Перейти до змісту

на лабутенах на


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

эта ТП Кузьму испохабила  :fp1:

 

 

Это короче история про то как тебя дуру берут куда-то, дают шанс, ты такая делаешь, получается, ух, ты!
Итак год, может два.

Бабулесов больше чем обычно, лайки, парни дрочат, но хоп Шнур купил новый золотой жгут, а потом хоп хату в центре, а потом ты заходишь в комнату, а там бабки делят и их много. И мрак окутывает сознание.

А потом рядом появляются подруги которые говорят, что солист и директор мудаки которые вылезли тебе на шею, что все это твоя заслуга и ты только на просмотрах в ютуб в 100 раз больше заработаешь!

И ты звонишь Шнуру и говоришь "Мне тут предложили больше! Я хочу уйти!" и в тайне надеешься, что он остановит и предложит больше, а он тебе уже дал всё, шанс он тебе дал. 
И Шнур не уговаривает и говорит "Пока. Мне больше не звони".

Ты гордо уходишь, вы с друзьями весело реализуете вашу гениальную идею и получаете на выходе кучу дерьма.

Через год, два ты ползешь к Шнуру, ищешь попытку извиниться, возможность встретиться, но ему похуй и с ним уже второй год поют две других невыпендрежных телки. 
И ты не знаешь, что делать и снимаешься в рекламе электроники и одежды.

Откуда я это знаю? У меня такой чувак работал. Говорит дословно: Вова, я вам предан как собака! 
А через неделю по телефону: Мне тут предложили на просмотрах больше зарабатывать если я ролики буду снимать и выкладывать.
Помахал ему рукой. Ща ходит лайкает. Ага, на ютубе себя лайкай, жадный дуралей.

Такая жизнь и клип дичь.

 
 
Алиса Вокс выпустила первую сольную песню «Держи».
DAILY.AFISHA.RU
 
 
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Чем это кацапское говно, которое догнать могут только ограниченное по территории число гуманоидов, по сути отличается от шансона, маши распутиной, кабаре-дуэта "Академия", сукачева, ветром голову надуло и прочей кацапской хуеты?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

С середины 90-х не слушал подобной кацапской поипени, да и вообще кацапской.

Разве что поржать под Сектор Газа, вспомнить совиные годы.

 

Видимо, поэтому меня не разочаровывают всякие "Ленинграды" и "Ночные Снайперы". Бо я никогда ими не очаровывался.

Я точно не знаю, что поет Арбенина, а про то, что поет "Ленинград" узнал только в ветке про лабутены.

 

Чего и вам советую.

 

Кацапская эстрада это Паваротти в перепевке Рабиновича.

Жалкая пародия и обезьянничанье.

Лучше слушать оригиналы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чем это кацапское говно, которое догнать могут только ограниченное по территории число гуманоидов, по сути отличается от шансона, маши распутиной, кабаре-дуэта "Академия", сукачева, ветром голову надуло и прочей кацапской хуеты?

сєктор газа туди ж - і хто слухає таке такого ж рівня розвитку

 

http://www.riobravo76.ru/files/uploads/0853_vasya_lozkin.jpghttp://www.rusdialog.ru/images/news/0e90f876bcac86bc8474d0a483fffa72.jpg

 

а Нєвзоров його нахвалював 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
×
×
  • Створити...