Перейти до змісту

Аваков с Яценюком чуть не побились с Саакашвили на заседании рады реформ.


кноп

Recommended Posts

этот пидар еще и истерики раздувает без оснований

 

Ещё раз повторяю. #Заїченко и было под #ДНР, отчёт ОБСЕ за 26 марта например посмотрите http://www.osce.org/ukraine-smm/147621 …


CW-SweXWcAAnFlf.jpg

Link to comment
Share on other sites

аваков продолжает отжигать

 

 


Это просто праздник какой-то сегодня. Сперва Кононенко хочет "выдавить" меня из Верховной Рады, теперь вот получил ответ от Авакова с зачеркнутым "уважаемый". Спасибо за доверие! Лучшего признания моих антикоррупционных заслуг представить сложно. Буду стараться!
 
1653283_962550540482281_1471949281472555
Link to comment
Share on other sites

Помните летом скандал нарисовался с одесским ментом Мамкой? Саака его таки добил!

Mikheil Saakashvili
13 мин. ·

Руководитель национальной полиции Хатия Деканоидзэ уволила "важняка" Мамку, по вредности этот руководитель одного из центральных подразделений был похлеще уволенных ею ранее других сподвижников Авакова: Паскаля и Терещука. Дело в том, что Мамка был столпом коррупционной системы рэкета и вмешательства в бизнес старой милиции. Президент Порошенко на совещании глав администрации в Одессе публично поручил Авакову разобраться с беспределом Этого субъекта, после того как я обнародовал состряпанные им письма, но Мамку никто не только пальцем не тронул, он еще интенсивнее начал терроризировать бизнес. И вот теперь Хатия выкинула его из новой национальной полиции. Так устроены члены моей команды: они сами не берут и не позволяют другим участвовать в коррупции. Я уверен, что первые шаги Деканоидзэ - всего лишь начало очищения полиции и она доведет дело до конца! Полиция вообще близко не должна подходить к бизнесу и тем более участвовать в крышевании, рейдерстве и в других привычных схемах.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...