Перейти до змісту

Недільний комікс про ж@пи ) Лікбез


Dilbert

Recommended Posts

Яка різниця чому мужикам подобаються цицасті та грудасті.Їм такі подобаються і така се ля ві.Пусіфікація феміністками мужиків приводить до появи всяких розніжених хіпстеріа які вже потім в загальній масі кобітам не подобаються і вони розглядаються за брутальними мачо.Взагалі пробувати зрозуміти жінок і підстроюватись під них невдячна справа бо жінки самі не знають що хочуть.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Мужики-візуалісти а кобіти люблять щоб їм по вухам їздили.

 

 

авотфик!

 

правильно ето называетцо - деуке думают головой, 

а дятьке - отем, што.  :nose3:

 

 

зы. ведко не читала, но категорически осуждайю всех несогласных!  :king2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


розніжених хіпстеріа які вже потім в загальній масі кобітам не подобаються і вони розглядаються за брутальними мачо.

І тут на сцену виходять lumbersexual

 

http://images2.citypages.com/imager/u/blog/6592212/iphone_lumbersexual_560.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


любовь это не инстинкт))

А я этого и не утверждал.

 

Хорошо, такой вопрос - зачем человек стремится быть финансово обеспеченным?

Причем к этому стремятся практически все, даже те тупые как пробка.

И активно стремятся к этому практически всю свою сознательную жизнь?

Link to comment
Share on other sites

А я этого и не утверждал.

 

Хорошо, такой вопрос - зачем человек стремится быть финансово обеспеченным?

Причем к этому стремятся практически все, даже те тупые как пробка.

И активно стремятся к этому практически всю свою сознательную жизнь?

мне это тоже очень интересно, я не знаю и не стремлюсь. Расскажите

Link to comment
Share on other sites

 

 


мне это тоже очень интересно, я не знаю и не стремлюсь. Расскажите

Не верю, что не стремитесь. Тем или иным способом вы стремитесь обеспечить себе успешное (в вашем собственном понимании о уровне достаточности этого успеха) будущее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не верю, что не стремитесь. Тем или иным способом вы стремитесь обеспечить себе успешное (в вашем собственном понимании о уровне достаточности этого успеха) будущее.

конечно. Но это совсем не финансовое обеспечение, а уж тем более всю жизнь

Link to comment
Share on other sites

 

 


конечно. Но это совсем не финансовое обеспечение, а уж тем более всю жизнь

"Финансовое обеспечение" употреблено в понимании и контексте современного мира, как мера способности обеспечивать собственное комфортное существование и преодолевать жизненные сложности.

Link to comment
Share on other sites

"Финансовое обеспечение" употреблено в понимании и контексте современного мира, как мера способности обеспечивать собственное комфортное существование и преодолевать жизненные сложности.

современный он, мир этот, или совсем даже первобытный, совершенно не важно
Link to comment
Share on other sites

 

 


современный он, мир этот, или совсем даже первобытный, совершенно не важно

Совершенно согласен - без разницы. Женщины во все времена стремятся найти мужчин, умеющих позаботиться о себе и собственном будущем.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

фуга с 2:50

Передача на радио:

1966 год

Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по

заявкам радиослушателей. Пишет нам мальчик Ваня из села

Забубенское, Ваня просит передать его любимую песню

"Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!

1976 год

Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по

заявкам радио слушателей. Пишет нам студент

сельскопромышленного проф. тех. училища города Заднезаброшенска

Ваня Петров, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки".

Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!

1986 год

Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по

заявкам радиослушателей. Пишет нам директор колхоза им. Патриса

Лумумбы села Забубенского Иван Петров, Иван просит передать его

любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Иван, слушайте свою

любимую песню "Валенки"!

1996 год

Диктор (радостно): Зравствуйте товарищи, начинаем концерт по

заявкам радиослушателей. Пишет нам депутат государственной думы,

академик сельскохозяйственной академии Иван Сидорович Петров.

Иван Сидорович просит передать произведение Иоганна

Себастьяна Баха "Токката и Фуга в ре-минор". (Еще более радостно)

Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, HЕ ВЫЕ@ЫВАЙТЕСЬ и

слушайте вашу любимую песню "Валенки"!!!

 

Фуги Баха таки популярны в анекдотах. Это не единственный.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Совершенно согласен - без разницы. Женщины во все времена стремятся найти мужчин, умеющих позаботиться о себе и собственном будущем.

 

ви це з такою впевненістю заявляєте, що я прямо дивуюсь як мої обидві бабусі самі після війни на ноги моїх батьків поставили і не "стрємілісь" найти загинувшим чоловікам у війні заміну 

 

і наче жінки - це якісь безпорадні особи, які не в стані ні навчитись професіі, ні роботи знайти, не прогодувати себе і дитину

 

а ще подивіться статистику України матерів -одиначок, може перестаните херню писати, яка не відповідає дійсності :fp1:

 

 

в Кунсткамеру!

Змінено користувачем Dilbert
Link to comment
Share on other sites

Передача на радио:

1966 год

Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по

заявкам радиослушателей. Пишет нам мальчик Ваня из села

Забубенское, Ваня просит передать его любимую песню

"Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!

1976 год

Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по

заявкам радио слушателей. Пишет нам студент

сельскопромышленного проф. тех. училища города Заднезаброшенска

Ваня Петров, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки".

Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!

1986 год

Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по

заявкам радиослушателей. Пишет нам директор колхоза им. Патриса

Лумумбы села Забубенского Иван Петров, Иван просит передать его

любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Иван, слушайте свою

любимую песню "Валенки"!

1996 год

Диктор (радостно): Зравствуйте товарищи, начинаем концерт по

заявкам радиослушателей. Пишет нам депутат государственной думы,

академик сельскохозяйственной академии Иван Сидорович Петров.

Иван Сидорович просит передать произведение Иоганна

Себастьяна Баха "Токката и Фуга в ре-минор". (Еще более радостно)

Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, HЕ ВЫЕ@ЫВАЙТЕСЬ и

слушайте вашу любимую песню "Валенки"!!!

 

Фуги Баха таки популярны в анекдотах. Это не единственный.

13226822_1164956913536028_26683434780363

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

ви це з такою впевненістю заявляєте, що я прямо дивуюсь як мої обидві бабусі самі після війни на ноги моїх батьків поставили і не "стрємілісь" найти загинувшим чоловікам у війні заміну 

Ваші бабусі знайшли свої половинки, з якими готові були створювати майбутнє і взагалі, разом хоч на край світу. Все б так і було, але ж війна привнесла жорсткі форсмажорні обставини. Те, що бабусі не шукали інших, свідчить про те, що вони були впевнені в тому, що вже знайшли раз і назавжи, тільки оце "назавжди" виявилось дуже коротким :(

Link to comment
Share on other sites

так ви уявіть скільки таких жінок було в Україні після 2 воєн і Голодоморів???

 

такими закидами як  Jinx обезцінив всіх жінок і зробив їх всіх утриманками. Нічого собі узагальнення

 

ніхто нікуди не стрєміца вже 

Link to comment
Share on other sites

 

 


і наче жінки - це якісь безпорадні особи, які не в стані ні навчитись професіі, ні роботи знайти, не прогодувати себе і дитину

Homo sapiens, тобто жінки так само як і чоловіки, самі по собі доволі самостійні і самодостатні особи. В стані прогодувати дитину, знайти роботу і все таке інше. Незалежно від статі. Ніхто цього не заперечує, я сподіваюсь.

 

Але справа в тому, що повноцінна родина - це трохи інше, це нова категорія, коли сума двох складових вартує більшого, ніж кожна складова окремо.

 

Тут багато: і просто сума зусиль в напрямку спільної цілі, і система рівноваг-протиріч, і спеціалізація на рівні обов'язків (в кого що краще виходить), а врешті решт таке загальне - єдність та боротьба протилежностей.

 

Отже, не тільки жінки собі там когось шукають, (особливо дивно це приписувати комплексам). Цей процес взаємний: чоловіки також шукають. Головне, щоб мета пошуку співпадала.

 

І навіть коли ця мета доволі проста і невибаглива (на одну ніч) - люди все одно щасливі, бо вони спільно прагнуть саме цього.

 

Всі проблеми починаються від докорінно різних поглядів на одні й ті самі відносини, або від появи проблем, яких не було, які намалювалися зненацька і спільними зусиллями їх не вдається розрулити коли ще не пізно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так ви уявіть скільки таких жінок було в Україні після 2 воєн і Голодоморів???

 

такими закидами як  Jinx обезцінив всіх жінок і зробив їх всіх утриманками. Нічого собі узагальнення

Я сподіваюсь на здоровий глузд, скоріш за все Jinx окреслив еволюційну складову, необхідну для виживання виду, а не тезу, що жінки прагнуть лягти під будь-кого заради забезпечення себе та дітей.

 

Звісно, і такі екземпляри також існують, їх багато, але недостатньо для узагальнення явища.

 

Скажімо так, я саме так зрозумів хід дискусії

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ви це з такою впевненістю заявляєте, що я прямо дивуюсь як мої обидві бабусі самі після війни на ноги моїх батьків поставили і не "стрємілісь" найти загинувшим чоловікам у війні заміну і наче жінки - це якісь безпорадні особи, які не в стані ні навчитись професіі, ні роботи знайти, не прогодувати себе і дитину а ще подивіться статистику України матерів -одиначок, може перестаните херню писати, яка не відповідає дійсності :fp1: в Кунсткамеру!

 

Проблема в том, что вы воспринимаете сказанное с тактической точки зрения, я же говорю про стратегическую.

Не про сиюминутный каприз, а про глобальный подход к вопросу выбора спутника жизни.

Не про "прыганье с ветки на ветку", а основательное планирование будущего.

Вы видите негатив там, где я подразумеваю только позитив.

 

Вы думаете, что я имею в виду расчетливость и меркантильность, я же говорю про разум, стремление к счастью и семейному благополучию, и понимание того, что для этого необходимо - во всех смыслах.

 

Вы думаете, что я пытаюсь передать мысль "Все бабы - меркантильные стервы", а я пытаюсь передать мысль, что "Мужик, не способный позаботиться о себе, не способен позаботиться и о других - и лучше всего это понимают женщины".

 

Любая нормальная женщина понимает, что в одиночку она счастлива не будет. Да, она способна идти и таким путем, если не видит рядом того самого, который удовлетворяет ее пониманию "способности постоять за себя и обеспечивать свое будущее". Некоторые же женщины заходят на этом пути до "Все мужики - казлы" и "Я сама способна вырастить ребенка". "Игры в независимость" заканчиваются искалеченной психикой детей.

 

А я, вообще-то, именно их и их будущее имею в виду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

джинкс, не педалируйте. У вас устойчивая, лестная картина мира. Это обычное дело. Разве вам хочется, чтоб она разрушилась? У вас свои ценности, у других иные, и всем хорошо

Змінено користувачем costashu
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...