Перейти до змісту

Сезон юльків на uapolitics


Гість Хома

Recommended Posts

Карова, ты же легендарная дура мазохистка и высечь такую святое дело! Опять притащилась со своими виртуальными обидами! Мммууууу........Мычи громче и тебя услышат!

:weep: :weep:

Украинцы так с женщинами не разговаривают...

Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Украинца так с женщинами не разговаривают...

Под этим ником пишут не только женщины

хорек и еще раз, не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе пойти

Link to comment
Share on other sites

Под этим ником пишут не только женщины

хорек и еще раз, не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе пойти

Можно не напоминать про широту имперской души, у меня хорошая память. 

Link to comment
Share on other sites

И кто назовет умньім ТС, открьівшего явно провокативную ветку. Фома потом будет рассьілать письма, приходите, мьі уже не такие. Но пока будет гадить Абориген или Стиве, никогда єтот форум не станет привлекательньім. 

Link to comment
Share on other sites

Я б так сказанув.

З усіх штабних чи ентузіастів зардарма, юльки найкращі. Загалом. Досить розумні і балакають в тему.

Єдине шо, як доходить до Юльки - то всьо.

Link to comment
Share on other sites

Я б так сказанув.

З усіх штабних чи ентузіастів зардарма, юльки найкращі. Загалом. Досить розумні і балакають в тему.

Єдине шо, як доходить до Юльки - то всьо.

Я ще тут про Юлю і не згадувала і не сказала жодного кривого слова, а вже Ви бачите, скільки дерьма вилилось. Патріотичний форум, чо.

Змінено користувачем Аліє
Link to comment
Share on other sites

Сколько же хамства и грязи ради грязи тут бывает.

Хотелось бы ещё раз отметить, что самыми культурными и правильно ведущими диалоги на этом форуме являются приверженцы Радикальной партии Олега Валерьевича Ляшко.

Link to comment
Share on other sites

Сколько же хамства и грязи ради грязи тут бывает.

Хотелось бы ещё раз отметить, что самыми культурными и правильно ведущими диалоги на этом форуме являются приверженцы Радикальной партии Олега Валерьевича Ляшко.

 

"Анальний отвір залишився недоторканим"   (с)  О.В.Ляшко

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот именно так ведут разговор особо рьяные порошки на этом форуме.

Срываясь на фальцет и забрызгивая полтора квадратных километра вокруг ядовитой слюной.

При этом, попробовал бы кто-то ответить им в таком духе.

Долбонутые истерички.

Link to comment
Share on other sites

Аліє, Дідусь і Коштацу! Одразу троє в один день. Совпадение? Не думаю!

та мабуть на соседнем форуме заанили

 

DiDUS 4.5 http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=914839.msg18071299#msg18071299 09.04.2016 19.04.2016 02:12

:D

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

И кто назовет умньім ТС, открьівшего явно провокативную ветку. Фома потом будет рассьілать письма, приходите, мьі уже не такие. Но пока будет гадить Абориген или Стиве, никогда єтот форум не станет привлекательньім. 

Карова, уж сколько ты нагадила и соврала-оклеветала... Ну мычи дальше чучело дурдомовское. Тут уже и без тебя пришлые фуповские кукухи все изгадили. Хуже не будет.

Link to comment
Share on other sites

Я ще тут про Юлю і не згадувала і не сказала жодного кривого слова, а вже Ви бачите, скільки дерьма вилилось. Патріотичний форум, чо.

 

явний кацапізм, який свідчить, що юзер намагається перекладати з рос. мови 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И кто назовет умньім ТС, открьівшего явно провокативную ветку. Фома потом будет рассьілать письма, приходите, мьі уже не такие. Но пока будет гадить Абориген или Стиве, никогда єтот форум не станет привлекательньім. 

 

спешу тебя обнадежить- гадить тебе на голову Стиве будет всегда

смирись и обтекай

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стиве, да мне как-то пофиг, что тьі будешь делать. Весь негатив, исходящий от тебя или подобньіх тебе лапотников, на самом деле для меня обернется чем - то хорошим, а вам будут минусьі в настоящую карму. Так что можешь начинать.

 

Аборигеша не забанен за свою мерзкую ругань в адрес двух юзеров, значит, Фома и МГ приветствуют все єто. В принципе, от казлотьі никуда не деться, и даже они могут общаццо на форумах. А куда же им девать нерастраченную злость на скудную жизнь? Но прискорбно, что козлота рулит на форуме, назьівающем себя патріотичним. 

 

И самое смешное, что потом одменестрация просит  притомньіх

юзеров возвращацца на форум.  :gigi:

 

И самое плохое, что та же одменестрация  не в состоянии сделать правильньіх вьіводов и снова ипашит себя граблями по лбу. Но то вже таке. Такими вони вродились.

 

Засим  разрешите откланяться.Я человек занятой, приду через несколько месяцев. Проверю :D . Хотя о чем єто я?  :fp1:

 

 

 

Всім нормальним користувачам- гарних днів і до побачення.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...