Перейти до змісту

Недільний комікс про ж@пи ) Лікбез


Dilbert

Recommended Posts

Я понимаю, девочек раздражает, что большинство самцов оценивают баб исключительно по величине задницы или груди, но согласитесь, большинство самок оценивают мужиков исключительно по размеру кошелька. Сегодня никакие физические данные мужчин баб не воодушевляют. Даже если член свисает до менисков, а на ягодицы можно поставить чашечку кофе, девушка предпочтет маленького толстенького олигарха. B-)

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


беніфіціарами такого стану речей стають саме жінки

 

Жахливо, часто отримувати вигоду від зовнішності  вчать матері чи бабусі. Так легше  живеться, купу бонусів можна отримати, проблем вирішити.

Але є одне але - якщо жінка заходить на територію, яку чоловіки вважають "своєю" (хобі, спорт, підозрюю, що і деякі спеціальності) - тоді ніяка няшність чи експлуатація жіночих принад не допомогає -  конкурують, суперничають і чавлять може й жорсткіше, ніж чоловіків ;) От таке.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Але є одне але - якщо жінка заходить на територію, яку чоловіки вважають "своєю" (хобі, спорт, підозрюю, що і деякі спеціальності) - тоді ніяка няшність чи експлуатація жіночих принад не допомогає -  конкурують, суперничають і чавлять може й жорсткіше, ніж чоловіків От таке.

 

Як чоловік, який у свій час свідомо зайшов на жіночу територію, можу засвідчити про те саме явище у протилежному таборі :) Я сприйняв це з гумором, цікавий досвід. Зокрема це спосіб позбутися білої ворони у колективі, бо вона іноді додає незручностей :)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, девочек раздражает, что большинство самцов оценивают баб исключительно по величине задницы или груди, но согласитесь, большинство самок оценивают мужиков исключительно по размеру кошелька. Сегодня никакие физические данные мужчин баб не воодушевляют. Даже если член свисает до менисков, а на ягодицы можно поставить чашечку кофе, девушка предпочтет маленького толстенького олигарха. B-)

о, а тут уже включается лицемерие. Впрочем, недалеко от ханжества

Link to comment
Share on other sites

 

 


девушка предпочтет маленького толстенького олигарха

У якого є охоронці, водії і чистильники басейнів з гарними сідницями ;)

 

ЗІ Угу, і товстушка-дурнушка-старушка з гарним капітальцем теж набагато більше шансів має, порівняно з бідними красунями :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это не столько лицемерие, сколько ответ одним обобщением на другое, из серии "чия б корова мичала". Холивар двух устойчивых стереотипов :)

лицемерие продаваться за кошелек, но оскорбляться, когда это называют тем, чем оно есть

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


лицемерие продаваться за кошелек, но оскорбляться, когда это называют тем, чем оно есть

 

Скажем так, в своих интересах (и вообще корысти ради) эксплуатируют основной инстинкт противоположного пола и девочки, и мальчики. Посчитать количественно, кто больше - занятие бессмысленное, а явление носит массовый характер. Но точно так же и приятных исключений немало, с обеих сторон. И нефиг перекладывать ответственность во всем этом на противоположный пол, а то мне лично показалось, что набор кратинок-комиксов весьма тенденциозен  :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

мозок чоловіка як сексуальна принада я дивлюсь тут навіть не береться до уваги

Справа в тому, що сама тема навіть в назві має дещо диаметрально протилежне до місця розташування мозоку  :lol2: Принаймні, у деяких. Як то кажуть, обговорюємо завданий напрямок :)

 

Ну добре. Мозок, так мозок.

 

215c7795efcdc268e99b2d44cd307ddb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, в своих интересах (и вообще корысти ради) эксплуатируют основной инстинкт противоположного пола и девочки, и мальчики. Посчитать количественно, кто больше - занятие бессмысленное, а явление носит массовый характер. Но точно так же и приятных исключений немало, с обеих сторон. И нефиг перекладывать ответственность во всем этом на противоположный пол, а то мне лично показалось, что набор кратинок-комиксов весьма тенденциозен  :shuffle:

слава Богу, равноправия нет, не будет и не должно быть. Я не за угнетение, а за разноправие

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мозок чоловіка як сексуальна принада я дивлюсь тут навіть не береться до уваги

 

Я так смотрю, шо вся ветка предназначена поюзать наши мозги як сексуальну принаду. :gigi:

 

Вот когда просишь перевести картинки в осмысленный текст, чтоб не возникло никаких двусмысленностей - отправляют чуть ли не в ясельную группу.

А сами не желают сделать один простой логический вывод из сказанного в первых постах. 

 

Вот, спрашивается, как мужик может быть хорошим защитником и добытчиком, если он туп как пробка?

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Скажем так, в своих интересах (и вообще корысти ради) эксплуатируют основной инстинкт противоположного пола и девочки, и мальчики. Посчитать количественно, кто больше - занятие бессмысленное,

 

на самом деле элементарно

 

т..к. у мальчиков "эта" потребность гораздо сильнее - то их, мальчиков, девочки настолько же сильнее и юзают

Link to comment
Share on other sites

 

 


т..к. у мальчиков "эта" потребность гораздо сильнее - то их, мальчиков, девочки настолько же сильнее и юзают

Не, не так. Женщине, чтобы родить ребенка, надо всего лишь утвердиться в желании, и мужика минут на пять. Кроме того, женщина всегда уверена, что этот ребенок - ее. И все - она инстинкт продолжения рода реализовала в полной мере

А вот у мужиков - иначе. Привлеки, завоюй, оберегай, снабжай. Целая стратегическая операция. Потому-то некоторые неуверенные и пытаются взять не качеством, а количеством.

Link to comment
Share on other sites

Не, не так. Женщине, чтобы родить ребенка, надо всего лишь утвердиться в желании, и мужика минут на пять. Кроме того, женщина всегда уверена, что этот ребенок - ее. И все - она инстинкт продолжения рода реализовала в полной мере

это довольно свежий взгляд))

Link to comment
Share on other sites

Шо тут спорить? Основные отличия между "эм и жо" в нескольких картинках:

 

giphy.gif

 

Инстинкт самосохранения

 http://img.memecdn.com/survival-logic-man-vs-woman_o_842584.gif

 

 

Оргазм

 http://lovelace-media.imgix.net/uploads/315/690e2660-2962-0133-472e-0a2ca390b447.gif

Link to comment
Share on other sites

Женщине, чтобы родить ребенка, надо всего лишь утвердиться в желании, и мужика минут на пять.

 

:lol2::weep:

А потім "мужик" втіче/розлучиться/зіп'ється/захворіє і т.д. і т.п.

 

 

 

оберегай, снабжай

 

Угу, і ще "мужика" на додачу до дітей, його друзів-п'яниць і свекруху :D

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

 

 


:lol2::weep: А потім "мужик" втіче/розлучиться/зіп'ється/захворіє і т.д. і т.п.

 

Ребенок из-за этого куда-то от мамы денется? Отож.

 

От выбрыков партнера не застрахованы ни одна, ни другая стороны.

А если жена решит развестись, ребенка в 99% случаев отдадут ей, а не отцу. Вот здесь и вправду дискриминация.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ребенок из-за этого куда-то от мамы денется? Отож.

 

От выбрыков партнера не застрахованы ни одна, ни другая стороны.

А если жена решит развестись, ребенка в 99% случаев отдадут ей, а не отцу. Вот здесь и вправду дискриминация.

это потому что материнский инстинкт продолжения рода (не отцовский) не заканчивается с рождением ребенка

Link to comment
Share on other sites

А это только у меня от попытки понять микс картинок из первых постов вытекли глаза?

По сабжу, как я его понимаю.

Жопы и сиськи - это хорошо.

Мужики - козлы.

Без мужиков - вообще жопа.

На этом коротенько всё.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


это потому что материнский инстинкт продолжения рода (не отцовский) не заканчивается с рождением ребенка

Могу заверить, что мужской инстинкт продолжения рода тоже на этом не заканчивается.

 

Хотя из обоих правил бывают исключения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как бы это помягче выразиться... Эти, с позволения сказать, картинки - оскорбительны для взора любого эстетически здорового человека. Безобразный и даже в чём-то бездарный китч с претензией на философствование...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я так смотрю, шо вся ветка предназначена поюзать наши мозги як сексуальну принаду. :gigi:

 

Вот когда просишь перевести картинки в осмысленный текст, чтоб не возникло никаких двусмысленностей - отправляют чуть ли не в ясельную группу.

А сами не желают сделать один простой логический вывод из сказанного в первых постах. 

 

Вот, спрашивается, как мужик может быть хорошим защитником и добытчиком, если он туп как пробка?

не придурюйтесь 

з хлопопоясненням у вас все добре виходить

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...