Перейти до змісту

Цугундер наехал на ФУП . Фотки форумчан


злой

Recommended Posts

Иногда почитываю ФУП.... Цугундер не знаю.... Что-то прочитал вчера на ФУПе о фотках.....  учитывая что у меня в архиве фотки многих форумчан и не только со збыговыська  а и многих митингов и личных встреч.....потому пошел по ссылке проверить  нет ли там мною  сделанных фоток - НЕТ.... На фотках  - красивые украинские лица - а комменты яд

http://noname.com/index.php?topic=135990.0

Link to comment
Share on other sites

кстати, а кто туда заглядует- черновицкий Ганс, он же Ганзя Ульриховна Мудель, и с цуга выпилился навсегда? Или его только на ФУПе потерли насмерть, даже не в вечный бан, а аккаунт вырезали?

Link to comment
Share on other sites

х\з

шо вас туда тянет..

я туда вообще не хожу.

 

 

ну хочется народу, пару кг дрожжей в сельский нужник кинуть и посмотреть, как гофно начинает через край вываливаться ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

х\з

шо вас туда тянет..

я туда вообще не хожу.

Я звітам видалився, але іноді анонімно заходжу глянути, з вірою в диво...

 

 

@Marser,  привет. Ты де пропадал?

Переважно в ФБ :)

Link to comment
Share on other sites

Виверження ватного пукану?

Та нє... Ну типу, що все якось повернеться, хоча ясно, що капець форуму... Що то і є правдиве обличчя Руккі.

Змінено користувачем Marser
Link to comment
Share on other sites

Та нє... Ну типу, що все якось повернеться, хоча ясно, що капець форуму... Що то і є правдиве обличчя Руккі.

 

 

а мене просто дивує, як деякі ніби ж і не дурні люди, але так пізно це просікли... :S

 

Link to comment
Share on other sites

Что именно?

що руккі всіма фібрами душі ненавидить все українське..

для нього Україна - це просто частина СРСР, куди його діда- кгбшника направили, щоб утримував українців,  як  "у стойлі"

 

Link to comment
Share on other sites

Да и похер, если честно. Какая мне разница что он там навидит или ненавидит. Я лично там был не из за рукки, а из за форумчан многие из которых сейчас тут...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...