Перейти до змісту

Какой процент Ingvarov в Украине?


Kot

Recommended Posts

Интересно просто. После войны, после всех этих кровавых событий, сколько еще Ingvarov осталось в Украине? Процентов 20?

Это он на этом форуме такой пророссийско сладкий, боится бана.

Представляете, что он на других ресурсах пишет?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Интересно просто. После войны, после всех этих кровавых событий, сколько еще Ingvarov осталось в Украине? Процентов 20?

Это он на этом форуме такой пророссийско сладкий, боится бана.

Представляете, что он на других ресурсах пишет?

Що  скажуть,  те  і  писатиме.   

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Интересно просто. После войны, после всех этих кровавых событий, сколько еще Ingvarov осталось в Украине? Процентов 20?

Это он на этом форуме такой пророссийско сладкий, боится бана.

Представляете, что он на других ресурсах пишет?

На работе он.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На работе он.

 

Тогда возникает другой вопрос, накуя он тут нужен? Мне пох, я не модератор, но вместо того чтобы обсуждать серьезные вопросы, народ бросился обсуждать кацапские фильмы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда возникает другой вопрос, накуя он тут нужен? Мне пох, я не модератор, но вместо того чтобы обсуждать серьезные вопросы, народ бросился обсуждать кацапские фильмы...

Ну то треба у народа спитати.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тогда возникает другой вопрос, накуя он тут нужен? Мне пох, я не модератор, но вместо того чтобы обсуждать серьезные вопросы, народ бросился обсуждать кацапские фильмы...

теж такі думки виникали, хоча для мене він так хіба як хробак під ногами. Але ж таки робить те, що зветься hijacking forum

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо граждане!

Даже не мечтал о такой славе.

 

Пока меня не забанили решительно и навечно,попрошу ув.ТС ответить на вопрос: почему сериал пр-ва ВВС Вы называете "кацапским фильмом"?

Link to comment
Share on other sites

:Dopovid: приберіть вже цього тупого кацапотроля

Я его наконец узнал и терся уже этот персонажик. Если помнишь петуха Артемидона, так это он вернулся! :bluet:

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

зашёл вчера на районе в букмекерскую контору...

там есть один любитель русского мира...

так его завсегдатели терпят..переодически подъёбывают..

а вчера он видать достал людей...дали ему трошки подсрачей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По поводу количества подобных в Украине, так их как грязи.

Даже среди тех, кто считает себя патриотами.

 

Как вам картинка с сидящими в зоне АТО с автоматами между ног добровольцами, втыкающими кацапский сериал про очередных суперспецназовцев...

 

На мой вопрос нахуя, ответ - а шо смотреть?

 

 

А вчера мне понаехавший сосед (родившийся в селе) рассказал слезную историю про то, как в медицине пытались ввести украинскую терминологию, по которой анестезиолог-реаниматолог должен был называться "знечувлювач-оживлювач".

И, сука, бился в падучей, доказывая, что это чистая правда, пока я ему не загуглил источник и ватные форумы, где эта хуйня продвигалась.

 

http://www.bambook.com/scripts/pos.showitem?v=1&ite=8167

 

Русско-украинско-английский медицинский словарь

В.В.Никонов 

 

http://www.bambook.com/book1/images/kon003.jpghttp://img.bambook.com/_pic/p.gifПозиція відсутня.

Залиште заявку. Ми докладемо максимум зусиль щоб знайти цю позицію та негайно повідомимо Вас про це. 



ISBN : 966-7124-32-0

Мова: Російська
Місце видання: ХАРКІВ
Видавець:  КОНСУМ
Жанр:  Популярна і нетрадиційна медицина
Вага, кг:  0.600
Код Товара: 79027


 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Так что, прихлопнуть литературоведа?

Антиватную операцию на форуме никто не отменял.

 

 

можно для начала прикрыть ему вход в этот раздел, нехай в других про Лева Дебелого пишет

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

можно для начала прикрыть ему вход в этот раздел, нехай в других про Лева Дебелого пишет

:pleasant:

 

та нахер эти полумеры?

 

можно сделать из него немого читателя. 

Link to comment
Share on other sites

То есть, мой тупой сосед на полном серьезе парил окружающим эту чушь про "знечувлювача-оживлювача" уже лет 15. Из русскоязычной книжки из раздела "популярная и нетрадиционная медицина"

 

Интересно, чего у селян, понаехавших в города так часто случается такой зашквар?

Link to comment
Share on other sites

 

 


А вчера мне понаехавший сосед (родившийся в селе) рассказал слезную историю про то

Я навіть не питаю чого ти з ним розмовляв і чи може він сьогодні ходити без сторонньої допомоги  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Я навіть не питаю чого ти з ним розмовляв і чи може він сьогодні ходити без сторонньої допомоги  :fp1:

 

он мне уколы делает.

Нужен еще.

поэтому, разговаривал я жестко, но без эксцессов.

 

:)

Link to comment
Share on other sites

каратєлю? 

 

та он просто дурачок.

хоть и почти 50-летний.

Но не вражина.

Даже типа патриот.

Просто верит во всякий бред.

 

Есть такая черта у многих людей, чем круче брехня, тем сильнее в нее верить.

Link to comment
Share on other sites

Я ему все расписал.

И где его корни, и почему его плющит.

Я тоже понаехавший.

Только на два поколения раньше.

А Вы ему рассказали,что "понаехавший",как и "лимита" это скорее из российской терминологии? Если помните,сей контингент раньше(в Киеве)называли "жалобами " или "чертями".Грубовато, но увы, из песни слов не выбросишь.
Link to comment
Share on other sites

Коли я був студентом, вчителька англійської зразу попередила, що в перекладі використовувати російські слова, наприклад, "индустрия-промышленность"

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Коли я був студентом, вчителька англійської зразу попередила, що в перекладі використовувати російські слова, наприклад, "индустрия-промышленность"

А слово "зразу" в Вашем посте это на каком языке?Да и смысл самого поста ...
Link to comment
Share on other sites

А Вы ему рассказали,что "понаехавший",как и "лимита" это скорее из российской терминологии? Если помните,сей контингент раньше(в Киеве)называли "жалобами " или "чертями".Грубовато, но увы, из песни слов не выбросишь.

тока...называли их или евреи или понаехавшие такие же жлобы и черти... :D

и да 

 

называли люди недалёкие в умственном плане.

Link to comment
Share on other sites

тока...называли их или евреи или понаехавшие такие же жлобы и черти... :D

и да

 

называли люди недалёкие в умственном плане.

На то время это был обычный сленг и ... своего рода,расизм.Такой же,как и "чурки", "маланцы" и т.п.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...