Перейти до змісту

в Париже терракт...


Olegik

Recommended Posts

:fp1:  :fp1:  :fp1:  дно, какое дно...

 

Террор против Франции: журналист Юрий Кот, экс-ведущий киевского Антимайдана:

 

CTwhHV_WoAAlMYH.jpg

Мало этой суке тогда фейс поправили....... Кстати, где оно сейчас?

Link to comment
Share on other sites

потому что я считала, что здесь форум умных людей

, чье мнение формируется самостоятельно, с учетом разной инфы

 

а тебя так страшат чьи-то высказывания, как будто ты боишься попасть под влияние

Ну і яка ж інфа була у висловлюванні кацапика Андрєя Боєчкова? Давай проаналізуємо.

1. Він звинувачує Пороха, що не роздавив російських терористів одразу після того, як вони напали на Україну.

2. Звинувачує Пороха, що досі українські війська не окупували Москву із-за того, що Порох боїться нагоняя від Путлєра і втрати іноземних інсестицій.

3. Ліпецькая хвабріка.

 

Параско, ніколи не вважав Вас дурнішою за себе. І тому не припускаю думки, що Ви не усвідомлюєте абсурдність усіх тез у висері Андрюші. Ось і постає питання, чому Ви його на форум принесли?

Link to comment
Share on other sites

вроде попадалось видео с объявлением на стадионе немецкой

сейчас поищу

 

вот, с 30 сек

 

https://www.youtube.com/watch?v=1OMaND9TNaU

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/dazhe_posle_vtorogo_vzryva_bolelschiki_ne_ponjali_chto_eto_byl_terakt-398194/

Link to comment
Share on other sites

Brutalno ale vazhko posperechatysja

 

ПОЧУЙТЕ ІГІЛ !

 

Ганна Сінькова

6 год · Змінено ·

 

До попереднього: я особисто засуджую будь-які прояви тероризму, екстремізму, застосування сили, матюки і гучне прослуховування музики Шнура.

Проте не можна робити різких рухів. Ігіл має бути почутий!

Я б запропонувала Оланду сісти за стіл переговорів з бойовиками, хоча етичніше називати їх ополченцями. Як третю сторону переговорів можна було б взяти Британію.

Не можна розпалювати конфлікт який назріває. Інакше відповідальність за подальші жертви може лягти саме на уряд Франції.

Ми не можемо стверджувати про якусь конкретну агресію зараз - швидше про громадянську війну на території міста Париж, де непочуті верстви населення намагаються достукатися до влади.

Думаю Парижу варто надати особливий статус та терміново провести там місцеві вибори.

Після цього можна буде вести перемовини про спрощений візовий режим для в'їзду французів в Карпати. У випадку загострення конфлікту Україна може гарантувати Франції допомогу у вигляді 200 гумострільних фортів і тренера з бойового гопака

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Луша, это не объявление по стадиону..... Это телекомментатор

 

да? я не вслушивалась, просто смотрела видео и услышала немецкую речь

http://ic.pics.livejournal.com/dymovskiy_name/24180704/376437/376437_600.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Західна цивілізація слабшає та деградує, а Західна Європа - особливо. Тому "антицивілізація", представлена хуйлівською Московією та ісламським фундаменталістами, мають можливість вивести свою гру на новий рівень.

Link to comment
Share on other sites

 чому Ви його на форум принесли?

потому что многие с ним согласны, например

а в том же посте второе высказывание (из каментов взято) Вы специально не заметили?

 

можно не отвеччать

риторическое это

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :fp1:  :fp1:

 

 

А вот сейчас я требую официальных извинений и увольнения редактора ленты новостей на УП. Вы там ебанулись вообще такое писать? Вы не понимаете, что вы блядь СМИ? СМИ БЛЯДЬ. То что мы над вами смеемся и считаем вас помойкой, не значит, что вас не читают люди. Разные люди. В основном ебанутые люди. Но у вас-то блядь должна быть голова на плечах? Или в погоне за лайками можно пообещать блядь мировую масакру и подтолкнуть сомневающихся ебанутых к решительным действиям, потому "по всей стране началось"? Я раньше думал, что вы хитровыебанные. Но вы просто тупые.

 
12239719_926511137435475_342521450613571
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, мы знаем число погибших в парижских терактах. Знаем число раненных в этом хаосе и кошмаре. Но мы не знаем, сколько людей "контужены" психической травмой, сколько людей тяжело ранены страхом, сколько получили проникающие ранения ненависти - прямо в сердце, сколько получило переломы идентичности со смещением нравственных ценностей и систем.... Я знаю только одно - расстояние на котором работает поражение психическими факторами террора не поддается измерению. Осколки страха, ненависти, жестокости разлетаются по всему миру. ТВ, интернет убрали традиционную защиту расстоянием. Это происходит с нами, здесь и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

хм.... таки что, прилетел?

 

Я просто паталогічно не вірю у випадковості і паталогічно не вірю у добрі наміри Варламова.
То скажіть, те, що він саме сьогодні прилетів в Париж - це все ж таки випадковість, чи добрі наміри?
Чи я вже параноїк?

Link to comment
Share on other sites

и отбеливать Пороха, кстати, не стоит

я за него голосовала, но свой лимит х.ни всякой он уже сильно превысил

:fp1:

Параско, та прокиньтесь нарешті!

В тему про теракти в Парижі Ви притягуєте фігню з ольгінських методичок про Ліпецьку хвабрику :weep: .

І мої кволі заперечення називаєте "відбілюванням Пороха" :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Алексей Кучеренко

3 ч · отредактировано ·

 

Трагедия в Париже.

Осмысление прийдет позже.

А пока, вывод один - мир глобализован. Отгородиться не удастся. Глобализация, ставшая мощным экономическим стимулом развития, стала и причиной массы проблем из-за дифференциации и "разницы потенциала".

Ты можешь быть сегодня молодым, удачливым, страшно богатым и успешным, но где-то на другом конце планеты голодают миллионы. И это тоже твоя проблема. Если ее не решать, она рано или поздно тебя достанет.

Безусловно, это колокол и для наших "полубогов", оторвавшихся от реалий и всерьез рассчитывающих на безоблачное существование в иллюзорном абстрактном изолированном пространстве.

Молчим. Думаем.Скорбим.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Алексей Кучеренко

3 ч · отредактировано ·

 

Трагедия в Париже.

Осмысление прийдет позже.

А пока, вывод один - мир глобализован. Отгородиться не удастся. Глобализация, ставшая мощным экономическим стимулом развития, стала и причиной массы проблем из-за дифференциации и "разницы потенциала".

Ты можешь быть сегодня молодым, удачливым, страшно богатым и успешным, но где-то на другом конце планеты голодают миллионы. И это тоже твоя проблема. Если ее не решать, она рано или поздно тебя достанет.

Безусловно, это колокол и для наших "полубогов", оторвавшихся от реалий и всерьез рассчитывающих на безоблачное существование в иллюзорном абстрактном изолированном пространстве.

Молчим. Думаем.Скорбим.

Несколько двусмысленно и философски... Предпочитаю когда высказываются четко и однозначно

Link to comment
Share on other sites

Это не моя позиция и мнение, я просто транслирую ---

 

 12:31

«Вчера во Франции случилось то, что происходит в Сирии уже пять лет», — сказал Башар Асад

Link to comment
Share on other sites

МИД России: Теракты в #Париж повлияют на многосторонние переговоры по урегулированию в #Сирия #новости

с ФУПа : Еще тела не остыли а официальные кацапские гавнометы включились на всю катушку, и сами подтверждают что все произошедшее исключительно в геополитических интересах кацапов.."кому выгодно?" это ж аксиома..падлы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...