Перейти до змісту

Кацапський літак навернувся у Єгипті


Chorn

Recommended Posts

Сдуреть можно.  Когда-то я считал этот форум самым интеллектуальным на просторах тырнета.  У одной wtf нормальная человеческая реакция на трагедию.

Ребята, вы в интернет заигрались или что с вами?? Так отрубите его нахрен.  

Особенно разочаровала Параска, до этой ветки очень уважал ее позицию. 17 детей, Парасю. СЕМЬ НАД ЦАТЬ.   ДЕ ТЕЙ.  Вы превратились интернет зомби.

пока

Первое: представим себе следующую ситуацию.1942 год.Где-то в Северном море британский торпедоносец топит германское судно на борту которого полтысячи немецких детей и три тысячи немецких женщин.Вопрос: стали бы в СССР, США, Индии, Канаде, Франции, Польше и так далее выражать сочувствие немецкому народу?

Второе: стоит начать с веселящихся кацапов: http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1650568-echo/

Если им похер на своих соотечественников , то с чего мы должны быть святее Папы римского?Про то, что большинство украинцев сейчас поприветствуют китайский ядерный удар по Владивостоку, Новосибирску, Омску и деревне Гадюкино впридачу, я уже и не говорю.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 522
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Сдуреть можно.  Когда-то я считал этот форум самым интеллектуальным на просторах тырнета.  У одной wtf нормальная человеческая реакция на трагедию.

Ребята, вы в интернет заигрались или что с вами?? Так отрубите его нахрен.  

Особенно разочаровала Параска, до этой ветки очень уважал ее позицию. 17 детей, Парасю. СЕМЬ НАД ЦАТЬ.   ДЕ ТЕЙ.  Вы превратились интернет зомби.

пока

P.S. побачив на одному форумі про кацапський літак

Цитувати
Це не карма - це тупість просто. І не важливий технічний стан літака, наміри Хуйла та арабських терористів і т.п.

Бо коли Росія бомбить одну арабську країну, то летіти в російському(!) літаку на відпочинок(!) з дітьми(!) в сусідню арабську (!) країну, де величезна частина населення буде вважати росіян ворогами, то є трохи тупо ?

Амінь

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Сдуреть можно.  Когда-то я считал этот форум самым интеллектуальным на просторах тырнета.  У одной wtf нормальная человеческая реакция на трагедию.

Ребята, вы в интернет заигрались или что с вами?? Так отрубите его нахрен.  

Особенно разочаровала Параска, до этой ветки очень уважал ее позицию. 17 детей, Парасю. СЕМЬ НАД ЦАТЬ.   ДЕ ТЕЙ.  Вы превратились интернет зомби.

пока

12118673_880408498740596_710098007567777

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Руслан Благой в состоянии "хуже некуда"

17 ч · 
 

@JuMistress 
Вчера в районе Авдеевки погиб преподаватель Львовского национального университета имени Франко Владимир Труш.
____________________
Бракує слів(((((

 

 


12122743_949392521802311_824381354266982

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Будет матом.

Бляди, заебали с этим грёбаным самолётом!!!

Не хер летать на помойном ведре с гайками, а потом цветочки носить к посольству страны, из которой к нам экспортируют смерть.

Цветы хочешь купить? Купи, блядь, 10 килограммов яблок. В госпиталь. И тёрку не забудь - чтобы челюстно-лицевые раненые могли яблочное пюре с ложечки поесть - жевать им нечем. Зубы выбиты осколками.

Вы это тем, у кого по 4-5 метров шовных ниток в ротовой полости принесите, а не под забор резиденции убийц!

==

Доклад окончен.

 

Раша находится под санкциями,

запчасти им не продают, а летать хочецца.

Дай бог не последний!  :smiley15:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Не отменяется и концерт певицы Валерии, запланированный на сегодня в Ярославле:

— Сегодня концерт состоится! — сообщил о своём решении супруг и продюсер артистки Иосиф Пригожин. — Да за мою жизнь никогда такого не было! Случается трагедия — объявляется день траура, и в день траура ничего не проводят.

 

http://super.ru/news/116031

http://atkritka.com/upload/iblock/485/atkritka_1334612930_955.jpg

Link to comment
Share on other sites

...
- Разбившийся российский чартер.
Я много не буду писать про это. Потому что тема больная и сразу начинают сыпаться обвинения в пиаре на горе. Хотя, думаю это не правильно- взрывать жилые дома или самолеты можно, а писать кому это выгодно- нет? Я по горячим следам провел анализ, вы уже смогли убедиться в том, что он подтвердился. Поэтому много больше говорить не буду, кроме одного (остальное- додумаете сами)- в ближайшее время и Лавров и Пу-тин на всех возможных площадках будут повторять один и тот же посыл- "Россия включилась в активную борьбу с "международным терроризмом" наряду с другими странами и теперь Россия платит очень большую цену за это. Но мы знали на что шли и так далее....."
Еще раз от меня- соболезнования невинно погибшим.

Link to comment
Share on other sites

Реакция рашевской власти и рашевского же населения на крушение может намекнуть на одну важную вещь - они УЖЕ на войне. Им пофиг жертвы этой войны и они совсем не против, чтобы все, кто пересекает "линию фронта" без оружия в руках - "сами виноваты".

 

Короче - от раши сейчас можно ждать только насилия или безразличия. Там, на самом деле, уже лет пятнадцать выжигали все человеческое. И таки выжгли! Это крушение показало - "населена роботами"

Link to comment
Share on other sites

Сдуреть можно.  Когда-то я считал этот форум самым интеллектуальным на просторах тырнета.  У одной wtf нормальная человеческая реакция на трагедию.

Ребята, вы в интернет заигрались или что с вами?? Так отрубите его нахрен.  

Особенно разочаровала Параска, до этой ветки очень уважал ее позицию. 17 детей, Парасю. СЕМЬ НАД ЦАТЬ.   ДЕ ТЕЙ.  Вы превратились интернет зомби.

пока

 

ФУП превращает тебя в москаля

пока

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Сдуреть можно.  Когда-то я считал этот форум самым интеллектуальным на просторах тырнета.  У одной wtf нормальная человеческая реакция на трагедию.

Ребята, вы в интернет заигрались или что с вами?? Так отрубите его нахрен.  

Особенно разочаровала Параска, до этой ветки очень уважал ее позицию. 17 детей, Парасю. СЕМЬ НАД ЦАТЬ.   ДЕ ТЕЙ.  Вы превратились интернет зомби.

пока

 

Эти 17 детей, подрастут, и хуйловский режим даст им оружие и они пойдут убивать.   Возможно ваших внуков. 

Пора уже знать своего врага и ненавидеть его. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Эти 17 детей, подрастут, и хуйловский режим даст им оружие и они пойдут убивать.   Возможно ваших внуков. 

Пора уже знать своего врага и ненавидеть его. 

Жестковато но правельно.

+1

Link to comment
Share on other sites

Наземные службы аэропорта окружили самолет рейса Хургада –Пермь и не дали лайнеру взлететь. Об этом сообщает портал «В курсе.ру» со ссылкой на дочь одной из пассажиров самолета.

 

В Airbus А321 авиакомпании «Уральские авиалинии» была обнаружена техническая неисправность. Двести двадцать пассажиров самолета вывели из салона и вернули в зону вылета.

 

«Экипаж был готов лететь, но египтяне не дали разрешение. Они за нас боятся больше, чем наши. Наш командир три часа кормил нас байками, что через 20 минут полетим. Египтянам пришлось даже взять самолет в кольцо машинами, чтобы наш пилот не взлетел», – написала пассажирка в сообщении своей дочери.

 

В ближайшее время всех пассажиров Airbus А321 разместят в гостиницах.

 

Задержку рейса Хургада – Пермь в «Уральских авиалиниях» прокомментировали агентству ТАСС. В авиакомпании заявили, что  рейс был задержан из-за ожидания разрешения на вылет от авиационных властей Египта.

 

«Самолет находится в исправном состоянии», –  подчеркнули представители «Уральских авиалиний».

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201511021038-j47d.htm

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наземные службы аэропорта окружили самолет рейса Хургада –Пермь и не дали лайнеру взлететь. Об этом сообщает портал «В курсе.ру» со ссылкой на дочь одной из пассажиров самолета.

 

В Airbus А321 авиакомпании «Уральские авиалинии» была обнаружена техническая неисправность. Двести двадцать пассажиров самолета вывели из салона и вернули в зону вылета.

 

«Экипаж был готов лететь, но египтяне не дали разрешение. Они за нас боятся больше, чем наши. Наш командир три часа кормил нас байками, что через 20 минут полетим. Египтянам пришлось даже взять самолет в кольцо машинами, чтобы наш пилот не взлетел», – написала пассажирка в сообщении своей дочери.

 

В ближайшее время всех пассажиров Airbus А321 разместят в гостиницах.

 

Задержку рейса Хургада – Пермь в «Уральских авиалиниях» прокомментировали агентству ТАСС. В авиакомпании заявили, что  рейс был задержан из-за ожидания разрешения на вылет от авиационных властей Египта.

 

«Самолет находится в исправном состоянии», –  подчеркнули представители «Уральских авиалиний».

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201511021038-j47d.htm

 

 

Требуем срочно отпустить самолет!

Link to comment
Share on other sites

Эти 17 детей, подрастут, и хуйловский режим даст им оружие и они пойдут убивать.   Возможно ваших внуков. 

Пора уже знать своего врага и ненавидеть его. 

не так жестко, но, пока у хуйла поддержка 90%, лично я оставляю за собой  право быть почти(!) равнодушной 

тем более, у меня за поребриком хватает и родни и друзей, и немалую часть связующих нитей я за последний год оборвала, некоторые с кровью

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Прибывшие на место крушения лайнера авиакомпании "Когалымавиа" на Синайском полуострове эксперты выяснили, что самолет разлетелся на части еще в воздухе, о чем свидетельствуют разбросанные на большой площади обломки.

Об этом пишет издание "КоммерсантЪ", отмечая, что всего рассматривается три версии крушения.

В частности, рассматривается версия взрыва в багажном отделении. Подобный взрыв не разрушил бы борт, но мог привести к разгерметизации

Еще одной возможной причиной разрушения фюзеляжа эксперты считают усталостную трещину. Как выяснилось, в 2001 году, когда самолет еще не принадлежал "Когалымавиа", при посадке в Каире он ударился хвостовой частью о полосу аэропорта. Это привело к нарушению геометрии конструкции. Все дефекты тогда были устранены, но не исключено, что при ремонте что-то не доглядели.

Еще одной причиной взрывной разгерметизации мог стать неисправный двигатель. В случае разрушения турбины оторвавшиеся от нее лопасти, по словам специалистов, вылетают наружу с огромной скоростью и, двигаясь в одной плоскости, режут крыло и фюзеляж лайнера.

Издание отмечает, что причину произошедшего экспертам подскажут последние переговоры членов экипажа, если, конечно, те успели понять и обсудить причину разрушения лайнера. 

Link to comment
Share on other sites

Эти 17 детей, подрастут, и хуйловский режим даст им оружие и они пойдут убивать.   Возможно ваших внуков. 

Пора уже знать своего врага и ненавидеть его. 

http://i.imgur.com/5UUzSin.png

Cкорбят о детях?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...