Перейти до змісту

Свинтили телефон


GarryN

Recommended Posts

И это..

в ментовку напиши заяву. 

могут найти по IMEI и вернуть.

Не будут искать.

И заявления такие берут с неохотой.

Такое заявление может послужить основанием для запроса оператору на поиск.

Но я если честно не знаю еще ни одного случая, чтобы менты и оператор помогли потеряшке.

Для этого нужно иметь родственников или друзей в обоих структурах.

Link to comment
Share on other sites

Не будут искать.

И заявления такие берут с неохотой.

Такое заявление может послужить основанием для запроса оператору на поиск.

Но я если честно не знаю еще ни одного случая, чтобы менты и оператор помогли потеряшке.

Для этого нужно иметь родственников или друзей в обоих структурах.

 

слушно, и в ментовке, и у тех, кто ворует

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Когдя я была юна, красива, воздушна и ездила на троллейбусах с трамваями, по основным своим маршрутам всех карманников я знала в лицо)))))

Они там суки не меняются годами.

 

я тебе больше скажу

они потом паспорта, другие документы, кредитки и даже сами бумажники сдают мусорам, а те созваниваются с терпилами и за "ну, дайте на бензин, сколько не жалко" привозят украденное на дом. Кроме бабла, естественно.

Link to comment
Share on other sites

Не будут искать.

И заявления такие берут с неохотой.

Такое заявление может послужить основанием для запроса оператору на поиск.

Но я если честно не знаю еще ни одного случая, чтобы менты и оператор помогли потеряшке.

Для этого нужно иметь родственников или друзей в обоих структурах.

 

а я знаю. и без связей.

просто нужно долбить им мозг.

Link to comment
Share on other sites

Так, несомненно.

Нерушимая спайка ментов и криминала - один из столпов общества, в котором мы вынуждены жить.

Не дать себя обидеть и наебать - наша первоочередная задача.

Поэтому, мужчины, учитесь носить удобные сумки.

А рюкзаки в общественных местах и транспорте снимайте не только для того, чтобы они не пачкали лица и одежду окружающих, но и для того, чтобы внезапно не терять ценности и гаджеты.

Link to comment
Share on other sites

полицию вызвал сразу

приехали патрульные и отвезли в ментовку на Милютенко

заяву приняли

завтра буду звонить узнавать у какого она следователя

но надежды на них особой нет

был уже опыт...ниуя не нашли...да особо и не искали

Link to comment
Share on other sites

Історія для номінації лошара року.  Прилетів 3 роки тому в Україну, поїхали з дружиною в Сваляву.  З потягу нас одразу зняв таксист, повіз в готель. Вийшли, я залистав, і він поїхав. Через 30 секунд дружина зрозуміла що сумка в якій:

1) Паспорт

2) Бабло

3) Телефон

4) Зворотні квитки 

 

поїхала разом з таксистом. Звичайно що трубку вже ніхто не брав. Я поїхав в Сваляву, накатав заяву в мусарку. Пішов до таксистів,  описав мудака, сказали хто він і де живе, поїхав.  Вдома його, звичайно, не було, трубку не брав.  

 

Наступного для я приїхав на вокзал, а він стоїть на тому ж місці, чекає пасажирів.  Пішли до нього в тачку, а в нього ззаду біля скла акуратно лежить паспорт і 2 квитки. Ну а сумку, бабло і телефон він, звичайно, не бачив. 

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Недавно читала на автрфоруме, что какой-то автогигант жирный типа бмв или вольво планирует разработку приложения для ондроеда и яблока, которое будет открывать-закрывать автомобиль. Отпечатки, qr коды,start/stop engine вот это все.

Представляю эту бугагашеньку.

Потеря телефоеа будет равняться потере машины))))))

Link to comment
Share on other sites

Історія для номінації лошара року. Прилетів 3 роки тому в Україну, поїхали з дружиною в Сваляву. З потягу нас одразу зняв таксист, повіз в готель. Вийшли, я залистав, і він поїхав. Через 30 секунд дружина зрозуміла що сумка в якій:

1) Паспорт

2) Бабло

3) Телефон

4) Зворотні квитки

 

поїхала разом з таксистом. Звичайно що трубку вже ніхто не брав. Я поїхав в Сваляву, накатав заяву в мусарку. Пішов до таксистів, описав мудака, сказали хто він і де живе, поїхав. Вдома його, звичайно, не було, трубку не брав.

 

Наступного для я приїхав на вокзал, а він стоїть на тому ж місці, чекає пасажирів. Пішли до нього в тачку, а в нього ззаду біля скла акуратно лежить паспорт і 2 квитки. Ну а сумку, бабло і телефон він, звичайно, не бачив.

 

:fp1:

Так вы же иностранцы как дети.

Как же вас не наипать-то)))))))

Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

А я бы его пытал, этого таксера.

Накрайняк, с половины суммы попросил бы других его уговорить поступить честно. 

 

Там достаточно пеньонзы было в сумке?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Там достаточно пеньонзы было в сумке?

Я вже точно не скажу, але немало.  + телефон баксів 400.

 

 

 


Накрайняк, с половины суммы попросил бы других его уговорить поступить честно. 

Там всі такі самі мудаки. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Когдя я была юна, красива, воздушна и ездила на троллейбусах с трамваями, по основным своим маршрутам всех карманников я знала в лицо

 

 

А с новуса на черниговской никого не знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Твой телефон всплывет теперь в ломбарде, если есть время через 1-2 недельки пройдись по району и посмотри может где и увидишь свою трубу.

 

 

Если у вас часто воруют телефон то возможно лучше самому установить туда программу от Аваста.

(если интересно)Могу сделать полный обзор настройки и установки программы на форуме с видео инструкцией.

После установки программы на телефон.
В результате мы имеем очень интересный телефон которым можно управлять смс запросами, вот некоторые из них:

- Пример: LOCATE Обнаружение устройства
(имеем местоположения устройства)
- Пример: LOCATE 5 Постоянное отслеживание устройства
- Пример: CALL +43660333555 эта команда заставит телефон вам перезвонить. Если вы укажите номер телефона, телефон позвонит по указанному номеру
(самая вкусная команда: заставляет удаленный телефон скрытно от владельца перезвонить нам)
- Пример: FORWARD SMS +43660333555 входящее SMS сообщение будет перенаправлено на указанный номер телефона
(получаем смски с удаленного тела)
- Пример: CC CALLS +43660222333 Отправляя эту команду, вы можете запросить SMS уведомления о входящих вызовах
(всегда в курсе кто звонил на удаленный тел, не правда ли интересно xD )
- Пример: GET 10 INBOX SMS Запросить сообщения SMS
(получаем последние 10 смс)
- Пример: GET 10 SENT SMS Запросить отправленные сообщения SMS

 

 

Link to comment
Share on other sites

в "Новусе"

не заметил как

пропажу обнаружил уже дома

В новусе на черниговской?

Опиши всю ситуацию как это произошло мне в личку.

Змінено користувачем budulay
Link to comment
Share on other sites

Твой телефон всплывет теперь в ломбарде, если есть время через 1-2 недельки пройдись по району и посмотри может где и увидишь свою трубу.

 

 

Если у вас часто воруют телефон то возможно лучше самому установить туда программу от Аваста.

(если интересно)Могу сделать полный обзор настройки и установки программы на форуме с видео инструкцией.

После установки программы на телефон.

В результате мы имеем очень интересный телефон которым можно управлять смс запросами, вот некоторые из них:

 

- Пример: LOCATE Обнаружение устройства

(имеем местоположения устройства)

- Пример: LOCATE 5 Постоянное отслеживание устройства

- Пример: CALL +43660333555 эта команда заставит телефон вам перезвонить. Если вы укажите номер телефона, телефон позвонит по указанному номеру

(самая вкусная команда: заставляет удаленный телефон скрытно от владельца перезвонить нам)

- Пример: FORWARD SMS +43660333555 входящее SMS сообщение будет перенаправлено на указанный номер телефона

(получаем смски с удаленного тела)

- Пример: CC CALLS +43660222333 Отправляя эту команду, вы можете запросить SMS уведомления о входящих вызовах

(всегда в курсе кто звонил на удаленный тел, не правда ли интересно xD )

- Пример: GET 10 INBOX SMS Запросить сообщения SMS

(получаем последние 10 смс)

- Пример: GET 10 SENT SMS Запросить отправленные сообщения SMS

 

 

 

а что, есть еще идиоты, которые не сбросят ворованный телефон к заводским настройкам?

Link to comment
Share on other sites

а что, есть еще идиоты, которые не сбросят ворованный телефон к заводским настройкам?

Полно, в большей массе карманники наркоманы у которых мозгов хватает только выключить телефон и вытянуть карточку. Все.

И потом программа маскируется под обычное игровое приложение(игру). Тоесть как только тел включат программа тут же передаст все данные.

Змінено користувачем budulay
Link to comment
Share on other sites

совет так себе, но когда-то знакомая сама свой телефон нашла на Кардачах

но она сообразила, кто это мог быть

сразу метнулась,походила и увидела урода

пригрозила отобрала 

боевая девушка, ну и сама на рынке точку держала, глаз наметан

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, но появление в теме про подрезаный телефон ника Будулай вызывает массу вопросов.

@GarryN, вали его!!!!!!!

 

 

Так а чё сразу Будулай???? У Гаррина вроде ж не коня украли????

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...