Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

В Мариинский захаживал. Не преподавал.

Какое отношение Мариинский имеет к преподавательской работе???

 

Отношения не имеет, но ты, будучи преподавателем (или уже нет?) в начале 90-х так рассуждаешь о Мариинском, генералах, ЯО и т.д. вроде ты там работал и знаешь как оно там было.

Link to comment
Share on other sites

А чего ты так занервничал?

Раз был вхож через папу к Макарычу то должен был знать почему тактическое ЯО он отдал.

Или ты туда кохве пить ходил :)

 

А чего ради ты мне тут допросы устраиваешь из личной жизни???

И кофе тоже ходил пить, и не только кофе. пока ты в очереди за пропусками стоял.  :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

Отношения не имеет, но ты, будучи преподавателем (или уже нет?) в начале 90-х так рассуждаешь о Мариинском, генералах, ЯО и т.д. вроде ты там работал и знаешь как оно там было.

 

Еси Славик младше меня как он утверждает, а я не скрывал своего возраста никогда, то ему должно было быть в 92-м году ну максимум года 24! А что? молодой преподаватель и сразу в Маринский на повышение квалификации :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Отношения не имеет, но ты, будучи преподавателем (или уже нет?) в начале 90-х так рассуждаешь о Мариинском, генералах, ЯО и т.д. вроде ты там работал и знаешь как оно там было.

Я не был преподавателем никогда. Ты меня с кем то спутал.

Иногда вёл пары и принимал экзамены но это было в аспирантские времена.

 

А то что я знаю, то это общие знания, которые ни от кого в Киеве в те времена не были секретом.

Как например, того же Скипальского грузили на заднее сиденье Волги после вечерних посиделок в американском посольстве :)

Ну а с Толубко дружил покойный уже отец моего товарища

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Еси Славик младше меня как он утверждает, а я не скрывал своего возраста никогда, то ему должно было быть в 92-м году ну максимум года 24! А что? молодой преподаватель и сразу в Маринский на повышение квалификации :fp1:

 

 

Можно уверенно сказать, что в 1992 было больше 30 и он сам может подтвердить.

Link to comment
Share on other sites

Я не был преподавателем никогда. Ты меня с кем то спутал.

Иногда вёл пары и принимал экзамены но это было в аспирантские времена.

 

А то что я знаю, то это общие знания, которые ни от кого в Киеве в те времена не были секретом.

Как например, того же Скипальского грузили на заднее сиденье Волги после вечерних посиделок в американском посольстве :)

Ну а с Толубко дружил покойный уже отец моего товарища

 

не, не путал, для обычных юзеров это почти одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

Еси Славик младше меня как он утверждает, а я не скрывал своего возраста никогда, то ему должно было быть в 92-м году ну максимум года 24! А что? молодой преподаватель и сразу в Маринский на повышение квалификации :fp1:

Во первых, это ты утверждал что я младше тебя.

А я тебе поверил.

А оказывается ты ещё пацан малолетний... :)

 

Мне в следующем году 60 будет, приезжай, выпьем.

А может заодно и твои 50 обмоем :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Во первых, это ты утверждал что я младше тебя.

А я тебе поверил.

А оказывается ты ещё пацан малолетний... :)

 

Мне в следующем году 60 будет, приезжай, выпьем.

А может заодно и твои 50 обмоем :)

 

Драстуйте! ТЫ сам говрил что ты младше! :D

Ну 60- это можно обмыть..А мои 50 еще три года назад были :(

Еси не будешь меня доставать на форуме всякими доебками, то точно приеду :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не, не путал, для обычных юзеров это почти одно и то же.

Это странно, так как аспирант и преподаватель вуза всегда были разными зверушками :)

Ну и аспирантом я перестал быть за 10 лет до независимости Украины ;o

Link to comment
Share on other sites

Драстуйте! ТЫ сам говрил что ты младше! :D

Ну 60- это можно обмыть..А мои 50 еще три года назад были :(

Еси не будешь меня доставать на форуме всякими доебками, то точно приеду :D

Если ты так ставишь условие, то я уже прекратил!

Доставать тебя :)

Link to comment
Share on other sites

Это странно, так как аспирант и преподаватель вуза всегда были разными зверушками :)

Ну и аспирантом я перестал быть за 10 лет до независимости Украины ;o

 

"Иногда вёл пары и принимал экзамены "

 

не запутывай  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Если ты так ставишь условие, то я уже прекратил!

Доставать тебя :)

 

Да причем тут условие :) Больше доипаться что ли больше не к кому - вон например Аквариус или Ежин с Бажин скучает - тренируйся лучше на них :D

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен

 

Просто для исторической справки - в начале 90-х вход в Мариинский дворец был без пропусков.

У меня корешок там работал, я иногда захаживал кофейку с коньяком попить

Link to comment
Share on other sites

Согласен

 

Просто для исторической справки - в начале 90-х вход в Мариинский дворец был без пропусков.

У меня корешок там работал, я иногда захаживал кофейку с коньяком попить

 

Я тебе повторю. что я в этом здании не был ни разу в своей жизни! Рядом гулял по парку -да. Но втнутри - ни разу. ДУмаешь много потерял? :)

Link to comment
Share on other sites

"Иногда вёл пары и принимал экзамены "

 

не запутывай :pleasant:

При чем тут запутывать?

Иногда преподаватели просили заменить на парах.

Как то профессор Летичевский сломал ногу катаясь на лыжах и пришлось у всего курса принимать экзамен по Современным проблемам кибернетики.

А я понятия не имел что он студентам рассказывал. Хорошо что у одной дефчонки конспект отдолжил и успел полистать :)

Link to comment
Share on other sites

Я тебе повторю. что я в этом здании не был ни разу в своей жизни! Рядом гулял по парку -да. Но втнутри - ни разу. ДУмаешь много потерял? :)

Да я не о том что ты там потерял.

Просто в старые добрые времена становления украинского государства он не был огорожен забором.

И туда можно было зайти просто так. Как, например, в парламент Канады сейчас.

Много воды с тех пор когда депутаты были с народом утекло...

Link to comment
Share on other sites

А то что я знаю, то это общие знания, которые ни от кого в Киеве в те времена не были секретом.

 

вроде серьёзный человек, а такое пишешь...

Ни интернета, ни СМИ, что значит ни от кого не было секретом?

Это значит что Вася сказал Пете, а я Васе верю как самому себе

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Да я не о том что ты там потерял.

Просто в старые добрые времена становления украинского государства он не был огорожен забором.

И туда можно было зайти просто так. Как, например, в парламент Канады сейчас.

Много воды с тех пор когда депутаты были с народом утекло...

 

Я тебе скажу по секрету, что однажды даже писал в нескольких метрах от него под дерево.  :gigi:

Стыдно, конечно, но до ближайшего туалета, который был дальше в районе нынешнего Минздрава - я уже не успевал :D

Хотя с ужасающей ситуацией с общественными уборными, что сейчас имеется в Киеве - не сравнить! Тогда простой гражданин мог хотя бы спокойно по-человечески пописать! И что характерно - соверщенно бесплатно :fp1:  А ты о каком-то заборе и близости депов к народу...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

вроде серьёзный человек, а такое пишешь...

Ни интернета, ни СМИ, что значит ни от кого не было секретом?

Это значит что Вася сказал Пете, а я Васе верю как самому себе

Ну хорошо, с "ни от кого" я несколько преувеличил...

Но в те времена Киев был большой деревней, особенно если ты в ВУЗе учился и в тусовке был.

Все друг друга знали и информация быстро распространялась

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо, с "ни от кого" я несколько преувеличил...

Но в те времена Киев был большой деревней, особенно если ты в ВУЗе учился и в тусовке был.

Все друг друга знали и информация быстро распространялась

 

ну да, согласен... только это скорее называется "слухи"

Link to comment
Share on other sites

Претендентом на посаду міністра оборони в адміністрації новообраного президента США Дональда Трампа є відставний генерал-морпіх Джеймс Маттіс, який нещадно критикував Барака Обами за буцімто недостатню військову підтримку союзників, заявляв, що Америка страждає на "стратегічну атрофію" та називав агресію Росії проти України у Криму та на Донбасі "значно гостріщою, значно серйознішою", ніж вважають у Вашингтоні та ЄС. Він також вказував, що метою дій Путіна є розкол НАТО.

Link to comment
Share on other sites

ну да, согласен... только это скорее называется "слухи"

Ну так и сейчас в Штатах часто можно встретить фразу "по информации от конфиденциального источника..."

Если "слухи" подтверждаются на 80% то это уже не слухи а информация.

Тем более что часто о той информации пресса ничего не писала :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Маттис - неплохая кандидатура, но пока это только кадидатура...

Еще больше двух месяцев до вступления в должность, а спекуляции насчет постов просто выносят мозг. Не помню, чтобы когда-либо такое было... Но причина одна - отсутсвие своей команды у Трампа готовой справлятся с серьезными государственными делами... тоже, пожалуй, первый случай в новейшей истории, чтобы ее настолько не было....

Link to comment
Share on other sites

Претендентом на посаду міністра оборони в адміністрації новообраного президента США Дональда Трампа є відставний генерал-морпіх Джеймс Маттіс, який нещадно критикував Барака Обами за буцімто недостатню військову підтримку союзників, заявляв, що Америка страждає на "стратегічну атрофію" та називав агресію Росії проти України у Криму та на Донбасі "значно гостріщою, значно серйознішою", ніж вважають у Вашингтоні та ЄС. Він також вказував, що метою дій Путіна є розкол НАТО.

Джеймс Матис у своих подчинённых имел кликуху "Бешенная собака".

Если учесть что его подчиненными были US Marins то это не оскорбление а в высшей степени похвала :)

Link to comment
Share on other sites

Маттис - неплохая кандидатура, но пока это только кадидатура...

Еще больше двух месяцев до вступления в должность, а спекуляции насчет постов просто выносят мозг. Не помню, чтобы когда-либо такое было... Но причина одна - отсутсвие своей команды у Трампа готовой справлятся с серьезными государственными делами... тоже, пожалуй, первый случай в новейшей истории, чтобы ее настолько не было....

Обама в 2008 году начал формировать свою команду в декабре.

Жора Буш ещё позже, по уважительной причине судебной тяжбы.

 

Я тебя не достаю, просто это факты :)

 

А насчёт "команды Трампа", то откуда она у него может быть если до сих пор в его команде были кредиторы, тенанты, те кого он судил и те кто судили его ;o

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обама в 2008 году начал формировать свою команду в декабре.

Жора Буш ещё позже, по уважительной причине судебной тяжбы.

 

Я тебя не достаю, просто это факты :)

 

А насчёт "команды Трампа", то откуда она у него может быть если до сих пор в его команде были кредиторы, тенанты, те кого он судил и те кто судили его ;o

 

Ты помнишь, чтобы в 08 и в 12  была такая вакханалия с "возможными" кандидатами? Джуниор и Абамба формировали так сказать в рабочем порядке. А тут какая-то вакханалия! Даже Додик вылез в эфир и доказывал, что у него все путем, а о "хаосе" все бершут враги :fp1: Да у него в день по трое на один пост кастинг проходят :weep: :weep: :weep:

 

РАз нет команды- нехер лезть в презы - я так думаю B-) Это ж не монархия в конце концов...

Link to comment
Share on other sites

Trump University согласился выплатить $25 миллионов студентам, которых они нажухали :)

 

Навреняка "пришли к соглашению", бо вроде суммы исков там поболе сверкали :shuffle:

Чему вообзе может научить трамп? Как стать мильярдером когда есть 14 милионов от папика? интересно, хоть затраты свои уячники теперь покроют? :weep:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...