Перейти до змісту

Узнал секрет как 100% получить субсидию


Vitalik60

Recommended Posts

Долго ржал если честно. Короче, тупо перестаете платить за комуналку. Вообще. В Жеке начинают ерзать на стуле и слать вам бумаги типа того что они подадут в суд. Паралельно ходите в отдел субсидий и заполняете бумаги типа у вас маленький доход. Если у кого в семье большой доход, пишите что где он живет не знаете. Через три месяца перепуганый отдел субсидий после постоянной инфы ЖЭКа о том, что вы ничего не платите, тупо начисляет вам субсидию по максимуму :)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Историю расказал один знакомый. У него в хате прописаны родители пенсионеры и сестра аспирантка. По факту , сестра живет с бойфрендом в другой квартире, а он живет с женой и детьми. :) . Пенсионеры живут на даче. Сам он хорошо зарабатывает, но поскольку тарифы грабительские, пенсионеры и сестра пошли накатали заяву в отдел субсидий и написали что не знают где этот чувак живет :) Змінено користувачем Vitalik60
Link to comment
Share on other sites

Историю расказал один знакомый. У него в хате прописаны родители пенсионеры и сестра аспирантка. По факту , сестра живет с бойфрендом в другой квартире, а он живет с женой и детьми. :) . Пенсионеры живут на даче. Сам он хорошо зарабатывает, но поскольку тарифы грабительские, пенсионеры и сестра пошли накатали заяву в отдел субсидий и написали что не знают где этот чувак живет :)

 

 в ментовку 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если в 2016 году еще поднимут цену на газ для населения на 40 процентов, как типо требует межд.фонд, и газ будет по 10 тысяч, я даже боюсь предположить что это будет. Все поголовно будут сидеть на субсидиях, мне кажется, что я уже хочу очень высокой цены на газ, может тогда мне будет положена субсидия, и я буду жечь газ как сейчас это делают все "нормальные люди". Сейчас выходит , что не получая субсидий и платя по полной стоимость комуслуг мне искусственно понижают уровень жизни до уровня малообеспеченных. Вывод однозначный быть безработным, в смысле главное не платить налоги, и будешь в шоколаде.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

в ментовку

 

А что менты сделают? Закона про субсидии нет, есть какая то постанова кабмина с инструкцией как начислять. Чувак просто ментам предложит подать на него в суд да и все :) Змінено користувачем Vitalik60
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю методику! Нужно, чтобы как можно большее количество людей получали субсидии, и при этом тарифы были как можно выше!

 

http://i.piccy.info/i9/8353058db58ce4368817d2515a8c46db/1449999748/53510/951575/5308f96f2a84d.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-12-13-09-42/i9-9142639/620x426-r/i.gif

Link to comment
Share on other sites

1) Ю.Тимошенко: "Тарифы для населения нужно уменьшить"

2) Брамбулет: "Нужно, чтобы ...тарифы были как можно выше"

 

Так что, увы, Абориген, но я не поддерживаю позицию вашего лидера Ю.Тимошенко, на которую вы ссылаетесь.

Link to comment
Share on other sites

1) Ю.Тимошенко: "Тарифы для населения нужно уменьшить"

2) Брамбулет: "Нужно, чтобы ...тарифы были как можно выше"

 

Так что, увы, Абориген, но я не поддерживаю позицию вашего лидера Ю.Тимошенко, на которую вы ссылаетесь.

Купила газ у путлера по 500, залезла в долги, а тарифы уменьшить( Юля)

Нужно, чтобы ...тарифы были как можно выше и никто за это не платил (Брамбулет)

Браво!!!

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Купила газ у путлера по 500, залезла в долги, а тарифы уменьшить( Юля)

Нужно, чтобы ...тарифы были как можно выше и никто за это не платил (Брамбулет)

Браво!!!

Стоимость газа привязана к стоимости нефти. Благодаря контракту Юли сейчас газ стоит копейки. А от почему манюпасу его продают по цене героина - вопрос
Link to comment
Share on other sites

Стоимость газа привязана к стоимости нефти. Благодаря контракту Юли сейчас газ стоит копейки. А от почему манюпасу его продают по цене героина - вопрос

А сколько кредитов взяли что б платить кацапам вовремя и по 500?

:lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В летнее время в месяц за теплую водичку, что бы только помыть посуду, для душа , ванной горячую воду мы добывали через электротитан, пищу тоже готовила в основном на электричестве пришлось платить около 500 гривен. А в те нормируюмые кубы газа 1200 на год в отопительный период входят еще и расход на горячую воду, на приготовление пищи, так что в итоге льготы всего в год только 1200 кубов , в итоге на отопление выходит не 1200 , а значительно меньше, в основном за газ мне придется платить по 7200 за тысячу кубов , если будет очень холодно, то на отопление можно и до тысячи кубов в месяц истратить, если температуру до 20 градусов держать. Дом утеплен, все газовое оборудование новое плюс накопитель косвенного нагрева. К расходам на газ плюс расходы на электричество для котла и циркулирующих насосов, плюс вода, канализация, вывоз мусора. В итоге может получится в самый не благоприятный период более 8000 тысяч гривен в месяц.

Сейчас выручает камин , а так просто не мыслимые затраты, живем в режиме строжайшей экономии, за то субсидируемые живут с открытыми дверьми, при этом часть еще и официально нигде не работает, налогов 0.

Змінено користувачем LAR
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

за то субсидируемые живут с открытыми дверьми, при этом часть еще и официально нигде не работает, налогов 0.

субсидируется только норма потребления. Всё, что больше - платится по полной...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А сколько кредитов взяли что б платить кацапам вовремя и по 500?

:lol2:

Забавно. Патриотично настроенные жители Донбасса, ведут себя як кляти москали - врут и не краснеют.  Может они не столь патриотичны, как демонстрируют, а замаскированные агенты Кремля? Риторика уж больно на Киселевскую похожа. 

Украина никогда вовремя не платила за газ. Да и по пятьсот никогда не покупала.

 

http://rian.com.ua/images/35331/15/353311552.jpg

Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Харек, я понимаю всю твою ненависть и негодование вечно обиженного юлька, но старайся как то сдерживать жижу в одном месте. Пытайся говорить более дружественно и без излишних фантазий. На полит форумах принято допускать гиперболизации, но суть того, что я написал выше от этого не изменилась. Переход на личку в таких случаях говорит о твоем бессилии и попытке организовать очередной срач. И вот поэтому, дискуссии у нас с тобой не будет.

;)

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Харек, я понимаю всю твою ненависть и негодование вечно обиженного юлька, но старайся как то сдерживать жижу в одном месте. Пытайся говорить более дружественно и без излишних фантазий. На полит форумах принято допускать гиперболизации, но суть того, что я написал выше от этого не изменилась. Переход на личку в таких случаях говорит о твоем бессилии и попытке организовать очередной срач. И вот поэтому, дискуссии у нас с тобой не будет.

;)

Спасибо за лестное сравнение. Кацапы даже оскорбить нормально не могут, ибо наукам не обучены. То бандеровцы, то хорьки, скучно. Весьма симпатичные хищники кстати :)

 

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/10297/48b4bbb8d038.jpg

Link to comment
Share on other sites

Оскорбить местом рождения, назвать предателем и кацапом оставаясь invisible это очень смело! Так что хорька ты даже не заслужил. Будешь крысой отныне..

;)

Местом рождения оскорбить нельзя, местом рождения надо гордиться. Это же родина. И кстати я не скрываюсь, просто кто-то так хочет найти :)

Крыса, весьма забавное домашнее животное:

 

http://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/height_250/aleksandra/skolko_zhivut_krysy_2.jpg

 

Характер Крысы

Человек, рожденный в год Крысы, намерен добиваться успеха любой ценой, и в этом ему помогает его врожденное обаяние. При знакомстве вы можете быть им просто очарованы: ему ничего не стоит покорить вас своей общительностью, энергичностью и подкупающим дружелюбием. В компании Крыса обычно держится весело и непринужденно, но не следует забывать о том, что, заботясь о делах своих многочисленных друзей, на первое место Крыса всегда ставит свои собственные дела и интересы, которые привыкла держать в тайне.

Уписятся можо, какая оскорбуха  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...