Перейти до змісту

опрос - отчет


Гість paraskaa-W

  

38 проголосували

  1. 1. проголосовал(а) :

    • за коалу (БПП, САмоп, Бать)
      7
    • за оппу (в т ч за всякие намкрай и пр)
      1
    • за Ляшка
      0
    • за Демальянс
      5
    • за ГП
      0
    • за Андреаса (Силу людей)
      12
    • за других
      13


Recommended Posts

@Nadin, нашему мужу - победы  :tu:

та хай Бог мылуе. тошнит от этой продажности "Батькивщины". они не смогли на 36 мест выствить всех кандидатов, елле-еле нашкребли 28, причем это с учетом, что своих дочек-внучек-жучек позаписывали в качестве кандидатов, на одном округе цЫрк: "йопт, ну надо выставить а кого? слушайте, мож кто своего кума/куму/брата/

свата уговорит?", ну вот юрист уговорил. вот такой подбор кандидатов.... муж ровно также попал:

- слушай, ну надо очень, мне надо кого-то в кандидаты писать.

- не, ну если только чтоб просто написать, то пиши.

- слушай, утверждать типа конференция должна будет, надо будет прийти мордой поторговать, ну пожалуйста.

- ну ладно, с меня не убудет.

 

вот так и стал кандидатом...

 

потом мне звонят:

- ну ты ж в курсе, мы твоего мужа в депы двинули, давай ты в ОВК, ну надо же мужа твоего депом сделать, а кто это будет делать?

;o  я в ваших мутках участовать не буду, вы срань всякую рыговскую во власть ведете, а я это еще и делать должна? нахуй это там   извините, но у меня работа, там все по взрослому, я не смогу в ОВК быть

 

потом случайно встречаю штабного и он мне: "а, да, ты в курсе, мы тебя в партию приняли, ну там записали, ты у нас доверенное лицо"  :consul:  говорю: "что значит записали? с какого? я с вами на один гектар не." отвечают: "та не шуми, ну надо нам жеж кого-то писать, ну пожалуйста". ну ладно, думаю, хсн уже.

 

сегодня срання звонок: "вы где?"  ;o  сплю, говорю. "а почему вы не в штабе?"  ;o  "а я там и не должна быть, с чего вдруг?" "ну вы же у нас же, мы же вас, вы же должны удостоверение получить, вы же нам же должны на выборах быть, мы же вас записали"  :consul:  "накуй это там я не в курсе что вы там себе писали, я вам ничего не обещала, и уж тем более ничего не должна" "а, да, извините"   :fp1:  :fp1: лютый пистетс а не партия... было 25% поддержки, съехали на 15, потом 12, щас даже не могут кандидатов набрать. 

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12046698_904460752943264_825969008438837
10014552_695086397214035_597429897976270
 
Pavel Boychenko
 · 3 подписчика
 · 7 ч · 
 

 

В Измаиле дед порвал бюлетени и сказал, что пожалуется в российское консульство, потому что Кремль не разрешал проводить выборы.

 

 

Эдуард Марчук Все бы сепары так рвали бюллетени- было бы класс!

Link to comment
Share on other sites

В кулуарах штабу #БПП : результати в #Харків - провал. Хтось у штабі має відповісти за це

 
 

  1. Протеже Коломойського Гепа Кернес - мер Харкова після першого туру. Давайте, зрадофіли, вітайте друга дніпропетровського "патріота".

Link to comment
Share on other sites

Мдяяя... мьі с женой в горсовет проголосили за Громадянську позицію, в область за Свободу, городских голов послали... в сад... 

 

других вариантов не оказалось...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лучче всего если бы петрушки был бы....

Петрушка и укроп в данном конкретном случае это таки две большие разницы.

:nose3:

Гепа протеже Пороха и Гепа протеже Ахметки - вот тут не углядываю принципиальной разницы.

Link to comment
Share on other sites

Лучче всего если бы петрушки был бы....

 

А вариант "протеже Ложкина на крючке подвисшего уголовного дела" устроит?

 

На самом деле петрушки приготовили Гепе удобного спарринг-партнера Давтяна-с-известной-репутацией.

А, как видим, единственным конкурентом (хоть каким-то) оказался "новый" Ситенко от Самопомощи.

Давтян же получил меньше голосов, чем Балута.

 

ЗЫ. Увидел Арьева. Обязан дополнить: а ведь эта гнида наверняка в курсе реального положения вещей :( .

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

 

 


Можно подумать, что Гепа как-то поменяется, если будет протеже Ахметки.

Ну после восстановления баланса свинца в организме он вродь как притих. Не факт шо навсегда, ну так и процИдурки можно завсегда повторить.

Link to comment
Share on other sites

а іще внєзапно оказалось, що в Yкраїні зараз явка на виборах - як на аналогічних в польщі (майже однакові цифри якщо порівнювати місцеві з місцевими, парламентські з парламентськими). і це за оцей останній рік так сталось. раніше в україні явка була вища. 

вобщім, у мене питання - це того що всім вибори набридли, чи просто в україні вся явка завжди за рахунок донбасу була (якщо там явка вища за середню по країні була). (C FACEBOOK)

Link to comment
Share on other sites

:tu:

 

Кстати, Киеву я отдельно благодарен еще и за тот факт, что в нем не сработали биллборды. Может быть, рано или поздно до товарищей политтехнологов (с трудом удержался, чтобы не потэгать) все-таки дойдет, что заколебывание избирателя суровой хлеборезкой клиента - не лучший вид предварительных ласк.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

26 октября, 10:40

 

 

Действующий мэр Измаила побеждает на выборах с результатом лучше, чем у Путина и Лукашенко

Действующий мэр Измаила Андрей Абрамченко побеждает на выборах с рекордным для Одесской области результатом 94%.

Его оппоненты Дмитрий Шидерев и Иван Папушенко получили 4 и 2% голосов соответственно.

Таковы результаты параллельного подсчета голосов, проведенного одним из кандидатских штабов.

В горсовет проходят три партии — Блок Петра Порошенко (сторонники мэра), «Оппозиционный блок» и «Батькивщина». При этом у БПП — больше 50%.

 

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1:  :fp1:

 

 
26 октября, 11:32
 
Император Палпатин стал депутатом Одесского горсовета

Палпатин Дмитрий Викторович 1990 года рождения, работающий императором в ООО «Палпатин финанс групп», проходит в городской совет по списку партии «Доверяй делам».

В своем 57-м округе на поселке Котовского он набрал 54,4%, оставив далеко позади конкурентов.


http://dumskaya.net/pics/a5/picturepicture_4099239132321_76104.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

26 октября, 10:40

 
Действующий мэр Измаила побеждает на выборах с результатом лучше, чем у Путина и Лукашенко

Действующий мэр Измаила Андрей Абрамченко побеждает на выборах с рекордным для Одесской области результатом 94%.

Его оппоненты Дмитрий Шидерев и Иван Папушенко получили 4 и 2% голосов соответственно.

Таковы результаты параллельного подсчета голосов, проведенного одним из кандидатских штабов.

В горсовет проходят три партии — Блок Петра Порошенко (сторонники мэра), «Оппозиционный блок» и «Батькивщина». При этом у БПП — больше 50%.

 

ох плиннн, ну вата обосцобмоченная..., так и живем...  :X

Link to comment
Share on other sites

Прошу пардону за банальности, но Беня сепаров в Днепр не звал и с йухлом не ручкался во время агрессии.

 

Именно.

И добавлю: однозначная привязка Гепы к Бене сильно напрягает.

Не удивляет, когда это разносит всякая шваль типа павлика морозова нусса или буратинки витеньки трегубова.

Но люди, у которых есть хоть одна извилина в голове, должны же видеть, сопоставлять - и пытаться думать самостоятельно :( .

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1:  :fp1:

 

 

 

26 октября, 11:32

 

Император Палпатин стал депутатом Одесского горсовета

Палпатин Дмитрий Викторович 1990 года рождения, работающий императором в ООО «Палпатин финанс групп», проходит в городской совет по списку партии «Доверяй делам».

В своем 57-м округе на поселке Котовского он набрал 54,4%, оставив далеко позади конкурентов.

 

http://dumskaya.net/pics/a5/picturepicture_4099239132321_76104.jpg

когда там у нас очередные выборы в сенат ВР? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...