Перейти до змісту

Свинтили телефон


GarryN

Recommended Posts

так шо прошу продублировать в приват свои контакты тех, у кого был мой номер и с кем созванивались, ибо не все сохранились в синхронизации 

Link to comment
Share on other sites

0-800-501-482

 

 

P.S гггггг, лашара в пальто.

P. P. S. Хорошо, что есть синхронизация, потому что вспомнить три телефона, по которым совершались последние исходящие звонки, я, например, на память так и не смогла. Мы же акйчас вообще не помним телефонеые номера((((А без этого оператор не примет заявление на блокировку номера и последующее его восстановление.

Link to comment
Share on other sites

да, лошара конкретный, не спорю

 

но это видимо действие седативов на которых сижу сейчас

легкая заторможенность

 

а телефон был хороший...потому и жаль...

Link to comment
Share on other sites

0-800-501-482

 

 

P.S гггггг, лашара в пальто.

P. P. S. Хорошо, что есть синхронизация, потому что вспомнить три телефона, по которым совершались последние исходящие звонки, я, например, на память так и не смогла. Мы же акйчас вообще не помним телефонеые номера((((А без этого оператор не примет заявление на блокировку номера и последующее его восстановление.

 

 

GarryN, заметь, похоже, что писала с чужого телефона  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Вообще ношение в карманах телефонов и бумажников какая-то странная неподдающаяся объяснению мужская привычка.

Понимаю, не все любят сумки, не знают, какие пркупать и как носить.

Но карман, даже внутренний, это как бы приглашение.

Типа - подрезай, лошара готов!

Про телефон не жалеть.

Следующий будет лучше.

Контакты жаль.

Сообшения, фото вот это все.

Но и это наживное.

Кстати, оператор будет предлагать новую симку и запаску.

Стоит копейки.

Обязательно брать.

Получается, на всякий случай, у тебя есть еще одна симка с твоим номером что бы не случилось с телефоном.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вообще ношение в карманах телефонов и бумажников какая-то странная неподдающаяся объяснению мужская привычка.

 

БЛин!!! Ну а где это всё носить????? 

Link to comment
Share on other sites

Вообще ношение в карманах телефонов и бумажников какая-то странная неподдающаяся объяснению мужская привычка.

Понимаю, не все любят сумки, не знают, какие пркупать и как носить.

Но карман, даже внутренний, это как бы приглашение.

Типа - подрезай, лошара готов!

Про телефон не жалеть.

Следующий будет лучше.

Контакты жаль.

Сообшения, фото вот это все.

Но и это наживное.

Кстати, оператор будет предлагать новую симку и запаску.

Стоит копейки.

Обязательно брать.

Получается, на всякий случай, у тебя есть еще одна симка с твоим номером что бы не случилось с телефоном.

 

Фотки и видяшки сейчас хранятся в облаке. фб мессенджер и скайп дублируют сообщения на серверах

Link to comment
Share on other sites

А у меня есть многолетняя привычка, заходя в магазин или на рынок я перекладываю кофелёк в передний карман джинсов, иногда конечно забываю, но в основном делаю именно так...

Link to comment
Share on other sites

Подрезают карманы реже, чем просто вытаскивают.

 

липучка на клапане кармана решает проблему. и шумно и усилие требуется.

 

Избегать мест скопления людей. Если с тобой кто-то столкнулся в местах скопления, сразу тормозни его и проверь свои карманы. Ничего страшного. Не обидишь.

 

Если человек суетится, мотыляет граблями, пытается приблизиться, начать общение, что называется, лезет без молотка в жопу, посмотри ему пристально в глаза с видом "я тебя расшифровал, падла".

тебе с ним/ней детей не растить, перетопчется, если зря.

в большинстве случаев, поняв, что их срисовали, карманники ретируются.

Link to comment
Share on other sites

Когдя я была юна, красива, воздушна и ездила на троллейбусах с трамваями, по основным своим маршрутам всех карманников я знала в лицо)))))

Они там суки не меняются годами.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...