Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

@Вуйко_З_Онтарио, а давай по фактам

начало вот тут

http://edition.cnn.com/videos/tv/2015/11/26/donald-trump-mocks-reporter-with-disability-berman-sot-ac.cnn


и в чем Мерил не права?

да за такое Трампу надо было вклеить еще и не так

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Вот видео о котором упомянула Мерил Стрип.

Согласно теории нашего онтарийского прохфессора Трамп был прав когда издевался над физическими проблемами репортера.

Он же позволил себе куснуть великого слона. Моська должна быть раздавлена...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так же Трамп был прав когда наехал на семью погибшего американского солдата, когда обозвал МакКейна трусом, когда в 3 утра устроил Твитер-срач с какой то бабой...

Все моськи должны знать что на Доналда Великого и Ужасного не то что лапку подымать нельзя. Нечего даже осквернять его лик своим нечистым взглядом ;o

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Заблуждение.

....

ИМХО естественно.

 

кажысь, йон несколько заигрался сам с собой в любимый омериканский психооналез.

в свою индивидуальность, неповторимость, выпускание емоцый и прочюю чухню. 

 

похоже, што йон застрял в предвыборной кампании и никак не может из нее выйти,

поливая при случае гэ всех и вся.

ну и плюс осознание того, что за него всё-таки проголосовало меньшинство.

то есть де-факто он проиграл. вот и болит ему... 

 

повторюсь: импульсивность - не президентская черта.

так далеко не уедешь.

слишком многих он будет раздражать. 

а если при этом он еще и не может перестать троллить - то... ээ...

вряд ли это правильный путь. 

 

зы. лесе пофик было на них обоих. можешь пересмотреть ведко. 

леса есть поп-корн и глядит. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Вуйко_З_Онтарио, а давай по фактам

начало вот тут

http://edition.cnn.com/videos/tv/2015/11/26/donald-trump-mocks-reporter-with-disability-berman-sot-ac.cnn

и в чем Мерил не права?

да за такое Трампу надо было вклеить еще и не так

Я изложил в чем конкретно Стрип не права и почему реакция Трампа в данном случае единственно правильная. Безотносительно персоналий. Просто сидя с боку и наблюдая. В данной истории у меня нет эмоций ни к кому из участников. Стрип я знаю лучше по ее блестящим ролям. Трампа знаю по книгам и тому как он стал президентом. Так что отбросьте личные ощущения и вы поймете о чем я говорю.

Link to comment
Share on other sites

 

Вот видео о котором упомянула Мерил Стрип.

Согласно теории нашего онтарийского прохфессора Трамп был прав когда издевался над физическими проблемами репортера.

Он же позволил себе куснуть великого слона. Моська должна быть раздавлена...

Согласно тому что вы написали, ридинг компрехеншн не входит в список ваших добродетелей.

Link to comment
Share on other sites

Так же Трамп был прав когда наехал на семью погибшего американского солдата, когда обозвал МакКейна трусом, когда в 3 утра устроил Твитер-срач с какой то бабой...

Все моськи должны знать что на Доналда Великого и Ужасного не то что лапку подымать нельзя. Нечего даже осквернять его лик своим нечистым взглядом ;o

Вы абсолютно правильно поняли на этот раз, что я хотел сказать. Это тактика. Она неселективна. ТАк проще и эффективнее. И она работает, как бы это гадко со стороны не выглядело. Я упомянул выше теоретическое обоснование подобного поведения. 

И это не значит что мне нравится глумление надо солдатами, инвалидами и прочее. Это значит что я вижу причину подобного поведения немного дальше утверждения что он дурак и моральный урод. Второе вполне возможно, но он не дуркует а четко играет свою роль.

Link to comment
Share on other sites

ну раз реакция на Стрип была правильная значит и издевательское перекривление журналиста с нарушением двигательной системы было правильным.

И наез на семью погибшего солдата было правильным.

И вообще, все что делает Доналд Великий и Ужасный есть правильным по определению.

И горе тем кто поселится его покритиковать. И членам их семей тоже, так как критика Трампа будет приравнена к терроризму ;o

Согласно тому что вы написали, ридинг компрехеншн не входит в список ваших добродетелей.

Мыслительный процесс не входит в список твоих добродетелей. Бывает :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот и все хехе от нашего прохфессора.

Пусть придёт новый Гитлер к власти лишьбы не демократы.

Причём за идиотов своих избирателей держал именно Трамп.

Ведь это же он сказал "Я могу застрелить человека на 5-й Авеню а они все равно за меня проголосуют. Это же прекрасно!!!"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

незрозуміло чого Онтарійські вуйка захищають трампфа?...

Незрозумило чого люди не бачать ризницю миж "пояснюють повединку" та "захищають". Это я про данный  конкретный сратчь.  Если в целом, то считайте это подсознательной защитная реакцией мыслительного процесса, которого нет по мнению одного американского умника, на собственный выбор Канады на последних выборах. На фоне Трюдо Трамп выглядит фундаментальной глыбой - человечищем.

Link to comment
Share on other sites

Для Трампа люди – животные, не заслуживающие особого уважения:

«Мы только кажемся себе цивилизованными. На самом деле мир жесток, а люди безжалостны. Они могут вам улыбаться, но за улыбками прячется желание вас прикончить. Хищники в джунглях убивают ради пропитания — и только люди убивают забавы ради. Даже друзья рады нанести удар в спину: им нужна ваша работа, ваш дом, ваши деньги, ваша жена — и ваша собака, в конце концов. Враги и того хуже!»…


Делает Трамп и заявления общего характера, способные отпугнуть любого избирателя:

«Я могу встать посреди Пятой Авеню и стрелять в людей, и я не потеряю сторонников»


Говоря о китайском лидере Си Цнизпине, он пошутил в своем стиле: « Я бы не закатил в его честь ужин. Я бы дал ему гамбургер из «Макдональдса» и сказал бы, что пора приступить к работе, поскольку вы не можете и дальше девальвировать юань».


Некорректный «наезд» на Барака Обаму

Президента в США критикуют много и свободно. Но Трамп делает это так, как не принято в приличном обществе, цепляя за самые уязвимые места: « У него нет свидетельства о рождении. Какое-то, может быть, и есть, но там что-то не так. Может быть, вероисповедование — вдруг там написано, что он, ну не знаю, мусульманин. Может быть, он не хочет, чтобы об этом знали, либо у него нет такого свидетельства»

Link to comment
Share on other sites

Я играю на людских фантазиях. Чуть преувеличить никогда не вредно. Люди хотят верить, что нечто - самое большое, самое великое, самое эффектное. Я называю это правдивым преувеличением. Это - невинный вид преувеличения, но очень эффективный вид рекламы.

Тпамп

Link to comment
Share on other sites

Я играю на людских фантазиях. Чуть преувеличить никогда не вредно. Люди хотят верить, что нечто - самое большое, самое великое, самое эффектное. Я называю это правдивым преувеличением. Это - невинный вид преувеличения, но очень эффективный вид рекламы.

Тпамп

 

о, леса не ашыблосс.

оно слишком заигралос в себя и своё типа могусчество 

Link to comment
Share on other sites

Ось Америка і дочекалася свого Гітлера. Стібатися з фізично обмежених, обіцяти кузькіну мать імігрантам, призвичаювати всіх, що імператор має право на будь-що і при цьому спиратися на масове багно суспільства як противагу незалежним лібералам - це може бути ефективна тактика, але навряд чи стратегія. Прогрес у перспективі тримається якраз на тій меншості, якій під Трампом некомфортно. Трамп, як і Гітлер, може робити локально ефективні кроки, але не може замінити собою весь управлінський процес держави, навіть такий підгнилий, як нині.

Link to comment
Share on other sites

;o

 

ето правда такойе было?

а в контексте?

 

Прямо сказано и ничего из контекста не вырвано

 

https://youtu.be/rMmiLWDpCno

 

Ну и тот кто защищает подобные высказывания, издевательства над людьми, которые критикуют нового гитлера воистину ипанутые :(

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему толко про М. Стрип? На голливудских пагорбах их лопатой не раскидать. "Мы знаем о его работах"(с) Швондер. Это не дает ей право вылазить на сцену и валить свои нерелевантные событию мысли на камеру в не предназначеном для этого месте.

Вообще ТРамп-политик меня как канадца интересует не очень сильно, поскольку Канада при любых раскладах будет союзником и младшим братом. Я наслаждаюсь красотой игры. А ваша предвзятость похоже не позволяет вам расслабиться как в зрительном зале и не сопереживая событиям и актерам на сцене насладиться режиссерским ходам. Пока Трамп ведет себя безупречно с точки зрения социальной психологии. И трансакционный анализ евреи из  его окружения изучили явно по первоисточникам и знают точно, с кем имеют дело и как это делать.

Вобщем попробуйте расслабиться  и взгляните на ситуацию не изнутри а сбоку. Увидите много интересного.

вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=fhGovqNwSco

в полной мере относится и к Трампу. Правда я называю мягче - мудак. С Трампом все уже абсолютно ясно. Неясно другое. Мне не хочется в очередной раз переходить на личности, но я ужасаюсь мысли, что вы действительно можете что-то преподавать студентам в  Канаде

 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...