Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

ну дик а я про що?

Не фантазії "на тему", а документ.

Прописано у їхній конституції, чому ФБР з жалобами на хакерів побігло до трампа, а не до Обами?

Бо нібо до інагурації за країну відповідає Обамич. Нє?

Обама дал команду разведывательным службам подготовить отчёт и предоставить ему до того как он покинет табуретку президента.

Они его поручение выполнили и в четверг доложились ему.

А в пятницу ознакомили с этим отчётом будущего президента.

Который в среду затвитерил - каг же так, ани не пришли ко мне раньше чем к Обаме :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал в Twitter нехарактерно длинный пост, в котором изложил свое понимание развития американо-российских отношений.

Трамп написал: «Иметь хорошие отношения с Россией – это хорошо, а не плохо. Только”тупые” или дураки могут думать, что это плохо! И без этого у нас хватает проблем в мире. Когда я буду президентом, Россия будет уважать нас намного больше, чем сейчас и обе страны, возможно, будут работать совместно, чтобы разрешить многие серьезные и срочные проблемы мира».


п...ц


с Ыном тоже будет...совместно?

Link to comment
Share on other sites

Трамп написал: «Иметь хорошие отношения с глистами – это хорошо, а не плохо. Только”тупые” или дураки могут думать, что это плохо! И без этого у нас хватает проблем в мире. Когда я буду президентом, глисты будут уважать нас намного больше, чем сейчас и оба биологических вида, возможно, будут работать совместно, чтобы разрешить многие серьезные и срочные проблемы мира».

Link to comment
Share on other sites

2 копійки моїх

Всі країни хакають своїх конкурентів-це норма а не виключення.І кацапи і китайці і іранці пробують хакнути амерів і навпаки.За це купа людей гроші отримує.Якщо це кацапи хакнули DNC  і видали в вільну циркуляцію кореспонденцію демів то не думаю що навіть вони очікували що Трампа оберуть.Просто ціль була створити купу проблем майбутньому президентові в плані легітимності.Бо якщо президент  Штатів буде відбиватись від конгресу і сенату то на Кацапію часу не буде.Тому і Обамба сидів тихо про хаки аж поки Трампа не обрали-ніхто цього не чекав і проблеми не бачили -звичайна шпигунська діяльність.Зараз йде гра на те щоб делегітимізувати Трампа який вже пообіцяв що відкотить все що кенієць напідписував і москалі тішаться бо власне отримали ситуацію коли президент буде занадто завязаний на внутрішні розборки.Причому  всі кажуть що безпосередньо систему ніхто не хакнув а просто те що манюпас прочинав що насправді деми думають вплинуло на те як народ голосував(причому автентичність переписки ніхто не підважує).І Трампу залишили тільки варіант сказати що хак був але на вибори не вплинув бо інакше буде підважування власної легітимності.З точки зору інтересів Америки деми грають на руку кацапам ослаблюючи майбутнього президента.Помста лузерів які замість того щоб шукати власні помилки винять когось за власні пройоби

Подыгрывали ли кацапам украинцы, ослабляя президента Януковича? Вопрос риторический.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Будет очень большая затяжная война, с миллионами беженцев и горами трупов. У Путина, Эрдогана и
Трампа есть одна общая черта - они не боятся убивать, чувство жалости и сострадания им не ведомы.
Есть еще Ким Чен Ын, Родриго Дутерте и много мелких похожих уродов.

Link to comment
Share on other sites

 

Всі філіпінці яких знаю хвалять Дуєрте

 

У меня все знакомые кацапы обожают Сталины и боготворят Дзержинского и Андропова...  В раиси пришла пора некоторых персонажей реабилитировать ибо история имеет тенденцию повторяться.

 

Kill one man, and you are a murderer. Kill millions of men, and you are a conqueror. Kill them all, and you are a god. Jean Rostand (1939)

 

Link to comment
Share on other sites

Рано еще выводы делать. У таких кадров крыша окончательно едет на 3 сроке.

 

Конечно все в ООН окуели, когда он лично показывал молодым полицейским как убивать наркоторговцев, без суда и следствия. Но, они же все были плохие парни... Не? B-)

Link to comment
Share on other sites

desperate times call for desperate measures

 

Главное чтобы этот лозунг Трампу на газа не попался... Этот дядя вместе с Игилом разъ@бет всю близлежащую территорию. Ему нужно начинать с чего-то очень простого...

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое  плохо?

 

Link to comment
Share on other sites

В політиці нема етично неетично-є ефективно чи ні.Питання подачі манюпасу тільки.Дюерте робить те що філіпінці зараз хочуть а те як на це дивиться ООН їм побарабану.Українці якої думки про ОБСЕ наприклад?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В політиці нема етично неетично-є ефективно чи ні.Питання подачі манюпасу тільки.Дюерте робить те що філіпінці зараз хочуть а те як на це дивиться ООН їм побарабану.Українці якої думки про ОБСЕ наприклад?

В політиці нема етично неетично-є ефективно чи ні.Питання подачі манюпасу тільки.Дюерте робить те що філіпінці зараз хочуть а те як на це дивиться ООН їм побарабану.Українці якої думки про ОБСЕ наприклад?

Сорри, случайно минуснул. Вообще, не тот случай. Филиппинам не полегчает.
Link to comment
Share on other sites

 

Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал в Twitter нехарактерно длинный пост, в котором изложил свое понимание развития американо-российских отношений.

Трамп написал: «Иметь хорошие отношения с Россией – это хорошо, а не плохо. Только”тупые” или дураки могут думать, что это плохо! И без этого у нас хватает проблем в мире. Когда я буду президентом, Россия будет уважать нас намного больше, чем сейчас и обе страны, возможно, будут работать совместно, чтобы разрешить многие серьезные и срочные проблемы мира».

п...ц

с Ыном тоже будет...совместно?

 

 

 

n3mZHrFV3Sg.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В політиці нема етично неетично-є ефективно чи ні.Питання подачі манюпасу тільки.Дюерте робить те що філіпінці зараз хочуть а те як на це дивиться ООН їм побарабану.Українці якої думки про ОБСЕ наприклад?

Сталин уничтожал врагов народа и народу это подобалось. И как на это смотрела Лига Наций им было по барабану...

Бо в политике нема неэтично...

Про Гитлера даже и говорить не удобно, такое в Германии было всеобщее одобрямс, когда он евреев в трудовых лагерях перевоспитывал.

 

Вот так палятся фанаты сильной руки :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Soloviev : 07 Січ 2017 - 13:17snapback.png

Шото мне кажеццо, это не его, это нас надо от компа оттаскивать.

Соловьев зрит лесе подфост в корень. Интернетом в стане Трампа по-прежнему занимается еврейский аналитический гений, который ему всю агит компанию придумал и дальше за него интернет контентом наполняет. И ни одного слова не уходит даром. Все в профит. В данном случае политический. Кстати то что он говорит и то что делает подозрительно напоминает удава Каа и обезьян из мультика - говорит сладко, а под столом не то шо вы подумали а веревку намыливает. Грит например - надо с рашкой дружбу налаживать и херац - ставит на секретные службы упыря- душителя московии..

Link to comment
Share on other sites

Як для кого-для демів не просто пітарас а супер пітарас.Для України дивитись на призначення хоч би останнє-President-elect Donald Trump said Saturday that he’ll nominate retired Republican Sen. Dan Coats as national intelligence director 

 

Уровень его "педерастии" мы узнаем очень скоро. Дай Бог, чтобы coolzak был прав и мы все ошибались.

 

Главная задача Трампа, по его словам, вернуть Америке величие. Где-то я такое уже слышал... Вопрос только один, за чей счет? Вы верите, что можно вернуть величие никого не опуская? Я нет.

Долгие годы я дружил с одним российским олигархом, пока милые дагестанцы его не расстреляли. Так вот, сидя в баньке он мне говорил: "Бабки никто не зарабатывает, их просто отнимают. Хочешь научиться зарабатывать, научись отнимать...".

Link to comment
Share on other sites

Уровень его "педерастии" мы узнаем очень скоро. Дай Бог, чтобы coolzak был прав и мы все ошибались.

 

Главная задача Трампа, по его словам, вернуть Америке величие. Где-то я такое уже слышал... Вопрос только один, за чей счет? Вы верите, что можно вернуть величие никого не опуская? Я нет.

Долгие годы я дружил с одним российским олигархом, ... сидя в баньке он мне говорил: "Бабки никто не зарабатывает, их просто отнимают. Хочешь научиться зарабатывать, научись отнимать...".

 

Олигархи, может, так и делают.

Но не все, кто генерит деньги, есть олигархами. Деньги можно привлекать, создавая ценности для других, решая какие-то их проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Есть некоторые лесы, которые сами любят пострелять. Это -  важный элемент заигрывания с лесами. Еще на АТВишке покатать. Но это такие матерые реднекские лесы. С ними очень весело и интересно. Правда пьют они больше меня и некторые стреляют лучше.:(

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...