Перейти до змісту

Лукаш спаймали


GarryN

Recommended Posts

Павел Шеремет ‏@pavelsheremet  13 мин.13 минут назад

В Украине задержана бывший министр юстиции Елена Лукаш. Оба была в розыске, но пряталась в Украине.

Оба была в розыске?

Оба с кем?

Или это опа?

Типа - опа! А она то в розыске!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:tu:  :gigi:

"Последние 7 лет Минюст проводил такие исследования. У меня есть доказательства о том, что ни одного нарушения по тендерной процедуре нет.

Я чувствую себя спокойно, поскольку уверена в своей невиновности", - сказала она. 

 

http://donbass.ua/multimedia/images/content/2014/04_2014/23/br6.jpg

Link to comment
Share on other sites

"Елена Лукаш - самый законопослушный человек, которого я знаю", - заявил Шуфрич  :weep:  :weep:

 

Народные депутаты от "Оппозиционного блока" хотят взять экс-главу Минюста Елены Лукаш на поруки. В частности, это депутаты Нестор Шуфрич и Николай Скорик.

 

Экс-министру юстиции Елену Лукаш Печерский суд в эти минуты избирает меру пресечения. Сообщается, что Елену Лукаш доставили в суд около 13:20. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Після допиту Лукаш в якості свідка на який вона добровільно прийшла, суд арештував її на 2 місяці і призначив заставу у розмірі 5 млн 115тис


Link to comment
Share on other sites

"Залог внесут мои товарищи", - Лукаш

 

тем более на днях за ефремова разрешили забрать залог

один забрали, другой внесли

пора уже лицевой счет открывать чтобы двадцать раз не вносить/забирать - чтобы в рамках счета можно было клепать судебные решения

Link to comment
Share on other sites

тем более на днях за ефремова разрешили забрать залог

один забрали, другой внесли

пора уже лицевой счет открывать чтобы двадцать раз не вносить/забирать - чтобы в рамках счета можно было клепать судебные решения

 

Ефремовский залог на месте - как "гарантия" того, что он не сбежит. С него только браслет сняли.

 

А про Новинского видел шутку, что его тягали в прокуратуру, чтобы подготовил денежки на залог для Лукаш. Внес он залог моментально - так что остроумное предположение может оказаться совсем не шуткой.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...