Перейти до змісту

А к петру завтра гости....


хозяин

Recommended Posts

Олександра Устинова: Ми завтра їдемо до Президента додому. Обличчя  корупції ми назвали «Порошокін» – це дві, повязані між собою людини – Порошенко і Шокін. Протягом останніх років всі звинувачують Генпрокурорів, і ніхто не звинувачує Президента, який призначає цих людей і не хоче знімати. Існує кругова порука. На кричущі порушення вказують міжнародні партнери, депутати, громадські активісти. А Президент робить вигляд, що він цього не бачить.

http://hromadskeradio.org/na-svizhu-golovu/aktyvisty-yidut-do-prezydenta-aby-nagadaty-pro-yogo-vidpovidalnist-oleksandra-ustynova

Link to comment
Share on other sites

Мишель Терещенко, новый мэр Глухова рассказывает на "Интере", как Деркач-младший не пускал его в город.
4 (!!!) уголовных дела, открытых прокурором.
Понятно, кто заказывал.
Но "исполнял" подчиненный Шокина через полтора (!!!) года после Майдана!

Что еще должно произойти в этой стране?!((((

Link to comment
Share on other sites

 

Мишель Терещенко, новый мэр Глухова рассказывает на "Интере", как Деркач-младший не пускал его в город.

4 (!!!) уголовных дела, открытых прокурором.

Понятно, кто заказывал.

Но "исполнял" подчиненный Шокина через полтора (!!!) года после Майдана!

Что еще должно произойти в этой стране?!((((

 

Отут http://uapolitics.com/topic/25631-poslevybornyj-pozitiv/?p=691627 ядавал ссылку на интервью Терещенко после выборов, где он это говорил. Там много интересных подробностей.

 

Цитата

 

Вы обращались за поддержкой к кому-то?

Была очень интересная ситуация в Киеве. Замглавы Администрации президента Виталий Ковальчук еще в августе предложил мне встретиться на Банковой. На встрече он мне сказал: Президент знает о вашем желании баллотироваться в мэры, он это поддерживает и будет горд, если вы согласитесь баллотироваться как представитель Блока Порошенко. Я сказал: Виталий, я человек Президента, который недавно подарил мне гражданство, но я понимаю, что на Сумщине есть очень большой конфуз между Блоком Петра Порошенко и организацией Андрея Деркача. А Ковальчук говорит: нет, не думайте так, мы знаем этого человека, у нас договор, все нормально, вам нужно встретиться с народным депутатом Александром Сугоняко, который руководит БПП на Сумщине в понедельник (разговор был в пятницу), и мы вас будем поддерживать.

Вы согласились?

Я был рад. Я не ожидал такой сильной поддержки. Но в понедельник Сугоняко мне сказал: Мишель, если ты сейчас будешь включен в кампанию как член БПП, тебе нужно заполнить три анкеты, но эти три анкеты я подписать не могу, мне нужно отправить их человеку, который в июне регистрировал БПП в Сумах. А этот человек – это человек Деркача. Все происходит в офисе Деркача. То есть Деркачу нужно согласовать, что ты будешь баллотироваться как представитель БПП!

То есть Блок Порошенко на Сумщине и в Глуховском районе регистрировал в июне людей Деркача в помещении, которое является офисом Деркача. И люди так думают, что Петр Порошенко и Андрей Деркач помогают друг другу.

Я не мог согласиться. Потом я понял, что ситуация была еще более критической. Потому что Сугоняко ушел из БПП, и часть людей партии «Удар», которую он в Блоке Порошенко и представлял, баллотировались на Сумщине от «Партии простых людей» (Сергея Каплина, - «Главком»). А Блок Петра Порошенко Сумщины – это уже блок Деркача. Деркач купил Блок Петра Порошенко – такой себе франчайзинг. Ну, я не думаю, что Администрация президента так наивна, что они не знают об этом.

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Семен Семенченко
33 mins · Edited ·
Возле дома Президента Порошенко нас встретили титушки. Митинг "за стабильность". Не, ну серьезно? ??????:))))
дорога перекрыта автобусом . водители сбежали.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сегодня около 11 утра активисты "Автомайдана" совершили автопробег к дому президента Украины Петра Порошенко с требованием отставки генпрокурора Виктора Шокина.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, участвующий в автопробеге.

По его словам, за 10 метров от дома главы государства активистов встретили люди спортивной фактуры в спортивной форме с битами в руках - известные в народе как "титушки".. Один из молодчиков сымитировал, якобы его сбил автомобиль активистов "Автомайдана", который двигался на скорости не более 1 км в час. При этом было отчетливо видно, что парень сам бросился под машину.

Кроме этого на данном мероприятии присутствуют народные депутаты, в частности Егор Соболев, Игорь Луценко и Семен Семенченко

http://storage1.censor.net.ua/images/4/f/5/5/4f5539b21a6261abc61d13c52df99a04/206x274.jpg

Link to comment
Share on other sites

Обнаружен еще один роскошный дом генпрокурора Шокина площадью 427 кв. метров и стоимостью 85 миллионов

На вказаній земельній ділянці, в самому центрі міста на Печерську, знаходяться елітні апартаменти, а саме - житловий будинок таунхаус, загальною площею майже 430 кв.м.
Вся нерухомість разом із земельною ділянкою виставлена на продаж вартістю більше 85 млн. грн.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, зимой 2013 я ездил с Автомайданом в гости к Пшонке. И по пути нам приходилось объезжать такие же преграды рукотворные. Помню как десятки людей толкали эти транспортно-заградительные средства, как смеялись - весело и зло одновременно.

И вот осень 2015. Снова Автомайдан, снова Генпрокурор, снова автобусы поперек дороги. А то, что у Президента и генпрокурора фамилии другие - так это, оказывается, значения не имеет.

Здравствуй, жопа, новый год.

Link to comment
Share on other sites

 

 


И вот осень 2015. Снова Автомайдан, снова Генпрокурор, снова автобусы поперек дороги. А то, что у Президента и генпрокурора фамилии другие - так это, оказывается, значения не имеет.

 

11110160_1052906194750383_43306370048929

Link to comment
Share on other sites

не

Петро не дома

 

 

 

Президент Петро Порошенко проводить зустріч з українськими військовими, звільненими з полону.

Про це у коментарі Українській правді заявив речник президента Святослав Цеголко. 

"Що стосується пікету, ми живемо у вільній країні, де всі можуть відстоювати свої погляди і позицію", - зазначив Цеголко. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

не

Петро не дома

 

 

 

Президент Петро Порошенко проводить зустріч з українськими військовими, звільненими з полону.

Про це у коментарі Українській правді заявив речник президента Святослав Цеголко. 

"Що стосується пікету, ми живемо у вільній країні, де всі можуть відстоювати свої погляди і позицію", - зазначив Цеголко. 

 

 

 

 

Помню у кучмы пресс секретарь была телка какая то, хорошо брехать умела, а петруха цеголко взял....

Link to comment
Share on other sites

1. По аресту Корбана.
Цирк под патронатом порошокина продолжается. Мы не видим в тюрьме или хотя бы в СИЗО ни Муженко, ни Бочковского, ни бриллиантовых прокуроров, ни хотя бы одну падаль из числа друзей Януковича. Зато мы видим там Мусийчука и Корбана. Браво, порох - ты феерический долбо...дятел. Интересно, кто будет следующим?

 

2. Автомайдан не без сложностей, но таки добрался к дому Порошенко. Сначала было какое-то подобие титушек с маразматическими плакатами "Не делайте подарок Путину". После короткой перепалки плакаты были порваны, титушки ретировались.
Дальше дорогу перегородил автобус с неопознанным подразделением МВД. После того, как начали спускать колёса и бить по кузову ногами, водитель решил убрать своё транспортное средство с дороги.
Руководитель находившегося внутри автобуса ментовского подразделения соизволил выйти и начал рассказывать, что "мы тоже воевали и мы тут за правду". Мои вопросы "Воин, где твой боевой шеврон? Где шевроны у твоих "воевавших" товарищей?" - остались без ответа. Поехали дальше.
Уже в 100м от дома Пороха также прямо посреди дороги стояли четыре легковушки по типу "жигуль". Ввиду отсутствия водителей пришлось данные машины убирать самостоятельно, с чем представители сообщества "Автомайдан" успешно справились;)
Добрались к дому, но нам не открыли) Передали наши требования по отставке Шокина охране.

 

P.S.: ввиду явного обострения общей ситуации на всякий случай публично заявляю, что у меня дома нет ни одной единицы незаконного оружия или недозволенных законом боеприпасов. Никаких пулемётов, гранат или гранатомётов. И миномётов 120-х трофейных тоже нет - оставил пацанам;) В общем, ни в доме, ни в гараже, ни в подвале ничего противозаконного нет и на участке тоже ничего не закопано. Ну, пока всё;)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...