Перейти до змісту

На Корбане мы не остановимся! (ц, Порошенко)


ЦеDzip

Recommended Posts

Наш Арсений куда радикальнее Гройсмана.

 

А что, кстати, с группой Бочковских? Откупились?

Да.

Дело развалили, остались незначительные моменты - скоро будут улажены.

Всем, кто светанулся и дал показания - пизда. Как минимум, признаны неблагонадёжными и отправлены тушить торфяники и свалки.

Потоки, тарифы, ставки, ответственные люди - определены и проговоренны, всё работает как швейцарские часы.

Всё.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да.

Дело развалили, остались незначительные моменты - скоро будут улажены.

Всем, кто светанулся и дал показания - пизда. Как минимум, признаны неблагонадёжными и отправлены тушить торфяники и свалки.

Потоки, тарифы, ставки, ответственные люди - определены и проговоренны, всё работает как швейцарские часы.

Всё.

 

Ну тогда нормально.

Картинка на ТВ была хорошая. Остальное не имеет принципиального значения. Запоминается зрительный образ, а чем всё кончилось - простым людям до задницы.

Link to comment
Share on other sites

Правоохоронці намагалися викликати на допит Новинського, Вілкула та Королевську http://goo.gl/JkqOlb 

 

:weep:

 

Про це у Facebook написав голова фракції БПП Юрій Луценко

 

Если бы не знать, какой Юрася 3,14здабол, можно было бы подумать, что он заботливо предупредил Вилкула с Королевской.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Гггггг

Говорят, на согласительный совет Верховной Рады приходили с повесткой следователи. Искали Новинского (который сроду на согласительные советы не ходил).

Фу как непрофессионально. Или это цирк для новостных лент?

Петр Алексеевич, объясните товарищам пинкертонам, где надо искать "суку православную".

В храме, разумеется.

Link to comment
Share on other sites

Все в порядке, можно расслабиться:

Вызов Новинского в МВД связан с конфликтом вокруг "Амстора"

Депутата садить не собираются.

 

Вызов нардепа Вадима Новинского на проведение следственных действий в МВД связан с корпоративным конфликтом вокруг сети супермаркетов "Амстор", сообщила пресс-служба МВД.

В конце прошлого года все магазины прекратили работу, после того как между акционерами "Амстора" - Smart Holding Вадима Новинского (70% акций) и братьями Вагоровскими (15%) - разразился корпоративный конфликт. Часть магазинов захватили представители Вагоровских. У Новинского, впрочем, весной заявили, что им удалось вернуть контроль над сетью, но магазина.

Донецкие магазины "Амстор" после этого сменили название на "Мультиторг" и стали платить налоги "ДНР".

Главное следственное управление МВД расследует ряд уголовных производств, связанных с этим конфликтом, в частности по ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением), ст.191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) и 358 (подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов).

В феврале 2015 года в компании Новинского "Смарт-холдинг" проводили обыск по этому делу.

В рамках расследования возникла необходимость допросить Новинского как основного бенефициара сети, сообщают в МВД. Милиция отмечает, что депутат уже связаля с МВД и выразил готовность дать показания.

Напомним, что кроме Новинского, вызов к следователи должны получить Александр Вилкул и Наталья Королевская.

 

http://lb.ua/news/2015/11/02/319925_vizov_novinskogo_mvd_svyazan.html

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

а ипальники то у всех перепуганные

кстати я смотрел спецом на юльку сидела тихо но глазки бегали и чувствовала неловкость...

а у березюка вообще истерика произошла. :D

Link to comment
Share on other sites

заглянул, языки в голове перемешались, прочитал как "На Корбане Кубане мы не остановимся!" (ц, Порошенко) :D

 

:departure:

Змінено користувачем takinetak
Link to comment
Share on other sites

 

Через Корбана не можна сходити в туалет суду. Туалет в дворі, в дворі і Корбан. Нікого не пускають

 

 

:fp1:  :gigi:

 

 

бедная Настя

 

Суд над Корбаном розпочнеться о 16.00

Link to comment
Share on other sites

Новинский: если я что-то нарушил – пусть наказывают

Нардеп вылетает из Санкт-Петербурга, чтобы дать показания МВД.

 

Депутат Верховной Рады Вадим Новинский удивлен "шоу с повесткой", которое было устроено на согласительном совете, и обещает дать показания следователям МВД.

 

"В настоящий момент я вылетаю в Киев из Санкт-Петербурга, где находился с семьей. Информация о том, что я сбежал, скрываюсь от следствия, абсолютно не соответствует действительности. Уже вечером я буду в Киеве и намерен находиться там до того момента, пока дело не разрешится", - такое заявление в эксклюзивном комментарии LB.ua, сделал народный депутат Вадим Новинский, комментируя ситуацию, произошедшую сегодня утром на согласительном совете ВР.

 

По словам Новинского, он ранее уже получал повестки от правоохранительных органов и всегда – будучи законопослушным гражданином – прибывал на допросы. "Это происходило так: повестки доставляли мне по месту работы – в комитет. В назначенное время я шел к следователю. Либо же мы со следователем связывались по телефону, чтобы назначить другое время", - рассказал Новинский.

 

Нардеп говорит, что давал свидетельские показания в делах по расстрелам Майдана, по Сухолучью, по Вере Ульянченко, по давлению на покойного Блаженнейшего Владимира и поэтому удивлен "шоу, которое устроили с повесткой на этот раз".

 

"Я не понимаю, почему была изменена процедура. Должны были повестку отправить – как и ранее – в комитет и если бы я несколько раз ее проигнорировал, тогда, возможно, можно было бы обсуждать изменение процедуры. Но ни одной повестки от МВД в последнее время мне не приходило", - акцентировал Новинский.

 

С целью выяснения причины произошедшего, нардеп позвонил главе МВД Арсену Авакову. "У нас состоялся абсолютно нормальный разговор. Аваков сказал, что речь идет о деле по бизнесу, в котором я являюсь бенефициаром, мне хотят задать буквально несколько вопросов и все. Я спросил, почему такой шум вокруг повестки, почему следователь пришел непосредственно на заседание Согласительного, Аваков сказал, что не знает", - поделился Новинский.

 

"Я – абсолютно законопослушный гражданин. Когда правоохранительные органы меня приглашают – прихожу и даю показания. Если я что-то нарушил – пусть меня наказывают, но я точно знаю, что закон не нарушал. Это – первое. И второе – по сути – бизнесом я не занимаюсь с момента начала своей депутатской деятельности", - резюмировал Новинский.

 

http://lb.ua/news/2015/11/02/319927_novinskiy_chtoto_narushil-.html

Link to comment
Share on other sites

Второй.

Первым Березюк.

 

Обидно. Этих надо арестовать в первую очередь. А суки православные между собой как-то поладят.

 

 

Во фракции «Самопомич» говорят, что следующие задержания будут у них. Об этом журналистам сообщил лидер фракции «Самопомич» Олег Березюк после попытки представителя МВД вручить повестку нардепу Вадиму Новинскому.

«Я убежден, и есть такие поручения, и мы это знаем - искать невероятные вещи о Березюке, о Садовом, о Соболеве. Есть вещи, найденные про людей, которые разрушили государство. Почему ни одного задержания за два года? Следующие задержания будут в «Самопомочи». Даю гарантию», - рассказал Березюк.

 

Также он сообщил, что «Самопомич» и «Батькивщина» инициируют встречу коалиции и отчет Президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Украины Арсения Яценюка в парламенте из-за повесток депутатам.

 

«Я сейчас буду говорить с Юлией Владимировной (Тимошенко - Ред.), я буду говорить с другими руководителями фракции, нам надо немедленно встречаться, нам надо вызвать в парламент премьер-министра и Президента страны. Мы остаемся парламентско-президентским государством. Дымовые шашки бросать с псевдоборьбой против коррупции не подходит», - сказал Березюк.

 

Соответствующую позицию высказала и лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.

 

Также в «Батькивщине» утверждают, что МВД вручением повесток хотело предупредить нардепов, которым необходимо покинуть страну, передает РБК-Украина.

 

«Представитель МВД был запущен председателем ВРУ к трибуне и на трибуне начал зачитывать имена народных депутатов, кому они как бы хотят вручить повестки. Ни для кого, я думаю, не секрет, что это просто предупреждение для тех, кто должен немедленно покинуть страну. Это фарс - это объявление «Покидайте страну», потому что нас дожали», - рассказала Тимошенко.

 

http://glavcom.ua/news/337292.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...