Перейти до змісту

Бугога! Не только входит, но выходит....


хозяин

Recommended Posts

 

 

 

РЕКЛАМА:
Нардеп из фракции "БПП" Аркадий Корнацкий написал заявление о выходе из фракции.

Об этом "Украинской правде" сообщили источники во фракции.

Обновляется..

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

РЕКЛАМА:
Нардеп из фракции "БПП" Аркадий Корнацкий написал заявление о выходе из фракции.

Об этом "Украинской правде" сообщили источники во фракции.

Обновляется..

 

 

А только вчера он опровергал слух об этом.

Link to comment
Share on other sites

Обновилось:

 

Помічник Корнацького Андрій Шкітін підтвердив цю інформацію, зазначивши, що зараз той поїхав завозити заяву в Раду. 

Як відомо сьогодні о 18:00 почнеться засідання коаліції.

Link to comment
Share on other sites

БПП + НФ = 145+81-1 :nose3:

 

 

Бугога!!! Опять 25!!!!

Как к месту ето пословицо....

Корнацкий прошел в парламент по одномандатному избирательному округу №132 в Николаевской области.

 

Нету у них методов против кости сапрыкина (с)!

Link to comment
Share on other sites

Тут вопрос не в корнацком даже, а в следующем кто выйдет после того как кто то зайдёт йопт!

 

Они говорят, что в коалицию, помимо бе-пе-пе и не-фе, записалось еще 40 душ.

 

На самом деле, это ничего не меняет.

Коалиция формируется фракциями, в которых не менее 226. Остальное - довесок.

Но кого интересует закон?

Link to comment
Share on other sites

 

 


На самом деле, это ничего не меняет.

 

Меняет. Я думаю что без 226 в коалиции от фракций  никак, а желающих подголоснуть всегда будет хватать, но это не дешевое удовольствие...

Link to comment
Share on other sites

Меняет. Я думаю что без 226 в коалиции от фракций  никак, а желающих подголоснуть всегда будет хватать, но это не дешевое удовольствие...

 

Они, например, завтра-послезавтра проголосуют всё, что надо. И только потом объявят о выходе Корнацкого.

Параллельно найдут себе 226-го.

 

Вот и Виточка подтвердила: "Питання Корнацького не розглядали. В двох фракціях є 226 голосів".

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Еще проще:

 

Народный депутат из фракции "БПП" Аркадий Корнацкий не делал заявлений о выходе из коалиции.

Об этом сообщил его помощник Андрей Шкитин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське радіо".

"Аркадий Алексеевич сейчас не на связи. Аркадий Алексеевич официальных заявлений на эту тему не делал. Аналогичных заявлений не делал и я <ага, он это не он, его подменили>, пока предмета разговора нет. Мы не подтверждаем и не опровергаем эту информацию ", - заявил Шкитин.

 

http://censor.net.ua/n384222

Link to comment
Share on other sites

Прояснилось. Заявление.написано, но из фракции Корнацкий не выходил.

Он, следуя новой моде, выдвинул ультиматум.

 

Народный депутат из фракции БПП Аркадий Корнацкий написал заявление о выходе из партии БПП Солидарность и заявил о возможном выходе из фракции, если не будут учтены его требования. Об этом он сказал в комментарии корреспонденту ЛІГА.net.

 

"Однозначного решения (по выходу из фракции, - ред.) пока нет. У меня подано заявление о выходе из БПП, из партии. И я заявил, что выйду также из фракции, если не будут учтены мои принципиальные требования", - сказал депутат.

 

Требования Корнацкого включают 7 пунктов: о смене местного самоуправления, расширении децентрализации, прекращении "административного беспредела", возобновлении спецрежима налогообложения НДС для сельхозпроизводств и т.д.

Большинство из этих проблем, по словам депутата, могут быть решены одним голосованием Кабмина. Гарантии такого голосования должны быть в программе нового правительства Гройсмана, отметил депутат. "Это личное требование к Гройсману, потому что он является куратором этой реформы (концепции реформирования местного самоуправления, - ред.)" - сказал Корнацкий.

 

Депутат подчеркнул, что он не требует внести перечисленные изменения в концепцию реформирования местного самоуправления прямо сейчас. "Просто должно быть сказано: да, мы это сделаем. Но, в конце концов, подписать какой-то меморандум", - сказал Корнацкий.

 

Нардеп, по его словам, предпринимал попытки обсудить эту тему с Гройсманом, но реакции от него не дождался.

 

http://news.liga.net/news/politics/10111177-kornatskiy_odnoznachnogo_resheniya_o_vykhode_iz_fraktsii_bpp_net_.htm

Link to comment
Share on other sites

Самое время гончаренко например выдвинуть ультиматум! Выгнать из Одессы Саакашвили, а его двинуть на ево место!

 

Уход Саакашвили - решенный вопрос. Остались считанные дни, и одесситы с одесситками вздохнут с облегчением.

 

Я тоже за Лёшика во главе Одесской области.

 

А еще напоминаю: у нас по-прежнему нет министра здравоохранения.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...