Перейти до змісту

Какая-то суператипичная пневмония


GarryN

Recommended Posts

В общем, что я хочу сказать: все эти пробиотики, лактобактерии и прочий фуфломицын, помогают, но только не для востановления микрофлоры, а для успокоения нэрвов поцыэнта. Самым прогрессивным методом восстановления микрофлоры кишечника, является - пересадка фекальной микрофлоры от здорового донора, методику описывать не буду, но думаю догадаться несложно.

сложно :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 

Кто даст гарантию, что не случилась та самая хрень, и ГарриН жрет вещества почем зря?

низм в случае ложной тревоги.

 

пиздно

если начал принимать, то ,хотя бы, 5 дней должен

нефатало всяких недоубитых мутантов выпестовать

Link to comment
Share on other sites

Если это НЕ госпитальная пневмония, есть экспресс метод лечения: 1,5 грамма азитромицина, натощак, за один приём, потом не есть 2 часа. Всё.

Шаришь! :tu: Не зря хорваты получили за сумамед престижную премию. Только, вот, лечить домашнюю пневмонию таким способом - это ж надо иметь железные яйца!

И сам больной удивится, что надо одним махом проглотить всего 3 таблетки и просто сидеть дома пить чай. А родственники? Ведь обязательно найдется тетка или знакомый, который всплеснет руками и с криками караул-убили побежит за другим врачом. В результате, пациент будет пить антибиотики неделю или даже больше, да и йогурт в аптеке не залежится.

:nose3:

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

 

 


от назначенного курса лечения мне реально легче дышать стало что я делаю не так?

 

Раньше считалось, что пневмония - очаг и проблема в лёгких!

Я считаю, вопреки основам медицины, что очаг пневмонии может сохраняться в тканях дыхательных путей, носоглотка.

 

и всё пойдёт по нарастающей:

- постоянное сплёвывание

- гнойное сплевывание, без активных возбудителей

- потом возможны симптомы гайморит/полипы/... и всякая другая проблема всё что связано с носом и горлом

- потом фарингит

 

И что самое интересное... всё будет временно проходить после разного лечения. Но потом всё вернётся. Снова разные! симптомы, а проблема не изменная.

Ещё есть поверие, что раньше пневмония считалась болезнью, требующая ограничения от пребывания в общественных местах.

 

Ещё считалось что пневмония влияет на заторможенность мыслительных процессов и такой вид возбудителя пневмонии передаётся воздушно-капельным путём. Если это разработка для шпионов, и предназначалась для дискредитации или жизненной недееспособности жертвы, то увы, вирус не оказался на столько страшным до серьезных отклонений в дееспособности жертвы, но по-медицински хронически влияющем на организм, гуляет по-ветрам )))

 

 

Мой совет - искать необычный вид грибков.

Если институт сделает открытие или найдёт! (назовёт) конкретный возбудитель, как частный случай, и вылечит - всё равно кинь сюда ответ!

 

 

Если какой вид антибиотиков вдруг исправит проблему (и если это не грибковая проблема), тоже хотел бы прочесть.

 

 

Ещё есть какой-то вид пневмонии, подхватывали военные во времена СССР, в странах Прибалтики!

Говорят самый страшный, и тяжело переносимый.

Link to comment
Share on other sites

@GarryN, ты это лечись, главное не пей пиво, холодное

 

 

 

йогурт купил

 

 

 

Пей кефир с утра и на ночь,

 

при лечении от любых грибковых возбудителей,

нельзя употреблять спиртное, броженое, кисло-молочные продукты

 

При антибиотиках, Гарри - тоже никакого спиртного )))))

 

 

P.S. у меня отец был любитель поесть разного старого заплесневевшего хлеба, чтобы не пропадал.

Теперь не рискует. Лечил желудок.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

опомнитесь, вы все неправы, ибо неузбагоенные! 

 

http://telegraf.com.ua/files/2015/12/1450255327_pobediteli-fotokonkursa-10.jpg

 

 

на самом деле нужно просто уметь правильно убивать грибы,

которые вырастают на недоубитых мутантах бактерий, 

которые пошли от зловредных бактерий,

способствующих дисбактериозу,

который возникает после антибиотиков,

которые должны убить очаг пневмонии! 

 

 

 

:king2:

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

да. и споры грибные не везде всходят... 

 

Мне страшно ...

 

Гарри живой ?)

 

http://gribochek.su/news/item/f00/s00/n0000064/pic/000000.jpg

 

 

http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/09/12/1389296301_1513635366.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та я съепалсо жрать таблетки, бо тут или каловые массы пересадят или грибами операционной нафаршируют

 

Вобщем какуняво в ведке!!

и это еще не дошло дело до помытых рук....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...