Перейти до змісту

Победобесие. К 9 Мая.


ЦеDzip

Recommended Posts

та хай пливуть, чо

може втопиться хто

Сам график мероприятия или повестка дня... Как угодно. Это  диагноз. У меня там куча знакомых и родственников - все зомби.

 

Я не могу в здравом смысле представить участников "регистрации" и  "торжественного открытия" марафонского заплыва (шо за ХУЙНЯ?) под музыкальное сопровождение  ВИА "САТУРН"  под рук. С. Перегудова.

 

Вы понимаете, что это ПИЗДЕЦ в физическом его воплощении?

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Против «неэтичного использования георгиевских ленточек» выступают в Общественной палате Москвы. 
Об этом «Эху Москвы» сообщил член Общественной палаты Москвы Василий Дубенко. Он  надеется, что законопроект будет принят и довольно быстро

http://echo.msk.ru/news/1970920-echo.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Link to comment
Share on other sites

Сам график мероприятия или повестка дня... Как угодно. Это  диагноз. У меня там куча знакомых и родственников - все зомби.

 

Я не могу в здравом смысле представить участников "регистрации" и  "торжественного открытия" марафонского заплыва (шо за ХУЙНЯ?) под музыкальное сопровождение  ВИА "САТУРН"  под рук. С. Перегудова.

 

Вы понимаете, что это ПИЗДЕЦ в физическом его воплощении?

 

ось відео минулорічне

Рас-сі-я, рас-сі-я!

В етом словє агонь і сіла!

 

отримав незабутні враження

тільки плавців малувато

от якби тищі!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У бабы на плакате какая-то непонятная хрень в руках, а одета в форму мотострелка образца 1969 года.

+=======================================================================+

Це американський карабін 7.62*33 зразка 1940-го. В совок НЕ ПОСТАВЛЯВСЯ!

 

Пи.Си.  http://modernfirearms.net/rifle/autoloading-rifles/usa/m1-carbine-r.html

Змінено користувачем vkhavr2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Сам график мероприятия или повестка дня... Как угодно. Это  диагноз. У меня там куча знакомых и родственников - все зомби.

 

Я не могу в здравом смысле представить участников "регистрации" и  "торжественного открытия" марафонского заплыва (шо за ХУЙНЯ?) под музыкальное сопровождение  ВИА "САТУРН"  под рук. С. Перегудова.

 

Вы понимаете, что это ПИЗДЕЦ в физическом его воплощении?

+====================================================================+

Винахід доктора Гільотена виліковує цю психічну хворобу із 100% гарантією...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я не могу в здравом смысле представить участников "регистрации" и "торжественного открытия" марафонского заплыва (шо за ХУЙНЯ?) под музыкальное сопровождение ВИА "САТУРН" под рук. С. Перегудова.

 

:weep::lol2:

 

 

 


Вы понимаете, что это ПИЗДЕЦ в физическом его воплощении?

 

Ми розуміємо, а от поциєнти видно ні :(

Link to comment
Share on other sites

У бабы на плакате какая-то непонятная хрень в руках, а одета в форму мотострелка образца 1969 года.

та то всё херня...

я бы вдул..той партизанке ватной. :weep:

Link to comment
Share on other sites

У бабы на плакате какая-то непонятная хрень в руках, а одета в форму мотострелка образца 1969 года.

 

http://skawinski-bron.pl/prod/products/large/karabinek_cz_58_kal_7_62x39_skladana_kolba_8703.jpg

Link to comment
Share on other sites

CZ858

CZ 58

 

Отож. На советское оружие не похоже ни газовой каморой, ни мушкой, ни срезом ствола.

С чужой винтовкой/автоматом, в х/б образца СА 1970-х годов что это тёдко символизирует, я хз.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...