Перейти до змісту

Вы это уже видели? Пуйло линяет из Сирии.


WebMan

Recommended Posts

столько же сколько и было %%. если они по школе долбанут, то виноваты все равно будут ВСУ, "патамушта еси п вы нипришли то нас бы небамбили"

 

Надин, извини, случайно минусанула, промахнулась(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"У нас в Ленинграде, в подворотнях, среди пацанов была такая поговорка "Беги первым". Я не хвалюсь, но всегда был первым".

©2016, В.В.Путин

Змінено користувачем Сашко
Link to comment
Share on other sites

Карикатурист ‏@nightseparator  22 год.22 години тому Переглянути переклад
- Обама, сними санкции, я войска вывел
- Вова, я ж сказал, что из Украины вывести надо
- А я откуда вывел?
- Из Сирии
- Блииин и чо теперь?!? ;o  :lol2:   

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Российские самолеты действительно оставляют Сирию, но большого отвода сил пока не наблюдается. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона Питер Кук во время сегодняшнего брифинга, сообщает Эхо Москвы.
Спикер Пентагона сообщил: по состоянию на вторник масштаб вывода российских войск остается непонятным.
«Мы видели за последние 24 часа, что россияне продолжают участвовать в ряде авиаударов в Сирии, так что я думаю, что придется еще подождать развития ситуации в зависимости от их действий», — осторожно отметил Питер Кук, сообщает CNN.
https://inforesist.org/ssha-rossiya-ne-vyivodit-osnovnyie-silyi-iz-sirii/

Link to comment
Share on other sites

The Russian involvement in the war is hardly over, however. Russian Senator Viktor Ozerov said as many as 800 soldiers would likely remain in Syria to guard the air base and Russian port facilities, and deputy defense minister Nikolai Pankov said Tuesday that Moscow’s warplanes would “continue carrying out strikes on terrorist facilities” in Syria.

Link to comment
Share on other sites

Керри летит в Москву  принимать Капитуляцию Кремля?

Пока на Западе продолжают обсуждать мотивы решения президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии, СМИ узнали о планах Госсекретаря США Джона Керри посетить Москву в ближайшее время, чтобы встретиться с российским лидером и обсудить положение дел в регионе. Как стало известно агентству Reuters, американский чиновник собирается провести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным и главой МИДа РФ Сергеем Лавровым.
Официальный представитель Государственного департамента США Джон Кирби пояснил журналистам, что Керри намерен приехать в Москву после своего визита на Кубу, намеченного на 21-22 марта. "Он по-прежнему планирует ехать на Кубу, и визит в Москву состоится в какой-то момент после этого", - заявил Кирби.
Он также добавил, что, по мнению Керри, после принятия решения Путиным о выводе войск у мирового сообщества появилась реальная и наилучшая за последние годы возможность закончить военные действия и попытаться заняться восстановлением Сирии дипломатическими методами.

Link to comment
Share on other sites

столько же сколько и было %%. если они по школе долбанут, то виноваты все равно будут ВСУ, "патамушта еси п вы нипришли то нас бы небамбили"

 

+1

 

можно не гадать - Мариуполь - практический, фактический пример

Link to comment
Share on other sites

Голос Америки

15.03.2016

Американський сенатор Джон Маккейн заявив, що рішення Росії вивести основну частину своїх військ з Сирії означає, що Москва завершила створення нової ситуації на місцях, більш сприятливої для президента Сирії Башара Асада.

Голова комітету Сенату США з питань збройних сил Маккейн також висловив стурбованість, що тепер Москва повністю перемкне свою увагу на Україну.

Про це у заяві, розміщеній на офіційному сайті сенатора.

«Оголошення про те, що Росія почне виводити частину військових сил з Сирії, свідчить про те, що Володимир Путін вважає, що він розбомбив і вбив достатню кількість опонентів кривавого режиму Асада, щоб забезпечити його виживання», - заявив республіканський сенатор з Аризони.

Він також піддав різкій критиці адміністрацію Обами за «бездіяльність» в Сирії.

 

«Адміністрація пояснювала свою байдужість і бездіяльність заявами, що Росія сама опиниться в трясовині, - вважає Маккейн. - Адміністрація втішала себе, повторюючи мантру про те, що «військового вирішення не існує», замість того, щоб прийняти реальність, яка полягає в тому, що у будь-якому політичному вирішенні в Сирії існує явний військовий аспект».

«На жаль, саме це Росія і її ставленики продемонстрували в Сирії, - продовжив сенатор. - Вони змінили військову ситуацію на місці і створили умови для політичного врегулювання, які більш сприятливі з точки зору їх інтересів».

 

«Росія переорієнтує свої ресурси і увагу на інші регіони, і я побоююся, що в Україну знову приходить кривава весна», - сказав американський сенатор Джон Маккейн.

 

http://ukrainian.voanews.com/content/mccain-syria-russia-ukraine/3237126.html

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

огорчает, что хуйлетчики теперь потренированы бомбить.

 

І скільки вони баз та штабів ігілу знищили ? А скільки мирного населення ? 

 

Я так розумію там було типове килимове бомбардування, а не "точкові" удари.

Link to comment
Share on other sites

Итак, что, предварительно, кацапьё оставляет на военных базах:

 

Rus. to keep all AD systems, ten of combat helicopters, some attack planes, 4 Su-35Ss, (probably) 4 Su-30SMs, BTR-82As & T-90As in Syria. #Twitter.

 

Все системы ПВО, десять ударных вертолётов, 4 Су-35Ss, (не подтверждено) 4 Су-30SMs, все танки и БТР, артсистемы, поставленные за последнее время.

 

Ограниченный контингент "советников" численностью до 3600 человек.

 

Без ограничений поставки боеприпасов и стрелкового вооружения, экипировку.

 

CdfnnKrWIAAPbAw.jpg

Link to comment
Share on other sites

Очень похоже на то, что информация о панике у Ассада и его военных, мягко говоря, не соответствует действительности.

 

Ассадиты находятся на расстоянии в 1 км. от Пальмиры, взяли господствующую высоту. Спокойно перебрасывают технику.

 

CdiSacDW4AEfedh.jpg

 

CdiSaDiWAAA_AQ2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Бльо-о-о-о, ;o:(;o .+18

 

Командиры гвардии Ассада из 104th Nafez Assad Allah Group SAA развлекаются.

 

Вот этот добрый дедушко.

CdfkJAZWoAA-S0Y.jpg

CdfkJAYWIAARjoV.jpg

 

Строго +18

 

CdfpPhqWEAA02OS.jpg

 

CdfpPgIWEAAUmgk.jpg

 

 

Фото из под Пальмиры.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

І скільки вони баз та штабів ігілу знищили ? А скільки мирного населення ? 

 

Я так розумію там було типове килимове бомбардування, а не "точкові" удари.

А ковровые бомбандировки Харькова лучше чем точечные? В воентог то могут и самолеты завести со скидками. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ковровые бомбандировки Харькова лучше чем точечные? В воентог то могут и самолеты завести со скидками. 

 

Мова не про це. А про тезу, що вони там чомусь навчились. 

Жбурляти аби куди аби що  ? Дурне діло не хитре.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Мова не про це. А про тезу, що вони там чомусь навчились. 

Жбурляти аби куди аби що  ? Дурне діло не хитре.

Научились бомбить школы и не испытывать угрызений совести. Ну и к трупам привыкли. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В воентог то могут и самолеты завести со скидками.

 

Могут. Только будет: один вылет - один самолет. А сАмолей у них не так много на ходу... Это вам не ребелов по дувалам гонять.

 

Я вообще думаю, что основную роль сыграл фактор сбития самоля ребелами. Притом, что на видео товарищи заметили, что сбили совсем не старый миг, а новую СУшку.  :K

 

А еще, в конце прошлой недели, проскакивала мысля, что амеры поставили хуйлу ультиматум - будет продолжать бомбежки - будут меры. Он продолжи - ребелы получили зенитки.  :gigi: После этого хуйловые парады над городами стали очень дорогим, для него, атракционом.

Хуйло тупо убирает из Сирии самое дорогое - то, на чем он ДРАПАТЬ будет!

Змінено користувачем krunv
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...