Перейти до змісту

Аваков с Яценюком чуть не побились с Саакашвили на заседании рады реформ.


кноп

Recommended Posts

Сергій Лещенко
4 mins · 
Политическая война набирает обороты. Заседание Нацрады реформ в администрации президента, по словам присутствовавших там участников, закончилось скандалом. После того, как Саакашвили закончил доклад, министр Аваков высказал претензии, что он выступал не так зажигательно, как на телеэфирах. Началась ссора, Аваков обвинил Саакашвили в том, что он сам вор. На что Саакашвили ответил, что у него ничего нет, кроме честного имеми. После чего министр Аваков перешел на крик со словами: “Убирайся из моей страны”. Выйдя из равновесия, Аваков бросил стаканом в Саакашвили. Премьер-министр Яценюк обозвал Саакашвили "гастролером" и потребовал “убираться из Украины”. На это Саакашвили сказал, что он такой же гражданин Украины, однако, в отличие от Яценюка, не грабил эту страну. Все произошло в присутствии президента Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Версия Авакова:

 

Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему - почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима..и как это связано с процессом приватизации ОПЗ?.. - потерял над собой контроль.

Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: " Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили.. ты коррумпированный министр.. а я честный человек.." перешел к прямым оскорблениям.
Я воздержался от того, чтобы его ударить - плеснул ему в лицо водой.

Я давно не видел настолько ошизевшевшего популиста.. Не давал сказать ничего - перебивая всех, включая Президента.

Саакашвили - Пустобрех на трудностях, не отвечающий ни за что..

Хватит мне артистов и циркачей. Пахать надо а не трепаться!

Неудобные вопросы вызывают истерику? - надоело.. я не собираюсь терпеть хамство воинствующего мерзавца, ищущего громкий повод для отставки, провалив работу на своем непосредственном месте. Не намерен терпеть хама, обманывающего мою страну красивой позой - все гавнюки, а он в белом..

Коррупционеров нужно сажать, а не говорить о них месяцами и не предоставляя фактов. Или не Сакварелидзе занимается ОПЗ? Только при чем тут разговоры Саакашвили с русским Уралхимом?

ОПЗ нужно продавать открыто -западной компании с именем а не оффшоркам русского олигарха, с которым шушукаются чиновники, прикрываясь громкими фразами.
Просто надо было Саакашвили ответить.. а он сорвался..
Невинный вопрос вызвал истерику и оскорбления.. на воре загорелась шапка?

Link to comment
Share on other sites

Грязная личность
Сенька стукнул Федьку по морде и спрятался под комод.
Федька достал кочергой Сеньку из-под комода и оторвал ему правое ухо.
Сенька вывернулся из рук  Федьки  и с оторванным ухом в руках побежал к соседям.
Но Федька догнал Сеньку и двинул его сахарницей по голове.
Сенька упал и, кажется, умер.
Тогда Федька уложил вещи в чемодан и уехал во Владивосток.
Во Владивостоке  Федька стал портным:  собственно говоря,  он  стал  не совсем  портным,  потому  что  шил  только  дамское  белье,  преимущественно панталоны и бюстгальтеры. Дамы не стеснялись Федьки, прямо при нем поднимали свои юбки, и Федька снимал с них мерку. Федька, что называется, насмотрелся видов.
Федька -- грязная личность.
Федька -- убийца Сеньки.
Федька -- сладострастник.
Федька --  обжора,  потому  что  он каждый  вечер съедал  по двенадцать котлет.  У Федьки вырос такой живот, что  он сделал  себе корсет и  стал его носить.
Федька -- бессовестный человек: он отнимал на  улице у встречных  детей деньги, он подставлял  старичкам подножку  и пугал  старух, занося над  ними руку, а когда испуганная старуха шарахалась в сторону, Федька делал вид, что поднял руку только для того, чтобы почесать себе голову.
Кончилось тем, что  к Федьке подошел  Николай,  стукнул  его по морде и спрятался под шкап.
Федька достал Николая из-под шкапа кочергой и разорвал ему рот.
Николай  с разорванным  ртом побежал к соседям, но Федька догнал  его и ударил его пивной кружкой. Николай упал и умер.
А Федька собрал свои вещи и уехал из Владивостока.
          <21 ноября 1937>
Даниил Хармс

Link to comment
Share on other sites

Версия Михо:

 

Mikheil Saakashvili
Я категорически требую от пресс-службы администрации Президента обнародовать полную видеозапись недостойного и провокаторского поведения Премьер-министра и министра внутренних дел на сегодняшней раде реформ. Видеозапись велась с трех камер, и украинский народ имеет полное право видеть и знать, кто им управляет. Я отвечаю за каждое мое слово, произнесенное там. Настало время, чтобы субъекты, которые довели страну до ручки отвечали за свои слова и действия.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Версия Михо:

 

Mikheil Saakashvili

Я категорически требую от пресс-службы администрации Президента обнародовать полную видеозапись недостойного и провокаторского поведения Премьер-министра и министра внутренних дел на сегодняшней раде реформ. Видеозапись велась с трех камер, и украинский народ имеет полное право видеть и знать, кто им управляет. Я отвечаю за каждое мое слово, произнесенное там. Настало время, чтобы субъекты, которые довели страну до ручки отвечали за свои слова и действия.

Я  хочу  це  зрєліще.  Що  треба  ще  зробити,  щоб  того  Яценюка  вимести  з  уряду? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, у кроля яйца железные....

ну если правда про первый мильярд..

то чему им не быть железными...

терезия обиспечила себя и всё ихнее кодло родичей в украине и израиле.

Link to comment
Share on other sites

Я бачу, що Арсену Авакову і Михайлові Саакашвілі кортить продемонструвати відео з Нацради реформ. Але такі перепалки у стилі вулиці ганьблять країну.

Link to comment
Share on other sites

 

Я бачу, що Арсену Авакову і Михайлові Саакашвілі кортить продемонструвати відео з Нацради реформ. Але такі перепалки у стилі вулиці ганьблять країну.

 

передайте цеголко шо нехуй тут выяпываться под предлогом ганьбы страны...

нас уже кормят второй год шо путин нападёт и реформы неначаси...

так шо выкладывай видос.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Учитывая что делал он это не сам, не за свои деньги и даже не за деньги грузинских налогоплательщиков и не по всей стране и не надолго то особой его там заслуги не видно. Ющенко тоже вон отстроил Мистецький Арсенал, ещё памятники культуры, по Голодомора убивался, даже якобы отравили за демократию, но это же не повод не считать его придурком
Link to comment
Share on other sites

Ставлю на бердянки с солью. Людей, ожидающих снаружи.

ИсПытание солевым раствором в попе обеспечит правильные расстановки приоритетов.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Учитывая что делал он это не сам, не за свои деньги и даже не за деньги грузинских налогоплательщиков и не по всей стране и не надолго то особой его там заслуги не видно. Ющенко тоже вон отстроил Мистецький Арсенал, ещё памятники культуры, по Голодомора убивался, даже якобы отравили за демократию, но это же не повод не считать его придурком

а вы последний раз когда были в грузии?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, одному мне абсолютно неинтересны эти петушиные разборки? Все эти Барны, Яценюки и их секунданты... Неужели народ всё ещё ведётся на эти быдло-шоу?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Интересно, одному мне абсолютно неинтересны эти петушиные разборки? Все эти Барны, Яценюки и их секунданты... Неужели народ всё ещё ведётся на эти быдло-шоу?

 

 

С художественной точки зрения - похъ.

С тактической стороны вопроса полезно знать, шо делается.

Чтобы успеть вовремя принять решения относительно самого себя.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, одному мне абсолютно неинтересны эти петушиные разборки? Все эти Барны, Яценюки и их секунданты... Неужели народ всё ещё ведётся на эти быдло-шоу?

Да, ми знаєм --- йуля луччя

:nose3:

:pooh_lol:

Link to comment
Share on other sites

 

Я бачу, що Арсену Авакову і Михайлові Саакашвілі кортить продемонструвати відео з Нацради реформ. Але такі перепалки у стилі вулиці ганьблять країну.

 

 

Цеголко, Украину позорит петрушка и кролём, ну и аваков заодно, а ты им патроны подносишь....

Link to comment
Share on other sites

Mustafa Nayyem
59 мин · 
Саакашвили VS Яценюк
Этот ад будет продолжаться до тех пор, пока свою позицию не скажет Петр Порошенко. Ну не может губернатор обвинять в коррупции премьера и при этом продолжать занимать свой пост! А если занимает, значит он говорит правду и его либо боятся, либо используют. Михаилу Саакашвили "повезло" вдвойне: премьер его боится, а президент использует...
Что было на самом деле на заседании Нацсовета по вопросам реформ, мы узнаем только по рассказам. Между тем, на всех заседаниях Нацсовета присутствует видеокамера. Администрация президента должна обнародовать либо видеозапись, либо полную стенограмму заседания. Общество имеет право знать, кто, кого и в чем обвиняет в стенах президентского офиса. Если же это была провокация, люди должны знать, кто был ее инициатором.
Будет ли опубликовано это видео или стенограмма - тоже в руках Петра Порошенко. - at Mariupol

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...