Перейти до змісту

ведко взаимопонимания


лєса

Recommended Posts

. а голосовать я буду за ввп и единоросов скорее всего. просто потому что мне это ближе всего по духу. на данный момент времени. а та посмотрим.

 

просто потому, что ты ТАКОЕ ЖЕ ХУЙЛО :K

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

а голосовать я буду за ввп и единоросов скорее всего. просто потому что мне это ближе всего по духу. на данный момент времени. а та посмотрим.

А я за Жирика, шоб если цирк - так цирк! :)

Link to comment
Share on other sites

де ти тут побачив "нацюків"

От в цьому все ваше гниле кацапо-фашистське нутро... Ледь що- ярлики "нацюків" роздаєте, якщо думка українців не збігається з вашою " єдино правильною"

 

бу-га-га :fp1: . тебе самому не смешно про ярлыки и единственно правильной точкой зрения  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Кого вас? Татар ты тоже посчитал? Таких как я - кого в принципе все устраивало? Почему вы проснулись только когда зашли иностранные войска, а до этого молчали как рыба об лед?

давай татар в покое оставим. джемилев с чубаровым, как бы вам не хотелось - это не все татары. далеко не все. и мнения у татар тоже разные бывают. и многие, как ни странно, за россию.

иностранные войска никуда не заходили. они уже у нас тут были, ты не знал.

а молчали потому, что не было лидеров нормальных. такие же были как у вас сейчас - ни рыба ни мясо.

а тут появились ребята, которые смогли повести за собой народ. это правда. я сам нашего аксенова до митингов под вс крыма даже и не знал. и никто его почти не знал. но он сумел повести за собой людей. и вот что из этого вышло.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

просто потому, что ты ТАКОЕ ЖЕ ХУЙЛО :K

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!

ну это твое личное мнение. мне на него как-то наплевать. зато компания у меня неплохая на мой сегодняшний взгляд. а дальше будет видно.
Link to comment
Share on other sites

1. только беспорядков последних месяцев. справедливости ради замечу, что и раньше их не было. но вакханалия майдана затмила все.

2. цензура - это когда дают инфу только с одной точкой зрения. остальную фильтруют и умышленно искажают.

у нас не поздно - разница всего в плюс один час. тем более я в клубе сижу.

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

этот пидар мудаЧУК такое же чмо. близнец просто B-)

та в тім і річ, що він нормальний. Я його особисто знаю, - людина як людина. Питав, чому ти таке пишеш- казав, що чисто по приколу (за точність виразів не відповім, але сенс приблизно такий).

Link to comment
Share on other sites

А я то думал, что голосуют за тех, кто обещает сделать лучше, а не за тех, кто ближе по духу.

обещают все. и много. надо голосовать сердцем. но это мое личное мнение.
Link to comment
Share on other sites

надо голосовать сердцем.

 

Вот оно и отличие.

Хотя я и с предубеждением отношусь к аристократическим выборам, но лучше варианта влиять на власть не вижу.

Поетому голосую за тех, кто обещает сделать лучше по моему мнению.

И сердце тут непричём :о) Нехватало ешо своё сердце тратить на всяких воров и пидарасов.

Link to comment
Share on other sites

бу-га-га :fp1: . тебе самому не смешно про ярлыки и единственно правильной точкой зрения  :gigi:

Ні, не смішно. А ти настільки впевнений у своїй правоті, що тобі навіть на думку це не спало...

 

1. Ярлик "нацюк" не має жодного значення, якщо таким словом представник колишньої домінуючої нації називає представника іншої, менш чисельної та домінантної нації. Ясно, що вони або обидва націоналісти,- і тоді або треба додавати перед іменником "нацюк" кваліфікатор "український" або "російський"; або нацюком там є саме той, хто так ображає співрозмовника- і причому в крайній, фашистській чи нацистській, формі

 

2. Те, що тобі навіть на думку не спадає, що може буде так- каже про те, що ти просто користуєшся дефолтом більш чисельної нації. "Я тут найбільший демократ, а того, хто з цим тупо не погоджується, я тут же розстріляє" ( с, грузинський кримінальний авторитет в часи, коли він був прем'єр-міністром). Більш чисельні нації так демонструють свою зверхність до менш чисельних націй, що й робить цих "антифашистів" найбільшими фашистами- ні, вже не майбутнього- сучасного

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ні, не смішно. А ти настільки впевнений у своїй правоті, що тобі навіть на думку це не спало...

 

1. Ярлик "нацюк" не має жодного значення, якщо таким словом представник колишньої домінуючої нації називає представника іншої, менш чисельної та домінантної нації. Ясно, що вони або обидва націоналісти,- і тоді або треба додавати перед іменником "нацюк" кваліфікатор "український" або "російський"; або нацюком там є саме той, хто так ображає співрозмовника- і причому в крайній, фашистській чи нацистській, формі

 

2. Те, що тобі навіть на думку не спадає, що може буде так- каже про те, що ти просто користуєшся дефолтом більш чисельної нації. "Я тут найбільший демократ, а того, хто з цим тупо не погоджується, я тут же розстріляє" ( с, грузинський кримінальний авторитет в часи, коли він був прем'єр-міністром). Більш чисельні нації так демонструють свою зверхність до менш чисельних націй, що й робить цих "антифашистів" найбільшими фашистами- ні, вже не майбутнього- сучасного

 

ну во первых если мне не изменяет память то мы с тобой "одной крови" такая себе помесь. во вторых я не отношу себя ни к одной нации. не считаю нужным. так что твоя попытка записать меня в кацапы смешна. в третьих явление нацюковщина мало связано с национализмом, только риторикой. это хорошо показали последние события. буйных нет есть только болтуны. 

Link to comment
Share on other sites

1. я поняла. да, в последние месяцы действительно очень много всего произошло. все это стало похоже на картинки, которые раньше могли быть только  "фтиливизоре" - сирия, ливия и прочие. казалось, это далеко и у нас быть не может. но теперь случилось то, что случилось. давай попробуем понять вместе, почему же это произошло. почему все эти люди пришли на майдан. за деньги? их было слишком много, для того, чтобы всем заплатить. против русского языка? нет. против хорошей и законной жизни? нет. почему они все туда пошли? и стояли там несколько месяцев? несколько месяцев и безоружные, заметь? как ты лично думаешь - почему? 

 

2. а разве рос-сми дают разные точки зрения? они тоже умышленно искажают, и ты сам признаешь, что видишь это... и как в крыму перед голосованием отрубили укр-каналы, не мне тебе рассказывать. разве это говорит о терпимости к другой точке зрения? нет. значит, там тоже цензура. ты согласен? если да - то мы с тобой тут поняли друг друга и тему цензуры можно пока не обсуждать.

2. никто ничего не отрубал, как бы вам не рассказывали. отключили только 5-й и 24-й - они особо измазались. остальные как показывали так и продолжают.

1. про майдан я ничего писать не буду. я там не был.

хотя некоторые идеи майдана я, как всякий нормальный человек, обязан разделять. кроме ес-но русофобии, криков про москалей и путина.

но вот само исполнение этих идей. и те люди, которые все это возглавили и куда повели. тут уж увольте. пути наши разошлись. и похоже уже навсегда. поскольку оказались мы теперь даже в разных странах. именно благодаря майдану, кстати. это ему надо сказать отдельное спасибо за развал страны. точнее сказать, может и не людям майдана, они то просто выступили в роли статистов, и я вполне допускаю что они были искренни в своих чувствах и бескорыстны, а именно лидерам майдана. которые просто взяли и перевели искренний народный протест в нужное для себя русло. и четко добились поставленных целей. очень жаль, что такой дорогой ценой. ценой всей страны.

если хочешь, можем продолжить но чуть позже. через часок. а то тут столько набежало, что от их лая в ушах звенит.

это если тебя действ-но интересует мнение обычного крымчанина. теперь уже россиянина.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

давай татар в покое оставим. джемилев с чубаровым, как бы вам не хотелось - это не все татары. далеко не все. и мнения у татар тоже разные бывают. и многие, как ни странно, за россию.

иностранные войска никуда не заходили. они уже у нас тут были, ты не знал.

а молчали потому, что не было лидеров нормальных. такие же были как у вас сейчас - ни рыба ни мясо.

а тут появились ребята, которые смогли повести за собой народ. это правда. я сам нашего аксенова до митингов под вс крыма даже и не знал. и никто его почти не знал. но он сумел повести за собой людей. и вот что из этого вышло.

1. "давай татар в покое оставим. джемилев с чубаровым, как бы вам не хотелось - это не все татары"

 

І слава Богу, що не всі. Що в них є демократія. А чому має бути - всі? Хочете, що кримськотатарський народ складався лише з 2 людей?

 

2. "и мнения у татар тоже разные бывают"

 

Зовсім не те, що в кацапофашистів. Там на 2 мільйони всього половина однієї точки зору, та й те дефективна. А в кримських татар- демократія.

Тільки от яка справа- як скаже Меджліс, Мустафа Джемільов, Рефат Чубаров- так більшість кримських татар і чинить... Це й називається демократія- демократично обирають Меджліс, який приймає рішення, та лідерів, які спрямовують Меджліс

 

3.  "многие, как ни странно, за россию"

 

"многие" - це така назва в російській мові для "меншості" ? Причому явно вираженої меншості...

 

4. "иностранные войска никуда не заходили. они уже у нас тут были, ты не знал."

 

Навіть якби так і було, це не мало б ніякого значення. Іноземні війська є іноземні війська. Вони мали знаходитись на своїх базах, а не шастати по Сімферополю та іншим місцям Криму, куди вони таки зайшли. 

Плюс не було в ЧФ такої кількості диверсійно- розвідувальних підрозділів- це був у масі своїй спецназ ГРУ Генштаба ЗС РФ

 

5. Аксьонов весь час піарився на каналі АТР, та й вибори були до ВР АРК, - Ви мали б знати. Як і те, що цей "лідер"- колишній кримінальний авторитет, потім людина Фірташа ( як і Теміргалієв та Константинов) , потім став працювати на ФСБ

Link to comment
Share on other sites

ну во первых если мне не изменяет память то мы с тобой "одной крови" такая себе помесь. во вторых я не отношу себя ни к одной нации. не считаю нужным. так что твоя попытка записать меня в кацапы смешна. в третьих явление нацюковщина мало связано с национализмом, только риторикой. это хорошо показали последние события. буйных нет есть только болтуны. 

Мова йшла не про те. А про те, що назва "нацюк" є дискримінаційною по відношенню до українців, і що це є елементом російського націоналістичного дискурсу

Link to comment
Share on other sites

2. никто ничего не отрубал, как бы вам не рассказывали. отключили только 5-й и 24-й - они особо измазались. остальные как показывали так и продолжают.

1. про майдан я ничего писать не буду. я там не был.

хотя некоторые идеи майдана я, как всякий нормальный человек, обязан разделять. кроме ес-но русофобии, криков про москалей и путина.

но вот само исполнение этих идей. и те люди, которые все это возглавили и куда повели. тут уж увольте. пути наши разошлись. и похоже уже навсегда. поскольку оказались мы теперь даже в разных странах. именно благодаря майдану, кстати. это ему надо сказать отдельное спасибо за развал страны. точнее сказать, может и не людям майдана, они то просто выступили в роли статистов, и я вполне допускаю что они были искренни в своих чувствах и бескорыстны, а именно лидерам майдана. которые просто взяли и перевели искренний народный протест в нужное для себя русло. и четко добились поставленных целей. очень жаль, что такой дорогой ценой. ценой всей страны.

если хочешь, можем продолжить но чуть позже. через часок. а то тут столько набежало, что от их лая в ушах звенит.

это если тебя действ-но интересует мнение обычного крымчанина. теперь уже россиянина.

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

Мова йшла не про те. А про те, що назва "нацюк" є дискримінаційною по відношенню до українців, і що це є елементом російського націоналістичного дискурсу

 

шо там в россиb я не в курсе. и вообще считаю себя изобретателем этого слова. впервые употребил в девяносто затертом году  споря в группе в ukr.politics, форумы еще были не популярны. и я бы не стал отождествлять украинцев и нацюков. для нацюковщины национальность эксплуатирующий образ, а не содержание. 

Link to comment
Share on other sites

Вот нахера вы с ним разговариваете?

Ну какой смысл?

Здесь проходит ментальный разлом, он с другой стороны оврага. "Майдан изжог всех беркутов", "хунта", "нелигитимная рада", "легитимный Янукович"

Поговорили, пробовали опровергать? Хер там, у них это базовые понятия.

Не тратьте время

Link to comment
Share on other sites

@Uriah Heep

вот, еле нашла то видео, о котором песала.

начало, конечно, в стиле пропаганды, однако далее нарезка чисто

из интервью путина. что скажешь об этом?

смысл в том, что сейчас докатились до того, что раньше местные советы

выбирали, как и везде, из самовыдвинувшихся кандидатов, а теперь

выбирают только из тех, кого утвердил путин. 

т.е. сами изначально выбирать не могут.

 

и это с учетом того, что раньше он говорил совсем противоположное.

посмотри пожалуйста. ты говорил, что он последователен и не врет, 

а получается - что врет... как и все... ничем не лучше, к сожалению...

 

видео посмотрел. что могу сказать? да в общем-то ничего. он очень советский человек. со всеми плюсами и минусами. я вижу плюсы. ты - минусы. идеальных людей вообще нет. особенно в политике.

да и вообще кто я такой, чтобы рассуждать о таких титанах.

о проханове часто говорят, что он последний солдат империи. может быть и я такой, кто знает...

и я прекрасно вижу все то плохое, что есть в современной россии. оно есть и его много.

но вижу и хорошее. его многократно больше. в этом наше отличие. я могу видеть хорошее, а большинство из отметившихся в этой ветке нет.

Link to comment
Share on other sites

значить Київ повинен їм всі ніштяки зробити, які не зробили вони , коли були при владі, а вони як чхали на закони так і далі будуть чхати. Це такі умови ? Інакше підуть в Газпромію. Ну хай наїдяться московських ніштяків тепер. 

Link to comment
Share on other sites

2. но ведь эти два канала таки отключили? значит, не все мнения удобны? так это цензура или нет? или это шалость? я считаю, что цензура. ты не согласен?

 

1. я тебе не навязываю никакие пути. я сейчас общаюсь лично с тобой, зачем ты меня обезличиваешь словами "вам"? мы же с тобой ищем общий язык, а не с майданом сейчас. кто тебе сказал, что я в диком восторге от того, что сейчас происходит? однако, думаю, люди таки вышли не от "русофобии" и не из-за путина. и ты это понимаешь. люди вышли, в принципе, против золотыхбатонов, условных, потому что о нем тогда никто не знал, но все же против этого и против той коррупции, которая отливала эти батоны. люди хотели демократии (и пусть она несовершенна, но лучше пока не придумали) и законности. ты согласен?

2. ну вы пошли еще дальше - отключили все рос каналы. мы - два, а вы все - и орт, и нтв, и россию1, 2, 24, все. и это наверное очень демократично. может мирошниченко с илленко и бенюком извинились за свои дебоши на тв. нет, даже не извинились. это нормально? по-европейски? у вас вообще нет ни одного оппозиционного канала! в тоталитарной россии есть - канал дождь. а у вас, в страшно демократичной украине ни одного нет, все как под копирку шпарят одну и ту же полуправду-полуложь. и я даже знаю под чью диктовку.

1. я понимаю чего хотели люди на майдане. только вылилось все это в самое худшее - новый передел олигархов, гражданскую войну, кровь и смерть. и я не вижу конца всей этой вакханалии. ну выберете вы порошенко. просто потому что больше некого. думаете что-то изменится? очень сомнительно. будет только хуже.

мы в этом балагане участвовать не захотели. потому и ушли совсем. имели право. а что - лучше было б и у нас такие гладиаторские бои устраивать? а так у нас по крайней мере единственный островок спокойствия на территории бывшей когда-то украиной. это даже лучше, чем перекрытие нам вашей воды и отсутствие ваших курортников. это естесственно искл-но мое мнение. за всех остальных я отчитываться не имею права. но думаю логика их действий была примерно такая же.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Uriah Heep то старий форумчанин, ветеран.

 

Uriah Heep, привіт.  :smiley15:

 

Щодо ситуації в Криму, то вона для кримчан несприятлива. На жаль. Кине вас Росія і то жорстко.

очень даже может быть что кинет. не буду спорить. но украина нас вообще за людей не считала и не считает. зачем нам было оставаться с тем кто тебя постоянно оскорбляет и унижает. мы ж не мазохисты слава богу.
Link to comment
Share on other sites

Вы зря напали на Юрай Хипа. Просто человек привык голосовать серцем ну шо тут поделать.

Та да. Сердце ему и ему подобным подсказывало сначала голосовать за КПУ и ПР...

А потом сердце же подсказало поддержать гоблина со товарищи.... :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Та да. Сердце ему и ему подобным подсказывало сначала голосовать за КПУ и ПР...

А потом сердце же подсказало поддержать гоблина со товарищи.... :lol2: :lol2: :lol2:

за кпу не голосовал никогда. за пр тоже. голосовал за я-ча во втором грешен каюсь. а закого еще было голосовать? ну не за т-ко же в самом деле...
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...