Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

Нут же веришь в прекрасную сильную Абамбу, озолотившую Америку и поднявшего ее место в мире на не виданную до селе висоту :fp1:  почему кто-то другой не должен верить в прекрасного сильного Рейгана? :lol2:

Я не религиозный человек, поэтому не верю в сказки. А смотрю на факты.

Рейган привел страну к рецессии, а Обама вывел страну из страшной жопы, куда её завёл Буш. Это факт.

Как и то что тактическое ЯО отдал Кравчук до того как Кучма отдал МБР тоже факт.

 

Но ты не тушуйся и не мешай фактам-реальности искажать фантастическую картинку сложившуюся в твоей голове :)

Link to comment
Share on other sites

Silentio, скажи честно - где ты жил в 91-94 гг и чем занимался?

Потому что ты так и не понял над чем я посмеялся.

Придётся разжевать - смеялся я над твоим утверждением что "сначала забрали МБР а потом тактическое..."

Не знать то что тактическое ЯО отдал Кравчук не может только человек которого и близко не было в те времена в Украине

 

А так это Кравчук оказывается во всем виноват :fp1: А у него за спиной никто не стоял и не давал поджопников, угрожая отобрать силой...санкциями...и да да..теми же военными, которых ты высмеял по отношению к Раше...Конечно! К Раше военные - нини! К Ураине= да ради Бога! Продажные трусливые хохлы все стерпят. да?

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  В этом ты весь! ШУра, зачем ты урал кошелек! Я машинально, Остап Ибрагимович :gigi:

Сам же при этом докапываешься до мелочей в тексте, "что когда забрали" итп...Оцениваешь мой фазховвый уровень...

В этом ты весь..и ни хрена не поменялся за время что я тебя знаю... Что ж...Я и не расчитывал особо B-)

Дружище, разница между моей ошибкой и твоей в том что ты понятия не имел когда рецессия рейгановская началась, потому что ты вообще ни хрена об истории США (реальной а не вымышленной) не знаешь

А я знал когда Кравчук отдал тактическое ЯО, потому что я тогда жил в Украине.

А вот где ты тогда жил - загадка. Но "специалист", а как же :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не религиозный человек, поэтому не верю в сказки. А смотрю на факты.

Рейган привел страну к рецессии, а Обама вывел страну из страшной жопы, куда её завёл Буш. Это факт.

Как и то что тактическое ЯО отдал Кравчук до того как Кучма отдал МБР тоже факт.

 

Но ты не тушуйся и не мешай фактам-реальности искажать фантастическую картинку сложившуюся в твоей голове :)

 

Допустим, ты видел "достижения" Абамбы своими глазами и назвать триллиионный госдолг, дальнейшее социальное расслоение общества на тех хто САМ зарабатывает на кусок хлеба и тех, кто стоит с отрытым хавалом в надежде на очередную подлачку от государства, массовое отсупление США со всех ключевых точеке противостояния в мире с врагами страны, ты можешь в силу своей заангажированности и упрямства назвать величайшими достижениями - я тут даже оспаривать не собираюсь. Это даже не вера, это - фанатизм. Кстати достойную оценку всем "достижениям" Абамбы дал на только что состоявшихся выборах американский народ, выбрав даже такое дерьмо как трамп, лишь бы убежать подальше от успехов подобного курса.   :fp1:

 

Но вот вопрос, сколько тебе было лет, когда Роанльд Рейган, разваливший по твоим словам страну, оставил свой пост???? С учетом, что ты мне говрил, ты лет на пять-семь младше меня - т.е. тогда тебе где-то 20-22? Ты уже жил тогда в Штатах??? Что ты мог видеть своими глазами, чтобы утверждать что это факт, а не чьи либо фантазии? или ты прочел об этом в талмудах у таких же сторонников государственного социализма как твой Абмаба? ;o

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Дружище, разница между моей ошибкой и твоей в том что ты понятия не имел когда рецессия рейгановская началась, потому что ты вообще ни хрена об истории США (реальной а не вымышленной) не знаешь

А я знал когда Кравчук отдал тактическое ЯО, потому что я тогда жил в Украине.

А вот где ты тогда жил - загадка. Но "специалист", а как же :)

 

Каждая буква- бессмысленная демагогия...

Историю ты знаешь...сугубо соответствующую твоим представлениям об окружающем мире...чуть в сторону - и ты уже считаешь оппонента "фантазером" и лохом. Ладно. мне пох...

Link to comment
Share on other sites

Допустим, ты видел "достижения" Абамбы своими глазами и назвать триллиионный госдолг, дальнейшее социальное расслоение общества на тех хто САМ зарабатывает на кусок хлеба и тех, кто стоит с отрытым хавалом в надежде на очередную подлачку от государства, массовое отсупление США со всех ключевых точеке противостояния в мире с врагшами страны, ты можешь в силу своей заангажированности и упрмства назвать величайшими достижениями - я тут даже оспаривать не собираюсь. Это даже не вера, это - фантизм. Кстати достойную оценку всем "дсотижениям" Абамбы дал на только что состоявшихся выборах американский народ, выбрав даже такое дерьмо как трамп, лишь бы убежать подальше от успехов подобного курса. :fp1:

 

Но вот вопрос, сколько тебе было лет, когда Роанльд Рейган, разваливший по твоим словам страну, оставил свой пост???? С учетом, что ты мне говрил, ты лет на пять-семь младше меня - т.е. тогда тебе где-то 20-22? Ты уже жил тогда в Штатах??? Что ты мог видеть своими глазами, чтобы утверждать что это факт, а не чьи либо фантазии? или ты прочел об этом в талмудах у таких же сторонников госудраственного социализма как твой Абмаба? ;o

Я конечно не жил тогда в Штатах. Но в силу специфики моего теперешнего занятия я уделяю много внимания экономическим аспектам жизни этой страны.

Как текущим, так и прошлым. Поэтому знаю о состоянии послерейгановской экономики.

 

Вот ты упомянул долг США. А кто и когда сказал фразу deficit does not matter понятия не имеешь.

В этом и разница между тобой и мной. Фантазии и реальные факты

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не жил тогда в Штатах. Но в силу специфики моего теперешнего занятия я уделяю много внимания экономическим аспектам жизни этой страны.

Как текущим, так и прошлым. Поэтому знаю о состоянии послерейгановской экономики.

Вот ты упомянул долг США. А кто и когда сказал фразу deficit does not matter понятия не имеешь.

В этом и разница между тобой и мной. Фантазии и реальные факты

 Та вполне допускаю. Только как говорится, есть и альтернативные точки зрения B-)

 

Например эта...

Deficits Do Matter. Hans F. Sennholz. Monday, March 01, 2004

:D

 

Так что мне пофиг кто говрит чушь... Даже елси это люди с одной и той же со мной партии или такие спецы блохеры как Кевин Драм...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

То что Кравчук отдал тактическое ЯО это не демагогия а факт :)

Чего ты стесняешься и не отвечаешь на вопрос где ты жил в 91-94 гг?

Демагогия в том, что ты начинает рассказыывать кто и когда отдал какие элементы ЯО, будто это что=-то меняет в медицинском факте. что США, а именно администрация Буща Страшего - Козла в сиреневых носочках ВЫНУДИЛА Украину отказаться от ЯО, но оставила его России. И сегодня это оружие, по крайней мере из тех же пусковых шахт и подводгных лодок, я уже не говорю про мобильные комплексы как и в 91 -м году нацелено на Соединенные Штаты и это тоже медицинский факт!

 

Где- мог жить офицер ГРУ после официального увольнения в запас в начале 92-го? В Украине, конечно... И кстате был вхож в кабинет Леонида Макаровича и знаю не понаслышке кто куда и почем...и кто стоял сзади с "пистолетом"

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Демагогия в том, что ты начинает рассказыывать кто и когда отдал какие элементы ЯО, будто это что=-то меняет в медицинском факте. что США, а именно администрация Буща Страшего - Козла в сиреневых носочках ВЫНУДИЛА Украину отказаться от ЯО, но оставила его России. И сегодня это оружие, по крайней мере из тех же пусковых шахт и подводгных лодок, я уже не говорю про мобильные комплексы как и в 91 -м году нацелено на Соединенные Штаты и это тоже медицинский факт!

 

Где- мог жить офицер ГРУ после официального увольнения в запас в начале 92-го? В Украине, конечно... И кстате был вхож в кабинет Леонида Макаровича и знаю не понаслышке кто куда и почем...и кто стоял сзади с "пистолетом"

И этот не человек а легенда майора Пронина не знал что тот самый Леонид Макарыч отдал тактическое ЯО в 92м году?

Обоссаца можно :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та вполне допускаю. Только как говорится, есть и альтернативные точки зрения B-)

 

Например эта...

Deficits Do Matter. Hans F. Sennholz. Monday, March 01, 2004

:D

 

Так что мне пофиг кто говрит чушь... Даже елси это люди с одной и той же со мной партии или такие спецы блохеры как Кевин Драм...

Вопрос был не о существовании альтернативной точки зрения, а о том кто сказал эту фразу и почему.

Без помощи гугла ты никогда не догадаешься. Ну неси тогда с Ронни надувное бревнышко и дальше :)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос был не о существовании альтернативной точки зрения, а о том кто сказал эту фразу и почему.

Без помощи гугла ты никогда не догадаешься. Ну неси тогда с Ронни надувное бревнышко и дальше :)

 

Пляц, шо-то не похоже что ты младше меня! Бо склероз у тебя таки прогрессирует" Ты мне эту мульку о Рональде и дефиците уже раза два, не меньше, суешь.. Записывать надо! :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И этот не человек а легенда майора Пронина не знал что тот самый Леонид Макарыч отдал тактическое ЯО в 92м году?

Обоссаца можно :)

Ноу комментс...Я пишу что все знал, он пишет что не знал  :fp1:  - только потому, что уцепился за соломинку, что я написал сначала МБР, а потом тактику :weep: Ну пусть так  тебе будет легче!

Link to comment
Share on other sites

В пятницю зявились повідомлення про нові призначення у майбутній адміністрації новообраного президента США Дональда Трампа. Радником з національної безпеки Трамп обрав генерала у відставці Майкла Флінна, генеральним прокурором - сенатора з Алабами Джеффа Сешнса, а новим головою ЦРУ – конгресмена з Канзасу Майка Помпео. Хто ці люди дізнаєтесь переглянувши chastime на 5 канал в 21.40

Link to comment
Share on other sites

Пляц, шо-то не похоже что ты младше меня! Бо склероз у тебя таки прогрессирует" Ты мне эту мульку о Рональде и дефиците уже раза два, не меньше, суешь.. Записывать надо! :gigi:

Не старше, не переживай

Просто я знаю факты а ты веришь в легенды :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ноу комментс...Я пишу что все знал, он пишет что не знал :fp1: - только потому, что уцепился за соломинку, что я написал сначала МБР, а потом тактику :weep: Ну пусть так тебе будет легче!

Ну прошу я тебя в этом вопросе...

Но раз ты все знал то должен знать имя украинского генерала кто возражал против сдачи тактического ЯО

Можешь по памяти сказать или и тут провал? :)

Link to comment
Share on other sites

Не старше, не переживай

Просто я знаю факты а ты веришь в легенды :)

 

Если не старше, то ранний склероз штука злая...Надо обратить внимание.

А твои "факты" как я уже сказал основаны исключительно на твоих представлениях об окружаюем мире, потому они ничем не перевешивают мои "легенды" ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну прошу я тебя в этом вопросе...

Но раз ты все знал то должен знать имя украинского генерала кто возражал против сдачи тактического ЯО

Можешь по памяти сказать или и тут провал? :)

 

ТАких был не один и не только генералы...в основном это были старшие офицеры, но конечно тлько Скипальский (контразведка) мог прямо возражать кравчуку

Link to comment
Share on other sites

Если не старше, то ранний склероз штука злая...Надо обратить внимание.

А твои "факты" как я уже сказал основаны исключительно на твоих представлениях об окружаюем мире, потому они ничем не перевешивают мои "легенды" ;)

Факты не мои. Я их не выдумываю, просто привожу

А ты живёшь в выдуманной реальности и не обращаешь на факты внимания. Даже не знаешь о них.

В этом разница между мной и тобой.

 

А когда я привожу эти факты, как дефицит бюджета Рейгана, послерейгановская рецессия или то как он улепётывал из Ливана после убийства 200 маринс в Бейруте ты закрываешь глаза и уши и кричишь ла-ла-ла

 

Может это специфика твоей профессии? Х.его знает :(

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ТАких был не один и не только генералы...в основном это были старшие офицеры, но конечно тлько Скипальский (контразведка) мог прямо возражать кравчуку

То есть о генерале Толубко ты тогда не слышал...

Дывно :(

Link to comment
Share on other sites

И вооще не советую ирать со мной в проверялки.... Это имхо неуважение...

Ну почему "неуважение"? Просто твоя легенда особы приближённой к руководству Украины в начале 90-х вызывает некоторое сомнение...

Вот такой вопрос - где нужно было заказывать пропуск что бы попасть в Мариинский дворец?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То есть о генерале Толубко ты тогда не слышал...

Дывно :(

 

Скипальский псиал официальную докладную! Т.е взял на себя ответственность. Опять домыслы и проверлки???

Link to comment
Share on other sites

Ну почему "неуважение"? Просто твоя легенда особы приближённой к руководству Украины в начале 90-х вызывает некоторое сомнение...

Вот такой вопрос - где нужно было заказывать пропуск что бы попасть в Мариинский дворец?

 

Та пошел ты в жопу... Я не ходил в Мариинский дворец! Никогда. Я ходил к Кравчуку на теперешнюю Банковую Через центральный вход между прочим тогда. И не писал что ко всему ркуоводству был вхож, а тем более приближен. Только к Макарычу из-за места работы отца. Меня пускали по звонку, без пропуска...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ну почему "неуважение"? Просто твоя легенда особы приближённой к руководству Украины в начале 90-х вызывает некоторое сомнение...

Вот такой вопрос - где нужно было заказывать пропуск что бы попасть в Мариинский дворец?

 

Интересно, Славик, а ты в начале 90-х ходил в Мариинский или преподавал по-тихоньку?

 

А то задаешь вопросы так, вроде ты знаешь правильные ответы и можно верить  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, Славик, а ты в начале 90-х ходил в Мариинский или преподавал по-тихоньку?

 

А то задаешь вопросы так, вроде ты знаешь правильные ответы и можно верить :pleasant:

В Мариинский захаживал. Не преподавал.

Какое отношение Мариинский имеет к преподавательской работе???

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...