Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

понимаете в чем дело, если кто-то еще фашист (допустим) - ваш фашизм от этого белее не становится

Так фашизм чи ні те що я перерахував.Бо якщо так то білі борються з фашизмом і все ок.

Link to comment
Share on other sites

Тобто ти не дивився а просто погуглив імя?cool

Не, я должен был потратить пол часа на просмотр физика который в климатологии ни ухом ни рылом?

Конечно я погуглил вначале что это за птица и сразу выскочил этот сайт

 

И потом, я тебе привел цитату от китайца о том кто поднял эту тему глобального потепления.

Неужто проблемы с переводом у тебя?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Да, давно это было, но архивы не горят.

 

"Ну скажем как в том анекдоте - уже, уже жопа переместилась в теплые американские края.
И шо самое удивительное, канадская родинка претензий не предьявляет, по малейшему требованию новый паспорт по почте высылает
(ой лышенько, опять скажут что над ненькой издеваюсь), а когда заносит меня в те холодные края, пограничник радостно улыбается и велкам хоум говорит.
Странные ребята эти канадцы, не не русские какие то..."

Время летит, и возможно, Обама наградил канадца Slavredko гражданством, но :))))
В принципе, не очень интересно, истерика с 2008, как и в 2012 все та же.

Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

Не надо только завидывать.

Я как раз с другом из Украины недавно ездил в Канаду - так мне таки "велкам хоум" а ему "велкам ту Кэнада" сказал погранец.

И улыбнулся обоим!

 

А истерика и в 2008 и в 2012 была у кого то другого. :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Не, я должен был потратить пол часа на просмотр физика который в климатологии ни ухом ни рылом?

Конечно я погуглил вначале что это за птица и сразу выскочил этот сайт

 

И потом, я тебе привел цитату от китайца о том кто поднял эту тему глобального потепления.

Неужто проблемы с переводом у тебя?

А що таке кліматологія?Там фізики не треба?Математики теж ні?Просто гуглити і і вікі дивитись і вже кліматолог?

Link to comment
Share on other sites

http://www.forbes.com/sites/alexepstein/2015/01/06/97-of-climate-scientists-agree-is-100-wrong/#3e3db54c7187

Просто якщо кажуть що дискусія забороняється  то це вже не наука а релігія(культ) 

Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

А що таке кліматологія?Там фізики не треба?Математики теж ні?Просто гуглити і і вікі дивитись і вже кліматолог?

Там нужна и физика и математика. Но если вы думаете что любой лауреат премии Феймана автоматычно становится специалистом в климатологии то тогда понятно ваше восхищение тем нобелевским лауреатом, который получил свою Нобелевскую премию for their discoveries regarding tunnelling phenomena in solids.

Он сразу становится старшим климатологом! :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.forbes.com/sites/alexepstein/2015/01/06/97-of-climate-scientists-agree-is-100-wrong/#3e3db54c7187

Просто якщо кажуть що дискусія забороняється  то це вже не наука а релігія(культ)

 

А этот мощный нефтяной лоббист в каких науках Нобелевский лауреат?

 

А дискуссию никто не запрещает. Просто сторонники "теории заговора" не дискутируют. И в окно не смотрят.

Они говорят - а на хрена нам ливневки в городе делать? Только деньги на ветер выбрасывать.

А когда ливни пройдут и город наполовину затопит руки заламывают "ой лышенько, а пачиму правительство ничего не делает"

Link to comment
Share on other sites

Там по Онтаріо трохи цікавіше-почали вводити зелені тарифи,закрили ТЕЦ в результаті мають найвищу ціну електрики в П.Америці плюс ввели карбон тах і індустрія втікла а видатки залишились.

Link to comment
Share on other sites

http://www.theglobeandmail.com/report-on-business/gm-oshawa-plant-closures-would-have-profound-impact-union-study-says/article23678531/

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1w28zIrkQZqCYImPcAYqZM-MczAiuDxUOxVxAdzLLcqg/edit#gid=0

там до кожного робочого місця втраченого ще 4-6 йде в допоміжних і сервісних компаніях

Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

Онтаріо було індустріальним центром Канади .Машинобудування,автоіндустрія і допоміжні галузі.Повно було малих фірм які робили комплектуючі етц

Интересный у вас стиль дискуссии однако.

Вначале речь шла о необходимости подготовки города к ливням, но потом вы вдруг перескочили на стоимость электричества (мол поднялась до небес) но не приведя никаких реальных данных тут же заявили, что из за этого из Онтарио "ушла промышденность"

На вопрос "куда ушла" не отвечаете, но приводите ссылку на статью прошлого года (до последнего поднятия цен на электричество!) о том что ДжиЭм собирается закрыть свою фабрику в Ошаве.

Так как я жил в Торонто в 90-х, то помню эти разговоры о закрытии фабрики ещё тогда.

Лёгкая проверка в Гугле показывает, что ДжиЭм собиралось закрыть эту фабрику ещё в 2004 году, когда цены на электроэнергию были совсем не большими и никак не влияли на решение о закрытии.

Кроме того, эта фабрика работает до сих пор. Но вы наверное об этом просто на знаете, не так ли?

 

Вы можете собрать волю в кулак и сконцентрироваться на одном топике и довести его до логического конца?

 

Пусть это будут ливневки. Или стоимость электроэнергии в Онтарио. Или судьба автомобильной промышленности там. Но один топик

Просто я за скачкам, типичными для сторонников теории заговора не успеваю. Да и не хочу успевать :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, давно это было, но архивы не горят.

 

"Ну скажем как в том анекдоте - уже, уже жопа переместилась в теплые американские края.

И шо самое удивительное, канадская родинка претензий не предьявляет, по малейшему требованию новый паспорт по почте высылает

(ой лышенько, опять скажут что над ненькой издеваюсь), а когда заносит меня в те холодные края, пограничник радостно улыбается и велкам хоум говорит.

Странные ребята эти канадцы, не не русские какие то..."

Время летит, и возможно, Обама наградил канадца Slavredko гражданством, но :))))

В принципе, не очень интересно, истерика с 2008, как и в 2012 все та же.

Я как то не понял что Андреас цитату из какого то моего старого сообщения привел.

Архивист, однако! Но за это напоминание спасибо. Ни от одного слова не отказываюсь - так было и так есть!

Канада по прежнему присылает паспорт раз в 10 лет в Арканзанщину. И по прежнему пограничник приветствует "велкам хоум" при пересечении канадской границы.

А когда мы пересекаем её обратно, то "велкам хоум" нам говорит американский погранец.

Странные ребята эти канадцы и американцы. Не, не русские какие то! :)

 

Андреас, раз ты меня так дотошно архивируешь то процитируй ещё что нибудь. Порадуй старика, освежу память (tu)

Link to comment
Share on other sites

Демократи істерять. Збираються назначити мусульманина антисеміта головою партії

Keith Ellison антисемит? И поэтому его еврей Чак Шумер поддерживает?

Uki, ты ничего не перепутал? :)

Link to comment
Share on other sites

Keith Ellison антисемит? И поэтому его еврей Чак Шумер поддерживает?

Uki, ты ничего не перепутал? :)

 

Ну тіпа згадують шо десь колись була антисемітська риторика. Так чи інакше, муслім, гів мі е брейк

Link to comment
Share on other sites

Ну тіпа згадують шо десь колись була антисемітська риторика. Так чи інакше, муслім, гів мі е брейк

А можно не "ну типа" а конкретную его антисемитскую риторику привести.

И чем ты отличаешься от Трампа если так реагируешь на то что он мусульманин?

Врачем может мусульманин работать? Или тут тоже тебе брейк понадобится?

Link to comment
Share on other sites

А можно не "ну типа" а конкретную его антисемитскую риторику привести.

И чем ты отличаешься от Трампа если так реагируешь на то что он мусульманин?

Врачем может мусульманин работать? Или тут тоже тебе брейк понадобится?

 

Це не моє ставлення, просто намагаюсь прогнозувати реакцію американців....

Link to comment
Share on other sites

Це не моє ставлення, просто намагаюсь прогнозувати реакцію американців....

И поэтому ты написал "гив МИ а брейк"? :)

 

Примера антисемитской риторики Киса Эллисона насколько я понял не будет. Ну и ладно :)

Link to comment
Share on other sites

И поэтому ты написал "гив МИ а брейк"? :)

 

Примера антисемитской риторики Киса Эллисона насколько я понял не будет. Ну и ладно :)

 

Звичайно, я проекую реалістично та емоційно..... Тобі подобається цей хмирь? Думаєш білі малооплачувані чоловіки йому повірять?

Link to comment
Share on other sites

Честно скажу - меня вообще этот вопрос не волнует.

Я даже не знал кто был возглавлял контору демсов до скандала со взломанной почтой.

Я не зарегистрированный демократ и меня это не интересует

Link to comment
Share on other sites

Честно скажу - меня вообще этот вопрос не волнует.

Я даже не знал кто был возглавлял контору демсов до скандала со взломанной почтой.

Я не зарегистрированный демократ и меня это не интересует

 

Мені також пох. Я незалежний, просто почув про це можливе призначення і обговорюю

Link to comment
Share on other sites

Uki, я не возражаю против твоего желания обсудить эту новость.

Просто придерживайся при этом фактов а не однабабанабазаресказала...

Иначе обсуждение не получается :(

Link to comment
Share on other sites

МакКейн

 

GOP Foreign-Policy Power Brokers in Congress Could Foil Trump

On Russia, Syria, and other top security issues, Trump may find his campaign priorities hamstrung by Republican leaders in Congress.

 


Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...