Перейти до змісту

[Важливо!]Рацпредложение.


Recommended Posts

Каждый день у нас случается одна, две, три, а иногда и более, зрады зрадные. И местные любители обмазываться экскрементами открывают по этому поводу кучи веток про то, как Вальтер Кирхенкюхен сказал, что санкции снимут прямо завтра, или Дитрих Гроссеншнобель написал в газете "Франкфуртер Шпритценаршен" о том, что Липецкая фабрика-это гроссен шкандален зибен зи нахуйц, и что все, хана, пиздец, мы все умрем, гроб, гроб, кладбище, пидор. 

В иные дни количество веток про зраду зрадную занимает 3/4 первой страницы форума. Учитывая, что в этих ветках, как правило, постов немного, а смысла еще меньше, и занимаются в них автофелляцией одни и те же свидетели секты зрады, есть предложение: открыть мега-ветку про зраду (рабочее нахзвание "Зрада зрадная"), и всю зраду постить туда. И все вновь открытые ветки про приступы зрады туда подклеивать. Тогда копрофаги поклонники зрады будут знать, где им искать вожделенные вкусняшки, а у остальных будет больше места для глумления над лесой  и обсуждения разных других более интересных тем.

 

Кто согласен- ставьте плюсики, кто не согласен- минусуйте не слезая с хуя, на котором вы вращаетесь.

 

:nose3:

 

Паддержую +100500!

 

Как меня заебали товарищи зрадофилы на форумах онлайновых игр, знали бы вы. Ноют и ноют, и то им не так и ето им не так и опять шота нитак, убил бы нахуй. Причём ноют они про игры, а не про политику. Ну такая блять порода, шо всё им хуёво, пидарасы конченые.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

@Стиви Джи,  пойдёте в мою тему про Радикальную партию и её лидера Олега Валерьевича Ляшко председателем президиума членов?

 

 

нет

Link to comment
Share on other sites

твои предпочтения стабильны:

все сводится  к двум: верчению на *** и иметь в ****

:gigi:

Так це ж ТС про вращєніє на хую!   :fp1: 

Я тільки похвалив його проффессіаналізм... і глибоке знання теми.... :pooh_lol:  

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что в этих ветках, как правило, постов немного, а смысла еще меньше, и занимаются в них автофелляцией одни и те же свидетели секты зрады, есть предложение: открыть мега-ветку про зраду (рабочее нахзвание "Зрада зрадная"), и всю зраду постить туда.

 

а зачем открывать?

можно просто эту продолжить...

Link to comment
Share on other sites

твои предпочтения стабильны:

все сводится  к двум: верчению на *** и иметь в ****

:gigi:

Дзипа - человек загадка. От и думай теперь что он хотел сказать. Осталась какая-то недосказанность. :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

   дайош  управляємий  інтернет ! Поца  хочєт  .  І  шо би  всє  юзєри  зрадофіли  ходілі  под  реальнимє  імянамє  ,  камільфо  !


 Карочь ,  нєістава  паддєрживую  прєдставітєля  нинюшной  Запарозьскай власті  .

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Стиви, прежде чем создавать отдельную ветку, нужно четко определиться с термином "зрада". Что ты понимаешь под этим словом? Фома и MG создали политический и что немаловажно, патриотический форум. Понятно, что в любой стране люди на политику смотрят по-разному и объединяются в политические партии. Кто-то поддерживает Юлю, кто-то Петю, кто-то страдает за Ющенко, кто-то продвигает Ляшко... - это нормально. Толпа должна петь "оды к радости" одним и жестко критиковать других, ибо правда она обычно где-то посередине. Мне, например, не нравится Юля, но я с удовольствием читаю посты и глумление над Петей Дидуся, мне нравится когда ругают и защищают Петю, в подобных спорах рождается истина и на ситуацию смотришь другими глазами.  Ты хочешь, чтобы никто никого не критиковал, тогда это будет палата номер 6 и многие отсюда уйдут. Тут много просто глупых персонажей, которые надувают щеки и пытаются что-то родить, но выходит очень смешно. Я же не предлагаю вынести отдельную ветку для кретинов. Это их мнение и они имеют полное право его выражать.. .Главное, чтобы не было кацапских подпевал, а все остальное приемлемо.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Дорогой Стиви, прежде чем создавать отдельную ветку, нужно четко определиться с термином "зрада". Что ты понимаешь под этим словом? Фома и MG создали политический и что немаловажно, патриотический форум. Понятно, что в любой стране люди на политику смотрят по-разному и объединяются в политические партии. Кто-то поддерживает Юлю, кто-то Петю, кто-то страдает за Ющенко, кто-то продвигает Ляшко... - это нормально. Толпа должна петь "оды к радости" одним и жестко критиковать других, ибо правда она обычно где-то посередине. Мне, например, не нравится Юля, но я с удовольствием читаю посты и глумление над Петей Дидуся, мне нравится когда ругают и защищают Петю, в подобных спорах рождается истина и на ситуацию смотришь другими глазами.  Ты хочешь, чтобы никто никого не критиковал, тогда это будет палата номер 6 и многие отсюда уйдут. Тут много просто глупых персонажей, которые надувают щеки и пытаются что-то родить, но выходит очень смешно. Я же не предлагаю вынести отдельную ветку для кретинов. Это их мнение и они имеют полное право его выражать.. .Главное, чтобы не было кацапских подпевал, а все остальное приемлемо.

 

Классическая "зрада"- это вброс хуй знает какой хуйни со ссылками на неведомый "источник" или на неправильный перевод, поданный РашкаСМИ, и прочих газет "Вести", или заголовок, вырванный из контекста и прочая подобная херь, вокруг которого сразу начинается истерика людасообразов "уууууууууууууу, а мы же говорили, влада гнобыть патрийотив, чоколядна банда здала крайину, Мариуполь уже отдали путину" и так далее.

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Классическая "зрада"- это вброс хуй знает какой хуйни со ссылками на неведомый "источник" или на неправильный перевод, поданный РашкаСМИ, и прочих газет "Вести", или заголовок, вырванный из контекста и прочая подобная херь, вокруг которого сразу начинается истерика людасообразов "уууууууууууууу, а мы же говорили, влада гнобыть патрийотив, чоколядна банда здала крайину, Мариуполь уже отдали путину" и так далее.

я понял! :fp1: это ты про те насквозь брехливые методички курячего соколова что растаскали по всем форумам!

ну ты голова-а-а! :tu:

Link to comment
Share on other sites

Классическая "зрада"- это вброс хуй знает какой хуйни со ссылками на неведомый "источник" или на неправильный перевод, поданный РашкаСМИ, и прочих газет "Вести", или заголовок, вырванный из контекста и прочая подобная херь, вокруг которого сразу начинается истерика людасообразов "уууууууууууууу, а мы же говорили, влада гнобыть патрийотив, чоколядна банда здала крайину, Мариуполь уже отдали путину" и так далее.

 

Примеры в студию!

Link to comment
Share on other sites

убютки живут в выдуманном ими мире- какие-то методички, какой-то соколов

кто все эти люди?

почему мы должны о них знать?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Примеры в студию!

 

примеры истерики привести не могу-у меня людас в игноре, так что я его истерику вижу только по частоте его дристов в одной ветке B-)

но общий смысл дриста не меняется у него уже два года

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

примеры истерики привести не могу-у меня людас в игноре, так что я его истерику вижу только по частоте его дристов в одной ветке B-)

но общий смысл дриста не меняется у него уже два года

 

Тогда не ап чем говорить

Link to comment
Share on other sites

Классическая "зрада"- это вброс хуй знает какой хуйни со ссылками на неведомый "источник" или на неправильный перевод, поданный РашкаСМИ, и прочих газет "Вести", или заголовок, вырванный из контекста и прочая подобная херь, вокруг которого сразу начинается истерика людасообразов "уууууууууууууу, а мы же говорили, влада гнобыть патрийотив, чоколядна банда здала крайину, Мариуполь уже отдали путину" и так далее.

 Та всьо  хуйня  ,  NYT   то  теж  Сільськц Вісті  і  набрасивают  на залізаного  гітьмана  ! 

По п'ятому аналу  так і  сказали  ,  ага  .

Link to comment
Share on other sites

убютки живут в выдуманном ими мире- какие-то методички, какой-то соколов

кто все эти люди?

почему мы должны о них знать?

педрососы живут  в  выдуманном ими  мире - какие то методички  ложкина ,  какой то  гроцман  кто  все  эти люди ? 

почему  они  ещё  не в  офшорах ?

Link to comment
Share on other sites

Тогда не ап чем говорить

 

 

ну так не говори, я ж тебя не заставляю

ты последний, чьи слова на этом форуме меня вообще интересуют

эпикфейл :lol2:

 

цитируешь своего папу, встретившего тебя из роддома?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну так не говори, я ж тебя не заставляю

ты последний, чьи слова на этом форуме меня вообще интересуют

 

Так топик с хуями не я завел, не? Теперь, чтобы не быть голословным пиздуном-задушевником будь так добр привести примеры. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так топик с хуями не я завел, не? Теперь, чтобы не быть голословным пиздуном-задушевником будь так добр привести примеры. 

 Педрососів  так  хуями  тикають  у  всіх  можливих  форумах  фб і  цівіріньктерах  ... перепрацювались ,  у РіГа  з ранку все  про дупи  у  колєгі  по ложкінському  цеху  хуї  з ранку .  А сцуко  Ляшко  винуватий  )))) .

Link to comment
Share on other sites

за переход на родных здесь банят?))

 

 

я чем-то оскорбил твоих родных? B-)

Так топик с хуями не я завел, не? Теперь, чтобы не быть голословным пиздуном-задушевником будь так добр привести примеры. 

 

 

на тебе пример вброса из источника, слепленного из говна

http://uapolitics.com/topic/28791-pare-krim-ne-%D1%94-problemoiu-teritor%D1%96alno%D1%97-tc%D1%96l%D1%96sn/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

примеры истерики привести не могу-у меня людас в игноре, так что я его истерику вижу только по частоте его дристов в одной ветке B-)

но общий смысл дриста не меняется у него уже два года

 

:)

 

Буду краток . Не пизди. Я в тебе останні 5 хвилин в ігнорі ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...