Перейти до змісту

Аваков с Яценюком чуть не побились с Саакашвили на заседании рады реформ.


кноп

Recommended Posts

Ну так невозможно бесконечно долго паразитировать на теле страны, Украина не россия, в этом кучма был прав...

 

 

 

Посмотри на их дачи, дома, машины, костюмы, какие документы еще нужны?

Я их конечно не видел, но может Серега Лещенко нарисует или Таня Черновол

;) show must go on!

Link to comment
Share on other sites

 

Жалкую, що довелося назвати Прем'єр-міністра злодієм, але ще більш жалкую, що це правда.

Відео, яке мені передали в Адміністрації Президента після моїх наполегливих прохань. На ньому чітко чутно (в кiнцi) як Прем'єр-міністр обзиває мене "гастролером" і "треплом", а його міністр запропонував забратися з "його країни". Я використав слово "злодії" відносно Прем'єр-міністра і міністра внутрішніх справ і від цих слів не відмовляюся. Я люблю Україну і ми позбавимо нашу країну від злодіїв і шахраїв.
--
Сожалею, что пришлось назвать Премьер-министра вором, но ещё более сожалею, что это правда.

Видео, которое мне передали в Администрации Президента после моих настоятельных просьб. На нем чётко слышно (к концу) как Премьер-министр обзывает меня "гастролером" и "треплом", а его министр предложил убраться из "его страны". Я использовал слово "воры" по отношению к Премьер-министру и министру внутренних дел и от этих слов не отказываюсь. Я люблю Украину, и мы избавим нашу страну от воров и жуликов.

 
 
-PAXP-deijE.gif

 

 

 

видео по ссылке https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/vb.260603653970023/1084877838209263/?type=2&theater

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

Вот очень хочу это фото в большем разрешении.

 
 
12342737_1150022441676366_38626249921763
Katerina Zolotareva з Petro Poroshenko - President of Ukraine та ще 3.
1 год · 
 

Единственный, кто на тот момент оценил происходящее наиболее правильно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

было?

 

 

 
 
Як Президент, гарант Конституції, прав і свобод громадян, я не можу обійти мовчанкою ганебний інцидент, який стався в понеділок на Національній…
PRESIDENT.GOV.UA
 
 
Link to comment
Share on other sites

 

было?

 

 

 

 
Як Президент, гарант Конституції, прав і свобод громадян, я не можу обійти мовчанкою ганебний інцидент, який стався в понеділок на Національній…
PRESIDENT.GOV.UA
 
 

 

 

 

 

Да. Аваков ему уже и ответил :

 

2. Петру Порошенко: Вы, уважаемый господин президент, выпустили заявление и я, мягко говоря, удивлен. Кого Вы обвиняете в ксенофобии? Меня? Армянина, всю жизнь с 3 лет живущего в Украине? Мне ли не знать? Какой чинуша выдал вам эту рамку реагирования? .. Вы это мне говорите? Мне? – которого избивали на Институтской и, вместе с Вами на Крепостном переулке? А 10 декабря мы вместе держали Беркут на Майдане – вместе с украинцами, украинскими белорусами, армянами, грузинами, евреями - или нет, это не со мной Вы были? 

Мне? – принявшему на себя решение штурмовать сепаров в захваченной Харьковской ОГА, с открытым забралом с небольшим отрядом Ягуара? Ксенофобия говорите?! Да, Моторолу выбил.. было. Ксенофобия? Это не ко мне в ту ночь ломились 50 человек озверевших молодчиков с русскими флагами, битами и пистолетами, а я успокаивал плачущую «ксенофобку» жену, вместе с 2 помощниками считая сколько у нас патронов в пистолетах - продержаться пока наши не выручат? Или это делал кто-то другой? Или Вы это не знали? Я знаю, утром Харьков проснулся и все было уже закончено, и наверно гепа или миша или григориша это сделали?! Или нет нельзя про него –опять понесло – Григоришин - русский, да еще и друг Лещенко – точно запишут в ксенофобы.. 

Вы мне это написали? Мне?, создавшему в МВД добробаты, куда смогли прийти патриоты с Майдана – сдержавшие агрессию в первые дни войны, когда армия отказывалась воевать!? Мне, которого Саакашвили обвинил за это – назвав этих ребят Незаконными бандформированиями, которые я содержу за свои коррупционные доходы?!! Да, я в начале войны принес 210 т. $ семейных сбережений и раздал ребятам из первого и второго резервного батальона Нацгвардии, вернувшимися тогда на несколько дней после меня из под Карачуна и Славянска – оборванными и без средств – ведь тогда мы только начинали.. Знаю и вы помогали и давали на фронт деньги, когда и президентом еще не были.. Знаю, но это вы пропустили мимо себя – не отреагировали в своем комментарии на этот выпад популиста против добробатов и меня.. Мне жаль, что это вам оказалось не так важно, как предложенная Вам политтехнологическая рамка..

Мерзко от этого мне – но я стерплю. Не в первой.. 

Мы всегда с Вами говорили откровенно, господин Президент, и я Вам открыто сказал, что считаю по этому поводу – как и то, что скажу это открыто, как открыта была и Ваша позиция.

Стычка с рассказчиком из Одессы? Вы пригласили меня к себе в офис на Раду реформ – и в Вашем офисе мне не давали высказаться. Я апеллировал к вам дважды, не вышло - видимо это был театр только для Саакашвили.. Не у него одного горячая кавказская кровь.. 

Мне реально жаль, что так вышло – я реально хотел спросить его о двух «деликатных» вопросах, которые мне прислали – я даже не проводил проверку этих фактов, считая что Саакашвили сам с ними в НАБУ разберется и ответит публично.. но тут же нарвался на «коррупционного министра, сидящего на схемах» и «вора».. 

У меня одна страна – Украина, квартира дома в Харькове( где я не был почти три месяца), где я храню миллиарды, как послушать Саакашвили.. А реально я четвертый год живу (точнее сплю) там же, где и жил .. в 12-ти метровом номере отеля «Киев», где Вы кажется бывали в момент наших баррикад на Крепостном. Все осталось так же, только чайник новый и телевизор.. У меня нет, увы, двух замков в Италии, как Вам нашептывают.. об остальном Вы сможете убедится сами, как только Вам принесут сводки наблюдения за мной, моим сыном, женой, водителем, помощником.. Или Вы не знаете, что министр внутренних дел это ЗНАЕТ и МИРИТСЯ с таким интересом .. ради изменений, ради реформ в стране – ценя каждый день выдавшегося окна возможностей и баланса, позволяющего как-то продвигаться. Для реформ, а не Рады реформ – как сцены для артиста Саакашвили, больше выступающего, чем работающего..

Ну да, если Вы не знали этого, или не вспомнили – у Вас тоже жизнь не сахар – вы меня простите – все таки нулевая толерантность объявлена.. через 15 мин пройдет..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Переконливішим виглядатиме не той, хто скаже красивіше, а хто свою доказову базу подасть до  Національного антикорупційного бюро."

 

Если каждые два года создавать новую антикоруп. структуру, и настойчиво туда носить все "доказови базы"  - то борьбу с корр. можно будет завещать и своим внукам,  вместе с источниками дохода (типа ГПУ, ГАИ и пр.)

Link to comment
Share on other sites

А ведь он себя реально считает спасителем отечества  B-)

 

Может быть, может быть и считает, но еще лучше он считает бабло которое снимает с этой страны, потому что он когда то заплатил 210К на Майдан и купил себе мародёрский билет. Как это звучит из его пасти  - "моя страна" йопт.....

Link to comment
Share on other sites

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1728528.jpg


http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1728527.jpg


Шкирячина на 112 рассказывает про плохого Мишу и про хорошего арсена, трепется сука, а ему пахать надо....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скажи мне кто твой друг......

 

Kristina Berdynskykh ‏@berdynskykh_k  16 мин.

Иванчук: У Саакашвили и Григоришина есть договоренность отправить Яценюка в отставку любой ценой| Новое Время:

 

Народный депутат из "Народного фронта", близкий соратник премьера Андрей Иванчук заявил, что против Арсения Яценюка сговорились глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили и бизнесмен Константин Григоришин.

Об этом он сказал в интервью "Новому времени".

"Согласованы их действия по дискредитации власти, по расшатыванию недоверия к правительству. Я думаю, что у них есть некая договоренность о том, что они друг другу помогают в процессе отправки Яценюка в отставку любой ценой", - сказал Иванчук.

Как известно, Иванчук является давним партнером Яценюка и возглавляет комитет в Раде по квоте премьерской фракции.

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

 

 


Аваков ему уже и ответил : 2. Петру Порошенко: Вы, уважаемый господин президент, выпустили заявление и я, мягко говоря, удивлен. Кого Вы обвиняете в ксенофобии? Меня?....

...  Вы это мне говорите?

....Мне?...

....это не со мной Вы были?

штойто менестр нагнетает и очень борзо свистит.

очень резко, постоянно связывая бонасье и кардинала себя и президента.

это не диалог подчиненного и начальника, это разговор шпаненка, заточенного на провокацию

сознательно или горячая кровь дурная башка?

Link to comment
Share on other sites

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко назвал главу МВД Арсена Авакова "министром-стаканометателем".

Сегодня 18:35

Народный депутат от БПП Сергей Лещенко прокомментировал слова министра внутренних дел Арсена Авакова и заявил, что ему "надо к медикам". Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Почитал пост Авакова. Тут надо к медикам - мания величия, помноженная на манию преследования. Кстати, о 12 миллионах долларов, которые Авакову дал Григоришин, "министр-стаканометатель" не сказал ни слова, хотя прошло уже полмесяца", – пишет Лещенко.

Link to comment
Share on other sites

Рядом с Михо сидела баба Шура

ей кажись опять перепало

теперь уже из стакана!

:tu::gigi:

 

Кужель спасла Саакашвили, поймав ртом брошенный в него стакан с водой.

CWWZMMIUAAAGDgO.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

А ведь он себя реально считает спасителем отечества  B-)

да..только не забывал покупать по завышеным ценам первые каски..и первые броники ...

с малого начинал.

Link to comment
Share on other sites

Да. Аваков ему уже и ответил :

 

2. Петру Порошенко: Вы, уважаемый господин президент, выпустили заявление и я, мягко говоря, удивлен. Кого Вы обвиняете в ксенофобии? Меня? Армянина, всю жизнь с 3 лет живущего в Украине? Мне ли не знать? Какой чинуша выдал вам эту рамку реагирования? .. Вы это мне говорите? Мне? – которого избивали на Институтской и, вместе с Вами на Крепостном переулке? А 10 декабря мы вместе держали Беркут на Майдане – вместе с украинцами, украинскими белорусами, армянами, грузинами, евреями - или нет, это не со мной Вы были? 

Мне? – принявшему на себя решение штурмовать сепаров в захваченной Харьковской ОГА, с открытым забралом с небольшим отрядом Ягуара? Ксенофобия говорите?! Да, Моторолу выбил.. было. Ксенофобия? Это не ко мне в ту ночь ломились 50 человек озверевших молодчиков с русскими флагами, битами и пистолетами, а я успокаивал плачущую «ксенофобку» жену, вместе с 2 помощниками считая сколько у нас патронов в пистолетах - продержаться пока наши не выручат? Или это делал кто-то другой? Или Вы это не знали? Я знаю, утром Харьков проснулся и все было уже закончено, и наверно гепа или миша или григориша это сделали?! Или нет нельзя про него –опять понесло – Григоришин - русский, да еще и друг Лещенко – точно запишут в ксенофобы.. 

Вы мне это написали? Мне?, создавшему в МВД добробаты, куда смогли прийти патриоты с Майдана – сдержавшие агрессию в первые дни войны, когда армия отказывалась воевать!? Мне, которого Саакашвили обвинил за это – назвав этих ребят Незаконными бандформированиями, которые я содержу за свои коррупционные доходы?!! Да, я в начале войны принес 210 т. $ семейных сбережений и раздал ребятам из первого и второго резервного батальона Нацгвардии, вернувшимися тогда на несколько дней после меня из под Карачуна и Славянска – оборванными и без средств – ведь тогда мы только начинали.. Знаю и вы помогали и давали на фронт деньги, когда и президентом еще не были.. Знаю, но это вы пропустили мимо себя – не отреагировали в своем комментарии на этот выпад популиста против добробатов и меня.. Мне жаль, что это вам оказалось не так важно, как предложенная Вам политтехнологическая рамка..

Мерзко от этого мне – но я стерплю. Не в первой.. 

Мы всегда с Вами говорили откровенно, господин Президент, и я Вам открыто сказал, что считаю по этому поводу – как и то, что скажу это открыто, как открыта была и Ваша позиция.

Стычка с рассказчиком из Одессы? Вы пригласили меня к себе в офис на Раду реформ – и в Вашем офисе мне не давали высказаться. Я апеллировал к вам дважды, не вышло - видимо это был театр только для Саакашвили.. Не у него одного горячая кавказская кровь.. 

Мне реально жаль, что так вышло – я реально хотел спросить его о двух «деликатных» вопросах, которые мне прислали – я даже не проводил проверку этих фактов, считая что Саакашвили сам с ними в НАБУ разберется и ответит публично.. но тут же нарвался на «коррупционного министра, сидящего на схемах» и «вора».. 

У меня одна страна – Украина, квартира дома в Харькове( где я не был почти три месяца), где я храню миллиарды, как послушать Саакашвили.. А реально я четвертый год живу (точнее сплю) там же, где и жил .. в 12-ти метровом номере отеля «Киев», где Вы кажется бывали в момент наших баррикад на Крепостном. Все осталось так же, только чайник новый и телевизор.. У меня нет, увы, двух замков в Италии, как Вам нашептывают.. об остальном Вы сможете убедится сами, как только Вам принесут сводки наблюдения за мной, моим сыном, женой, водителем, помощником.. Или Вы не знаете, что министр внутренних дел это ЗНАЕТ и МИРИТСЯ с таким интересом .. ради изменений, ради реформ в стране – ценя каждый день выдавшегося окна возможностей и баланса, позволяющего как-то продвигаться. Для реформ, а не Рады реформ – как сцены для артиста Саакашвили, больше выступающего, чем работающего..

Ну да, если Вы не знали этого, или не вспомнили – у Вас тоже жизнь не сахар – вы меня простите – все таки нулевая толерантность объявлена.. через 15 мин пройдет..

Отжеж блин, оказывается Украину спас не Корбан, а Аваков?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тоесть получил индульгенцию..на несколько лет воровства?

 

 

Не воровства, а мародёрства. То что происходит сейчас нельзя называть просто воровством...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...