Перейти до змісту

Футбол. Євро 2016.


Гість Хома

Recommended Posts

Кристина?

4 золотых бутсы.

3 золотых мяча.

Лучший бомбардир в истории чемпионатов Европы.

Рекордсмен чемпионатов Европы по количеству сыгранных матчей.

Лучший бомбардир в истории Португалии.

Лучший бомбардир в истории Еврокубков.

Один из самых атлетичных футболистов современности.

Огромные суммы на благотворительность.

 

ИМХО однозначно величайший игрок в футбол.

Link to comment
Share on other sites

Чисто рассказать и показать

 

Были сегодня народные гуляния, точнее продолжение ночных. Зомбоящик сказал дофига юнитов забили идти на работу :D

 

Команду встречало куча людей еще в аэропорту, даже на летное поле пустили часть. Говорят, стояли там пол-ночи. Может правда, я хз.

 

Потом, значит, команду и тренера погрузили в два бусика с весь день возили по городу, показывая цирковые номера за деньги

 

Поскольку конечная точка ихнего путешествия пересеклась с моим маршрутом, я туда зашел посмотреть. В конце концов неизвестно когда ещё такой евент будет.

 

Народ начинает собираться, до приезда Кристины еще часа два, народ развлекает диджей (фотки кликабельны)

 

post-439-0-30136600-1468265092_thumb.jpg

post-439-0-65340900-1468265210_thumb.jpg

 

Кто не был в состоянии передвигаться, ну или кому было впадло, наблюдал из окна:

 

post-439-0-50975800-1468265146_thumb.jpg

 

 

 

Постепенно нород подтягивался все больше

 

post-439-0-86698700-1468265156_thumb.jpg

 

 

Ну а потом приехали кумиры (без преувеличения)

 

post-439-0-50781000-1468265179_thumb.jpg

post-439-0-56871500-1468265167_thumb.jpg

post-439-0-03766800-1468265196_thumb.jpg

 

Фото называется, "найди Криштиану" :gigi:

 

Стоял я далековато. Хотя если прийти пораньше, да и поработать локтями, можно было подойти почти вплотную к трибунам, но я не стал - не люблю толпу.

 

пс местная телекомкомпания подсуетилась и напечатала шаровых португальских флажков, у которых одна из сторон - их логотип. Поэтому половина флагов на фото не зелено-красные, а голубые :fp1:

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Лучший из современных все-таки Месси. Рональду второй.

не очень перевариваю роналдо..иза его нарцистизма...

но чёрт побери..этот парень..хоть и плакса и работает на камеры..но реально занимается благотворительностью и платит налоги..(по крайней мере незамечен) в офшорных скандалах..и уклонении от уплаты налогов...

месси -меня очень разочеровал впоследнее ..время.

Link to comment
Share on other sites

Чисто рассказать и показать

 

Были сегодня народные гуляния, точнее продолжение ночных. Зомбоящик сказал дофига юнитов забили идти на работу :D

 

Команду встречало куча людей еще в аэропорту, даже на летное поле пустили часть. Говорят, стояли там пол-ночи. Может правда, я хз.

 

Потом, значит, команду и тренера погрузили в два бусика с весь день возили по городу, показывая цирковые номера за деньги

 

Поскольку конечная точка ихнего путешествия пересеклась с моим маршрутом, я туда зашел посмотреть. В конце концов неизвестно когда ещё такой евент будет.

 

Народ начинает собираться, до приезда Кристины еще часа два, народ развлекает диджей (фотки кликабельны)

 

attachicon.gifDSC_5914.JPG

attachicon.gifDSC_6044.JPG

 

Кто не был в состоянии передвигаться, ну или кому было впадло, наблюдал из окна:

 

attachicon.gifDSC_5947.JPG

 

 

 

Постепенно нород подтягивался все больше

 

attachicon.gifDSC_5993.JPG

 

 

Ну а потом приехали кумиры (без преувеличения)

 

attachicon.gifDSC_6028.JPG

attachicon.gifDSC_6020.JPG

attachicon.gifDSC_6042.JPG

 

Фото называется, "найди Криштиану" :gigi:

 

Стоял я далековато. Хотя если прийти пораньше, да и поработать локтями, можно было подойти почти вплотную к трибунам, но я не стал - не люблю толпу.

 

пс местная телекомкомпания подсуетилась и напечатала шаровых португальских флажков, у которых одна из сторон - их логотип. Поэтому половина флагов на фото не зелено-красные, а голубые :fp1:

блин...шо за район...вроде шото знакомое? что там рядышком...это случаем не далеко от канатки и океанариум(не тот район)

Link to comment
Share on other sites

блин...шо за район...вроде шото знакомое? что там рядышком...это случаем не далеко от канатки и океанариум(не тот район)

 

Аламеда

 

https://www.google.pt/maps/place/Alameda/@38.7372624,-9.1362266,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0xd1933bcd644c69b:0x3fa247a84a8242fb!8m2!3d38.7372582!4d-9.1340379

 

не, океанариум довольно далеко оттуда, через порт или через нигра-цыгано-таун

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Андрія Шевченка призначено головним тренером збірної України з футболу

Сьогодні у Києві на засіданні виконкому Федерації футболу України Андрія Шевченка було призначено новим головним тренером збірної України.

Асистентами володаря "Золотого м'яча" став колишній помічник головного тренера "Мілану" італієць Мауро Тассотті та його співвітчизник Андреа Мальдера, який також працював у "россо-нері" та займався аналізом суперників клубу. Також Шевченку у збірній України допомагатимуть два фахівця з Іспанії – Рауль Ріанчо, який минулі два сезони був помічником головного тренера "Динамо" Сергія Реброва, окрім того, що буде асистентом українця, куруватиме молодіжну та юнацькі збірні країни.Педро Харо, який має досвід роботи у мадридському "Реалі" та дніпровському "Дніпрі", призначено тренером голкіперів нашої національної збірної. Також виконком призначив колишнього тренера "Дніпра", "Металіста" та збірної України Мирона Маркевича головою комітету національних команд. Відомий за роботою у "Металісті" Євген Красніков став спортивним директором збірної України.

 

:corn:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Русские своих не сдают! :D

 

В МВД назвали причину, по которой был задержан глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин
Шпрыгина задержали сегодня перед выступлением на конференции Российского футбольного союза. Ранее министр спорта России Виталий Мутко заявил, что правоохранительные органы интересуются Шпрыгиным по просьбе коллег из Германии и Франции после беспорядков во время чемпионата Европы.
 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...