Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

Жена имеет счастливую комбинацию работы и хобби в одном. Это делает ее всегда занятой и при этом довольной. И я ей оружие не доверяю. У ней свое есть. Каждый день боюсь что у нее на меня ексел файл есть и там все мои пригрешения, для окончательного решения еврейского вопроса в отдельно взятой семье думаю хватит.

ТАк. что за разговоры? Жены отдельно  - лесы отдельно!

Link to comment
Share on other sites

Председатель Национального комитета Республиканской партии Ринс Прибас в интервью Fox News заявил, что избранный президент США Дональд Трамп согласился с выводами доклада американских спецслужб о действиях «российских хакеров» и допустил принятие им мер против Москвы.

 

«Я думаю, он согласен с выводами. Он не отрицает, что структуры в России стояли за конкретно этой серией кибератак», — сказал Прибас.

 

При этом он добавил, что демократы не сделали ничего, чтобы предотвратить незаконный доступ к своей переписке, что и привело к утечке данных.

 

Прибас также подчеркнул, что Россия и Китай давно пытаются влиять на выборы в других странах и что Трамп с «очень даже большой вероятностью» примет меры против России, хотя публично заявляет о том, что желает улучшить отношения с Москвой.

https://www.gazeta.ru/tech/news/2017/01/08/n_9536411.shtml
Link to comment
Share on other sites

Fiat Chrysler said Sunday it would spend $1 billion on U.S. manufacturing, including modernizing plants in Michigan and Ohio, in a move that’s set to add 2,000 new jobs, Reuters reported.


According to the company’s plan, the plant in Warren, Michigan will be made capable of producing a pickup truck currently built in Mexico. 


Link to comment
Share on other sites

Такая координация с автомобилестроителями и практически мгновенный одобрямс инициатив Трампа в главной индустрии страны говорит о том, что этот экспромт хорошо подготовлен заранее. Дальновидный дядька.

Я же говорил что с барыгами он эффективнее договорится чем с поросшими мхом п"№;"доболами от политики.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

почему б Fiat Chrysler не убраться к себе обратно в Италию )) Там тоже новых мудаков ой, политиков выбрать могут

 

чисто для справки: Fiat Chrysler Automobiles, also known as FCA, is an Italian-controlled multinational corporation[6][7] and currently the world’s seventh-largest auto maker.[8] The group was established in late 2014 by merging Fiat S.p.A. into a new holding company, Fiat Chrysler Automobiles N.V., which is incorporated in the Netherlands (with headquarters in London) for tax purposes. :fp1:

Змінено користувачем costashu
Link to comment
Share on other sites

Они только пришли. Чего бы им убираться? Машины продаются. На Крайслере потихоньку бардак разравнивают. Уникальная возможность всунуться в плотный американский рынок была использована блестяще.

Link to comment
Share on other sites

то хай будують там фабрики для мексиканського ринку і продають в мексиці.А Канада має автофабрики але наскільки я памятаю то там кількість авто з Канади в Штати і навпаки приблизно одинакова.Штати є настільки великим ринком що можуть ставити умови які хочуть виробникам.І взагалі вільна торгівля можлива лише між країнами з подібним рівнем зарплат податків екологічних норм тощо

Link to comment
Share on other sites

Шота трамп ніфіга службу ніпанімает - ще не встиг заінагуриться, а вже среться зі всіма з ким можна і не можна...

Арні обідив, тепер Меріл.....

 

 

 

Дональд Трамп ответил на критику Мерил Стрип, которая прозвучала во время вручения премии «Золотой глобус». Избранный президент США назвал актрису сторонницей Хиллари Клинтон.

 

Трамп обвинил Мерил Стрип в предвзятости после ее критических замечаний в его адрес. Избранный американский президент отметил, что не удивлен атакам «либералов из мира кино». Об этом он сказал в интервью газете The New York Times. Стрип осудила Трампа за его грубую насмешку над журналистом этого издания Сержем Ковалески. О своей позиции она сообщила во время торжественной речи со сцены при получении «Золотого глобуса» за вклад в кинематограф. Новый президент США ранее передразнил репортера The New York Times с ограниченными возможностями. По словам актрисы, ее поразило, что человек, желающий занять самое уважаемое место в стране, спародировал инвалида. Он продемонстрировал желание унижать и таким образом показал и другим, так можно поступать, подчеркнула звезда Голливуда, которая сыграла сотни фильмов и получила три премии «Оскар». Актриса призналась, что Трамп разбил ей сердце, так как это было не кино, а реальная жизнь.

 

В ходе предвыборной кампании в Соединенных штатах Мерил Стрип поддерживала кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

 

 

 

Він би ще звинуватив Стріп, що та юлебот!

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

оно явно не в себе.

стремление к компенсации (не будем уточнять чего) путем

унижения других - одна из самых гнусных черт.

и ето президент?!  :consul:

я не сильно изучяла предмет, скажыте пожалусто - такое

уже раньше было в омериге?  :consul:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Почему толко про М. Стрип? На голливудских пагорбах их лопатой не раскидать. "Мы знаем о его работах"(с) Швондер. Это не дает ей право вылазить на сцену и валить свои нерелевантные событию мысли на камеру в не предназначеном для этого месте.

Вообще ТРамп-политик меня как канадца интересует не очень сильно, поскольку Канада при любых раскладах будет союзником и младшим братом. Я наслаждаюсь красотой игры. А ваша предвзятость похоже не позволяет вам расслабиться как в зрительном зале и не сопереживая событиям и актерам на сцене насладиться режиссерским ходам. Пока Трамп ведет себя безупречно с точки зрения социальной психологии. И трансакционный анализ евреи из  его окружения изучили явно по первоисточникам и знают точно, с кем имеют дело и как это делать.

Вобщем попробуйте расслабиться  и взгляните на ситуацию не изнутри а сбоку. Увидите много интересного.

Link to comment
Share on other sites

Почему толко про М. Стрип? На голливудских пагорбах их лопатой не раскидать.

 

тим більше принизливо для"президента усіх американців" звертати свою увагу на "усіляких там паяців з голіуду"....

Link to comment
Share on other sites

Заблуждение. Мгновенная ответка - страшно эффективное оружие. Я не зря упомянул транзакционный анализ. В нем объясняется почему это путь к успеху. Мы воспитаны по Крыловской перепевке эзопа про Слона и моську. Мол слон большой. мог бы и не заметить. Не-а. НЕ работает. 1000 маленьких пираний раздевают крокодила до костей за 20 полчаса. Потому надо отвечать сразу и жестче чем прилетело. В данном случае соц. логика проста.

Чувиха наехала немотивированным укусом в неположеном месте. Это моська и это - открытая транзакция. Допустим Трамп это проигнорировал. Получатели месседжа тут же решили: ха, молчит. значит боится. наше место сверху. Живучесть новости с современном мире  - неделя. Стек памяти в головах при нынешнем новостном потоке - одно предложение. ЧТо останется? Трамп говно и тряпка. Можно мочить в кайф.

Наш сценарий. Вышла Стрип. НАчала топить за то какой Трамп говно посреди практически детского утренника. Нахера? Кто за язык тянул? Купи колонку в НьюЙорк Таймс и там изложи. Нет. Надо на сцену залезть. Уже не права. И тут Трам бац - и по сусалам. мол прости им господи, ибо не ведают что творят. С предвыборной еще с этой сграей все ясно. Что это? А это закрытие транзакции причем с ядром на стороне противника. Трамп в выигрыше. При этом он не дал шансов на продолжение банкета. Спич не слышал. Он мне неинтересен. Вы тоже не интересны. Себя давно показали. Но я понял с кем имею дело. Вы - говно и мне на вас тьфу. Все. ЗАкрыто. Никто после такого в драку не полезет потому что заведомо будет в статусе гав-гав. ГРамотно? Да супер просто. И так во всем. Потому что как запомнится ситуация? Стрип наехала. ТРамп тутже ответил. Стрип на личности - Трамп обобщил. Йорки укусила за штанину - прохожий брезгливо отпихнул собачку ногой и дальше пошел. МОг идти с висящей на штанине собачкой? конечно. НО неудобно. Люди смотрят. Хозяйка обидится. ТАк что имеем на выходе? в стеке памяти у людей:? Их 4 категории. 1 У. трампонов: Стрип наехала - Трамп ответил. Трамп мужик. точка. 2. У хилларитов СТрип молодец что наехала - ТРамп пидорас что женщину ударил. 3. Все насрать мы в трейлере. .Газет не читаем. С другой стороны папуасы - я пыхнул - кольнулся и мне все равно  и 4. У тех кто еще на заборе сидит: Стрип наехала. Трамп ответил. В чем суть не знаем но Стрип первая начала. Точка. Вот это - выигрышный сценарий для Трампа в любой ситуации. Сразу и резко с ноги в ответ на любой укус. Чтобы не было накопления негатива и логики про тысячи мух, которые не ошибаются. ИМХО естественно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

оно явно не в себе.

стремление к компенсации (не будем уточнять чего) путем

унижения других - одна из самых гнусных черт.

и ето президент?!  :consul:

я не сильно изучяла предмет, скажыте пожалусто - такое

уже раньше было в омериге?  :consul:

Нет, такого раньше в Штатах не было.

Трамп больной человек и принесёт много бед этой стране. И не только этой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, такого раньше в Штатах не было.

Трамп больной человек и принесёт много бед этой стране. И не только этой.

 

Я все еще надеюсь на сдержки и противовесы. Может кто его гирькой наебнет...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...