купили планшеты, форму, машины?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А с чьих налогов им купили планшеты, форму, машины?

моє імхо шо не з наших....

можете мене опровєгнуть аргументовано....

 

ПС. Тачки ніби за японьські гроші в компенсацію за викиди у атмосферу...

За планшети та інше не маю інфи...

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

моє імхо шо не з наших....

можете мене опровєгнуть аргументовано....

 

ПС. Тачки ніби за японьські гроші в компенсацію за викиди у атмосферу...

За планшети та інше не маю інфи...

 

Так это шо, бесплатно? Это деньги украинского народа. Почему, например, не на пособия роженицам?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Летом, по дороге из лугандона в поезде сцепился как-то с курсантской мусорней, подсевшей в Харькове. Это 18-19-летнее сцыкунье молокососное решило, что они в вагоне короли. Начали кого-то из пассажиров куда-то настоятельно тасовать, чтобы бухать в одном купе. Шум, гам, мат-перемат.

окодемия нацгвардии, блядь.

 

Только объяснив им за неприятности, которые они выхватят с моей подачи по приезду и предъявив ксиву, маленько смог попустить этих припухших говнюков.

 

Так они пошли кирогазить в купе проводника.

 

правоохоронци, итить.

Link to comment
Share on other sites

Дєталізірую свій тезіс:

там всі ТОЧНО знають - поліцянти мають зарплатню та високу пенсію за рахунок податків.

Якщо наші будуть це УСВІДОМЛЮВАТИ та ще це БУДЕ так і є насправді - вони НІКОЛИ не будуть гратися у танчики на службових планшетах прилюдно.

Link to comment
Share on other sites

Мощно возрастает правосознание рядовых граждан!

От бы они налоги на содержание полицейских так же рьяно платили...

тогда они б в пояс кланялись....

налоги разворовываются...

это раз..

а два...новым полицейским платят по 8-10 штук..грязными..7.5-8.5 чистыми..это рядовому...но они там все уже через неделю чуть ли не капитаны...уже..

так,что давайте не будем про з\п...и налоги...

или пускай работают или идут нахуй.....

месяц бабушек с дедушками .дорогу попереводили...и теперь..всё..можно в планшетиках в танчики рубиться??

 

кстати я часто езжу по одесской трассе...в сторону б.ц...там постояно участки дороги ремонтируют...

вы даже не представляете как раздражают суетящиеся клоуны...не хотящие ехать по правилам...а кудато спещащие и нарушающие все правила пдд.

вроде им больше всего надо раньше приехать на 15минут...

 

поэтому правильно сделали девчёнки МГ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дєталізірую свій тезіс:

там всі ТОЧНО знають - поліцянти мають зарплатню та високу пенсію за рахунок податків.

Якщо наші будуть це УСВІДОМЛЮВАТИ та ще це БУДЕ так і є насправді - вони НІКОЛИ не будуть гратися у танчики на службових планшетах прилюдно.

я вас прошу...

мусара в некоторых евро странах такие же как и наши...

где то заныкаться..отсидеться...и побыстрее свалить..домой...

Но,тема поднятая МГ чуток другая...

тот патруль сидел прямо возле  творящегося пиздеца...вместо того...что бы мудакам хитровыебаным стоять и выписывать...штрафы...которые кстати и идут им на з\п тоже..

сидят и в танчики рубятся

Link to comment
Share on other sites

..

Но,тема поднятая МГ чуток другая...

 

 

именно. поощрение вседозволенности, беспредела и опускание авторитета "реформируемых" правоохранительных органов. 

Унижение законопослушных граждан и подталкивание их к нарушениям ПДД (в данном случае), чтобы не чувствовать себя голимым лохом.

А в случае с теми двумя уебанами, что слили пьяному упырю, ломившемуся к соседям, что это моя дочка их вызвала - поощрение безразличия к чужой безопасности и полная зневіра...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Актуализирую свой тезис :

одно дело когда "активные граждане" понуждают отрабатывать полициянтов неправомерно высокие "грантоедные зарплаты".

Исовсем другое,  когда  граждане будут "трахать" их же, за сполна выплаченные налоги, которые идут на содержание игроков на планшетах в рабочее время!

Link to comment
Share on other sites

 

 


"грантоедные зарплаты".

 

пиздёж..

у меня кума в минфине..бухгалтером работает...она тянет угольную отрасль...и недавно начали ей ещё грузить и министерство мвд...

 

там наше бабло..а не  грантноедное.

Link to comment
Share on other sites

пиздёж..

у меня кума в минфине..бухгалтером работает...она тянет угольную отрасль...и недавно начали ей ещё грузить и министерство мвд...

 

там наше бабло..а не  грантноедное.

смішно....

Спитайте себе - ті ж самі планшети якого бренду?

Форма, фуражки,чоботи, рації?

Якщо бабло бюджетне - були тендери, конкурси, обговорення?

Є стаття бюджету нарешті на це "свято демократії?"

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

Ехали мои женщины со своих дел и на перекрестке заметили припаркованную мигающую полицейскую машину с патрулем внутри, на виду у которого водители нагло нарушали ПДД. А именно, заезжали мимо очереди справа за стоп линию для поворота налево. Получалось так, что законопослушные граждане парились в заторе на коротком светофоре, а всякое хитросделанное говно наглело и проезжало без очереди прямо на глазах у патруля без какой либо реакции последних.

 

Проехав перекресток, мои девчата остановились и подошли к полицейской машине выяснить, что происходит.

В машине сидели 2 патрульных и играли на казенных планшетах между собой и не замечая подошедших женщин.

Немного подохуев от такого расклада моя жена достала телефон и сделала вид, что их зафоткала (бо не успела быстро привести камеру в действие).

Мальчег и девочьга в красивенькой форме, красивых ботинках, с красивенькими пистолями и планшетами на красивенькой машинке чото растерялись и на вопрос, чем они занимаются во время того, как в их присутствии произошло как минимум пару десятков грубых нарушений правил проезда перекрестков и светофоров, ответили, что работают с базой данных.

 

На что моя жена ответила, что им тогда не о чем переживать, когда фотка, на которую попала их увлеченная "работа с базой данных" будет мылом отправлена их руководству и что в стране валом работы для людей в форме на передовой за 3 килогривны плюс боевые.

Правда, форма не такая красивая, и машинок да планшетов красивых не выдают. В принципе, нихера особо не выдают.

 

И сфоткала их значки.  :gigi:

 

Судя по серьезности ее намерений, таки займется этими клоунами.

 

 

Ибо нех было их коллегам-ебланам сдавать пьяному урке номер квартиры моей дочки. Мол мы чо, мы ничо, это вон гражданка из той квартиры нам наяривает по поводу скандала. О чем я писал ранее.

Радует :tu:

 

http://oldskazki.chat.ru/picture/bykded.jpg

Link to comment
Share on other sites

смішно....

Спитайте себе - ті ж самі планшети якого бренду?

Форма, фуражки,чоботи, рації?

Якщо бабло бюджетне - були тендери, конкурси, обговорення?

Є стаття бюджету нарешті на це "свято демократії?"

"грантоедные зарплаты"  где тут про планшеты и одежду?

п.с.

кстати а кто против если пиндосыи своё бабло тут отмывают на грантах?

Link to comment
Share on other sites

"грантоедные зарплаты"  где тут про планшеты и одежду?

п.с.

кстати а кто против если пиндосыи своё бабло тут отмывают на грантах?

не губить нить дискусії - головне питання: чи є у статтях буджету України бабки на створення поліції?

Якщо є - то де розкриття: де купувати форму, спорядження, бабки на інструкторів тощо?

Чи проводилися тендери на закупівлю чи може були окремі постанови правитєльства?

 

Давайте не ховати морду лиця від очевидних фактів.

Спочатку давайте заплатимо за цих красивих хлопців та дівчат зі свого кармана, а  потім будемо дрючити поліціянтів за гру на планшетах.

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

я чегото ни как не вкурю....

что вам не так?

вам не нравится грантоедная помощь пиндосов формой и планшетами??

п.с.

бабло на з\п это точно украинское бабло..

Link to comment
Share on other sites

я чегото ни как не вкурю....

что вам не так?

вам не нравится грантоедная помощь пиндосов формой и планшетами??

п.с.

бабло на з\п это точно украинское бабло..

Ніякого.

Але в  такому випадку яке право МИ маємо на обурення?

 

 

бабло на з\п это точно украинское бабло.. - буду до біса надоїдливим  - маєте сцилку на статю бюджету?

 

 

Дискусію закінчую.

Парні та дівчата - треба жити за доходами, тоді ніколи не будете кланятися ні ворогам, ні друзям.

Тачки з мигалками, картинки для ТБ, підтягнуті дівчатка та пацани... То все гарно.

НЕВЖЕ ВИ ВІРИТЕ, ЩО КРАСИВО ОДЯГНЕНІ ПОЛІЦІЯТИКИ ЗДАТНІ ПАЛАМАТИ СИСТЕМУ????

Змінено користувачем kleynod
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

не губить нить дискусії - головне питання: чи є у статтях буджету України бабки на створення поліції?

Якщо є - то де розкриття: де купувати форму, спорядження, бабки на інструкторів тощо?

Чи проводилися тендери на закупівлю чи може були окремі постанови правитєльства?

 

Давайте не ховати морду лиця від очевидних фактів.

Спочатку давайте заплатимо за цих красивих хлопців та дівчат зі свого кармана, а  потім будемо дрючити поліціянтів за гру на планшетах.

 

кто бы им ни дал эти планшеты, это никак не меняет того, что они должны выполнять свою работу, а не играться на планшетках, не просто отлынивая, а принося прямой и имиджевый вред.

 

киевская полиция - на службе у киевлян, а не америтканцев.

 

с такой, мягко выражаясь, извращенной логикой выходит, что, если я за свой счет приобрел себе обмундирование, снаряжение и оборудование, я могу послать всех нахуй ибо, кто платит, тот и заказывает музыку. А плачу я. Поэтому, я и заказываю. И поэтому, я могу забить хуй на службу. 

Не так ли?

 

Так отож.

 

Если ты изначавльно сморозил чушь, то имей волю признать это и не нести еще большую чушь.

 

Моя жена имеет полное право требовать от полиции исполнения ею своих обязанностей. И предпринимать меры по улучшению их работы.

 

А если бы она была пенсионеркой, то должна бы была засунуть язык в жопуц и не отсвечивать? Ведь она не платила бы тогда налоги.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

не губить нить дискусії - головне питання: чи є у статтях буджету України бабки на створення поліції?

Якщо є - то де розкриття: де купувати форму, спорядження, бабки на інструкторів тощо?

Чи проводилися тендери на закупівлю чи може були окремі постанови правитєльства?

 

Давайте не ховати морду лиця від очевидних фактів.

Спочатку давайте заплатимо за цих красивих хлопців та дівчат зі свого кармана, а  потім будемо дрючити поліціянтів за гру на планшетах.

Дивна логіка. Ну давайте тоді перед тим, як будуть виїздити на виклик пожежники чи лікарі, питати у вас скільки ви сплатили податків, а якщо сплатили недостатньо (на їх погляд) - то до побачення.

 

Ці "дівчата та хлопці" отримують зарплату не для того, щоб гратися на планшетах в робочий час. Зарплату їм виплачує держава, бюджет якої наповнюється платниками податків. Вони на службі у держави, а не у дяді васі, незалежно від того, чи є якась допомога бюджету з інших країн чи немає.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если ты изначавльно сморозил чушь, то имей волю признать это и не нести еще большую чушь.

 

Моя жена имеет полное право требовать от полиции исполнения ею своих обязанностей. И предпринимать меры по улучшению их работы.

 

А если бы она была пенсионеркой, то должна бы была засунуть язык в жопуц и не отсвечивать? Ведь она не платила бы тогда налоги.

Не нагнєтайте та не накручуйте самого себе!

 

Задам зустрічні питання:

1. Чому ваша жінка причепилася саме до  поліціянтів? Опинилися під рукою?

Чому не пішла до ЖЕКу, не нагнула Кіївенерго, теплоенергетиків - адже за це вона ТОЧНО платить зі своєї кишені!!

ЇЇ задовольняє рівень їхніх послуг?

2. Чому не стали метою її справедливого гніву провайдери мобільного зв"язку, якість якого дуже сумнівна?

Тому що за мобілку платить не вона, а її чоловік?

3. Де нарешті сурове покарання працівників дорожних служб, налоги на яких сплачює кожний автовласник???

 

Чому крайними сталі невінні діти з планшетами від американських спонсорів???

Вона не подумала, що то може їхній перший в житті планшет???

Чи може вона подумала шо у поліціянти ідуть діти олігархів, професорів, прокурорів?...

Змінено користувачем kleynod
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Потому что из-за этих конкретных копов, при их попустительстве, ей пришлось терпеть нарушения ПДД от нарушителей. Ты пешеход? Сложно раздуплиться в причине?

Чего ты свои предположения и, по-видимому, свой модус операнди выдаешь за факты. и навешиваешь на нормальных людей. Моя жена и я дрючим всех, кто нас пытается наябывать, или недобросовестно выполнять свои обязанности. Включая и жэки и энерги и каналы и дворников.

 

Я больше не хочу вести дискуссию с идиотом, который метет откровенную пургу типа: почему меня хватают за руку, когда я ворую мешок картошки, если вася с водокачки украл три мешка буряка, чего вы его не хватаете за руку?

 

Прощавай.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

бабло на з\п это точно украинское бабло.. - буду до біса надоїдливим - маєте сцилку на статю бюджету?

 

вы предлагаете что бы моя кума тут запостила секретные бумажки бюджета???(а если они и не секретные то серавно я не буду у неё просить доказательств)

п.с.

не повторяйте ольгинцев...которые пиздели постоянно шо вся полиция грузии сидела на бабле пиндостана....

 

да пиндостан канечно богатая страна но зарплаты 200 тысячам полицейских в Украине  и 50 тысячам грузинских никто не будет...оплачивать.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...