Перейти до змісту

Парасюк тока что на комитете прокуроришку ногой вдарил....


хозяин

Recommended Posts

 

ox Perkalaba

17 ч · 
 

вчора правильний чувак переєбав добкіна.сьогодні парасюк спародіював, тобто опустив правильний жест і подачу-рас.

парасюк зірвав засідання комісії по мусорах і сбушниках-двас

сьогодні на 1+1 а завтра у савіка ці єбучі ток шоу-трис

шо неясно??

 

 

Наскільки я читав, мусора і сбушники демонстративно проігнорували комісію і прислали клоуна, який з тої комісії нагло іржав. Не було чого зривати.

Link to comment
Share on other sites

 

Писной всю жизнь в МВД с рекетирским шлейфом, назначенный в СБУ в отдел К, в отдел К!

 

вот это самый ужас ужасный

и пусть сбу (сбу, Карл!!!)  скажут, что "мынезнали"

Link to comment
Share on other sites

В 2010 году был избран депутатом Львовского областного совета VI созыва (от партии "Фронт змин")

В 2010 году на выборах в Верховную Раду Украины был включен в избирательный список ВО"Батькивщины" под № 155.

 

Хехе

Link to comment
Share on other sites

а что Парасюк опять отчебучил? кто видел?

 

Серый Кардинал @slevo4kin 33 сек.

Парасюк сорвал брифинг в ГПУ. Володя не мог стерпеть, что интернет вчера обсуждал какого-то Савкина и сегодня опять решил зашквариться.

Link to comment
Share on other sites

 

Парасюк устроил разборки на брифинге прокуратуры по его же инциденту.

Народный депутат Владимир Парасюк устроил скандал во время брифинга в ГПУ, передает 112 Украина.

Сообщается, что прокурор Владислав Куценко давал в помещении Генеральной прокуратуры Украины брифинг для журналистов. Среди тем были дела нардепа Владимира Парасюка. Также Куценко говорил о делах соратников бывшего президента Януковича. 

До этого в прокуратуре заявляли, что нардеп не явился сегодня на допрос в ГПУ по факту избиения заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ (управление "К") Василия Писного и отключил телефон.

Парасюк явился на брифинг и стал требовать, чтобы Владислав Куценко объяснился почему до Парасюка так и не дозвонились. Ему, якобы никто не звонил, а когда звонил он сам, в ГПУ никто не брал трубку. 

Парасюк сказал, что придет на допрос на следующей неделе, когда будет готов. 

"Я приеду на пленарную неделю и тогда дам вам показания. Знаете почему, потому что я сейчас в устной форме сообщаю, что сейчас собираются мои адвокаты и когда я приду подготовлен и я буду понимать, о чем идет речь. Я вам звонил целый день. Мои адвокаты вам звонили целый день", - сказал Парасюк.

Куценко призывал депутата Рады не мешать ему проводить брифинг и дать возможность ответить на вопросы СМИ, однако Парасюк продолжал перебивать и пререкаться с сотрудником ГПУ. В связи с этим Куценко извинился перед представителями СМИ и сообщил об окончании брифинга.

https://www.youtube.com/watch?v=IboazDnxmtU

 

http://korrespondent.net/ukraine/3592882-novyi-skandal-parasuik-sorval-bryfynh-v-hpu

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


а что Парасюк опять отчебучил? кто видел?

 

Я смотрел. Шестерка шокина созвала ПК на которой начала рассказывать, что парасюк от них скрывается и тут пришел парасюк....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Парасюк устроил разборки на брифинге прокуратуры по его же инциденту.

Народный депутат Владимир Парасюк устроил скандал во время брифинга в ГПУ, передает 112 Украина.

Сообщается, что прокурор Владислав Куценко давал в помещении Генеральной прокуратуры Украины брифинг для журналистов. Среди тем были дела нардепа Владимира Парасюка. Также Куценко говорил о делах соратников бывшего президента Януковича. 

До этого в прокуратуре заявляли, что нардеп не явился сегодня на допрос в ГПУ по факту избиения заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ (управление "К") Василия Писного и отключил телефон.

 

Парасюк явился на брифинг и стал требовать, чтобы Владислав Куценко объяснился почему до Парасюка так и не дозвонились. Ему, якобы никто не звонил, а когда звонил он сам, в ГПУ никто не брал трубку. 

Парасюк сказал, что придет на допрос на следующей неделе, когда будет готов. 

"Я приеду на пленарную неделю и тогда дам вам показания. Знаете почему, потому что я сейчас в устной форме сообщаю, что сейчас собираются мои адвокаты и когда я приду подготовлен и я буду понимать, о чем идет речь. Я вам звонил целый день. Мои адвокаты вам звонили целый день", - сказал Парасюк.

Куценко призывал депутата Рады не мешать ему проводить брифинг и дать возможность ответить на вопросы СМИ, однако Парасюк продолжал перебивать и пререкаться с сотрудником ГПУ. В связи с этим Куценко извинился перед представителями СМИ и сообщил об окончании брифинга.

https://www.youtube.com/watch?v=IboazDnxmtU

 

http://korrespondent.net/ukraine/3592882-novyi-skandal-parasuik-sorval-bryfynh-v-hpu

 

На встречу со звездой нужно приходить подготовленным, добавил Парасюк.

Link to comment
Share on other sites

[twitter]Роза Моисеевна @ANAKOYHER[/twitter]

 

В комнату вошли трое вооруженных. Двое с автоматами и Парасюк с ногой.

Один с автоматом, Парасюк с ногой и Корбан с обрезом.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Четверо:

Один с автоматом, Тетерук с бутылкой, Парасюк с ногой и Корбан с обрезом.

Ну собственно, где-то так, если мерить количество по наличию мозгов.

У Парасюка мозгов нет, зато у Корбана и на обрез хватает.

Link to comment
Share on other sites

Василий Писный, которого ударил Парасюк, еще в 90-е 5 месяцев отсидел в сизо за контрабанду и рэкет. Его оправдали в 1995 году. Но в 1999 году львовские газеты опубликовали расписку Василия Писного, в которой тот подсчитывал прибыль и долги своих подельников по контрабанде. А теперь у нас в стране заПисные контрабандисты руководят борьбой с контрабандой, а мы продолжаем горевать, что войне нет конца, связывая это о обогащением "борцов с контрабандой" по обе стороны.

Забавно видеть, как сегодня Писного оправдывает порошеновская говорящая голова Юрий Луценко, о котором еще в 2008 году львовские издания сообщали, что Писный дал главе МВД взятку за свое назначение в сумме 3 млн. долларов.А теперь Луценко кричит на эфирах что живет на зарплату депутата 6 тысяч гривен.Ну а почему бы и нет? Накоплено же достаточно. И ругает Парасюка, конечно...

12247098_730144350452044_322719565766675

Link to comment
Share on other sites

Ще раз про Парасюка й його виступ на сцені.
Не знаю хто як. Особисте - прекрасно розумів чим закінчиться наш "збройовий штурм" проти спецназу озброєного штурмовою армійською зброєю , в тім числі важкою. Під пахвою був дробовик "Моссберг" , позичений у друзів, з прицільним ураженням на декілька десятків метрів. Штурмувати - був наш обов'язок перед Сотнею...
Пам'ятаю очі дітей , яким дружина сказала попрощатися з батьком...
Зек втік.
Так вийшло , що мої знайомі працювали безпосередньо з ним, з зеком, в той час. Потім, вони мені розповіли, що виступ Володі зчинив на нього
неабияке враження...
Я боржник Володі, так вважаю ....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Татьяне Заровной от всей души желаю, чтоб вместо закона на её жизненном пути встретился Парасюк.  С ногой естессна. Ну и с собственным пониманием силы наказания и кто виноват. 

 

Тем, кто все таки предпочитает закон, а не Парасюка,  желаю счастья в личной жизни. :)

 

Потому что Парасюки в Раде и в мыслях не держат ни судебной реформы ни претворения в жызь и соблюдения существующих и вновь принятых законов. Оно им никуда не вперлось, нога-то всегда при себе. 

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Татьяне Заровной от всей души желаю, чтоб вместо закона на её жизненном пути встретился Парасюк.  С ногой естессна. Ну и с собственным пониманием силы наказания и кто виноват. 

 

Тем, кто все таки предпочитает закон, а не Парасюка,  желаю счастья в личной жизни. :)

 

Потому что Парасюки в Раде и в мыслях не держат ни судебной реформы ни претворения в жызь и соблюдения существующих и вновь принятых законов. Оно им никуда не вперлось, нога-то всегда при себе. 

Тебе, для начала, хорошо бы встретиться с украинской правоохренительной системой в лице прокуроров и судейских, чтобы что-то там пиздеть про закон.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Тебе, для начала, хорошо бы встретиться с украинской правоохренительной системой в лице прокуроров и судейских, чтобы что-то там пиздеть про закон.

 

А чего так по-хамски? Натуру быдлячую свою в рамках держать не научился?   :)

Link to comment
Share on other sites

А чего так по-хамски? Натуру быдлячую свою в рамках держать не научился?   :)

Извините великодушно милостивый государь, но чушь, что вы несете с таким апломбом, иначе каментить не могу  :66:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Почему ты думаешь, что я не встречался с правоохранительной системой?  Потому что не кричал о этом на форуме? 

 

Только потому, что в "месте встречи"  законы были гораздо  уважаемей  депутатской ноги я жив, здоров, чего и тебе желаю.  :)


Извините великодушно милостивый государь, но чушь, что вы несете с таким апломбом, иначе каментить не могу  :66:

Link to comment
Share on other sites

Господа, будьте взаимно вежливы ведь это так по европейски!

 

Та да, я так понимаю в Европу уже никому нинать.  Хуле там делать, мы сами с усами и всех порвем, как Тузик грелку.  

 

Вот педриллу сковырнем с кролем-гандоном и заживем, так, что все от зависти обосцутся. Да.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему ты думаешь, что я не встречался с правоохранительной системой?  Потому что не кричал о этом на форуме? 

 

Только потому, что в "месте встречи"  законы были гораздо  уважаемей  депутатской ноги я жив, здоров, чего и тебе желаю.  :)

Это после встречи ты съебнул, или до? :gigi:  

Link to comment
Share on other sites

Это после встречи ты съебнул, или до? :gigi:  

 

Cтранное дело...  Меня совершенно не интересует откуда ты пишешь, как ты туда попал и что ты там делаешь. Единственное, что меня интересовало - какую политсилу ты видишь на месте ненавистного тебе, но, напомню, избранного народом Петрушки.  И ты даже на такой нейтральный вопрос не ответил...

 

Удивляют юзера типо кулзэка, которые живут в процветающей стране с действующими законами и все равно предпочитают ногу вместо закона.  Умом я понимаю, что это фантомная совковая тоска по сильной  ноге  руке,  но принять это - выше моих мелких сил.  :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...