Перейти до змісту

А в Лондоні новий мер!


Гість Хома

Recommended Posts

а над выбором киевлян еще  издевались  :fp1:

 

http://www.rbc.ua/static/files/gallery_uploads/images/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B5%D0%BE%D1%80%D1%8B.jpg

две суки ..............как можно за этих долбоёбов голосовать....х\з

 

хотя бля вон на улице у меня вывисили билборг..

 

типа звыняйтя за незручности...но полтора месяца летом  будем менять полностью дорожное покрытие на улице такойто полностью..

 

трохи аж подохуел..после того как он дороги у нас во дворе поменял..хоть заехать теперь можно.....

 

и да сегодня ездил по киеву на машинке..пришлось парковаться в платном месте ..парковщик аж заипал..шоб я взял  чек..(когда такое было ;o )..

Link to comment
Share on other sites

Сегодня общался со знакомыми в Лондоне, все голосовали за этого мусульманина.
Объясняют следующим образом. За две недели до голосования, всем лондонцам выслали журналы с описанием кандидатов на пост мера. Один дурик был за легализацию травки, пару барышень, - одна за права женщин, вторая за зеленых, а два кандидата - откровенные националисты, Так как Лондон город многонациональный, все иммигранты поддержали Садика Хана. Мужик, кстати, очень толковый, был министром транспорта...
Фома, а ты за кого проголосовал?

Link to comment
Share on other sites

 

 


А чего еврея Зака Голдсмита не захотели?

Так в Лондоні ситуація така

1) Дофіга народу на велфері і хоче халяви. Голосує за мусліма

2) Дофіга понаїхавших. А Голдсміт хоче виходити з ЄС, що багатьом не вигідно.

 

Голдсміт - лошара.>


 

 


Фома, а ты за кого проголосовал?

За Ляшко!


 

 


Мужик, кстати, очень толковы

І сраліна любить  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Арабів в Лондоні обмаль. Основні мусліми - це пакистанці та мусульмани-індійці.

 

В принципі, голосували за лейбориста, що підтверджується результатом до асамблеї Лондона, яка, до речі, налічує лише 25 чоловік - на 10+ мільйонне місто.

Link to comment
Share on other sites

Вперше - мусульманін. Крім того, прихильник сраліна і антисеміт.

Что-то не сходится, он с евгеями  вроде бы наоборот заигрывал, в своей предвыборной компании.

Кандидат в мэры британской столицы от лейбористов Садик Хан заявил, что «смущен и опечален» тем, что его партия отказалась осудить антисемитские высказывания ряда своих представителей.

«Я считаю, что партийное руководство должно занять в отношении антисемитизма более жесткую позицию. Если речь идет о ксенофобии, избирательный подход недопустим — расизм остается расизмом», — подчеркнул Хан.

www.jewish.ru

 

А что касается его симпатий к Сталину, так я ничего не нашёл ни фото, ни высказываний... Как лейборист, он мог высказать в обтекаемой форме симпатию к левым, но чтобы сталинист, это навряд ли...

Link to comment
Share on other sites

В цю тему проситься карикатура про недавній скандал в Великобританії про розбещення дівчат в інтернати працівниками-мусульманами здається пакистанцями). Тільки не можу знайти.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...