Перейти до змісту

Все в Турцию друзья мои!


хозяин

Recommended Posts

А недалеко от этого места находится могила Иисуса Навина, святое  место! Вот сама могила:

 

http://s017.radikal.ru/i408/1605/d6/4d366a581398.jpg

 

под картофан вскопано?

Link to comment
Share on other sites

:nose3:

В аэропорту "Борисполь" пассажиры рейса Киев-Анталия №7W 7011 (перевозчик — Wind Rose) почти сутки не могут вылететь в пункт назначения.

 

Самолет должен был вылететь в ночь на 22 мая в 3:45, однако вылет был задержан и перенесен в 4.30, после чего - до 14:00 и до 19:00, рассказали пассажиры, которые находятся в зале ожидания после регистрации на рейс, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

 

 

Более 180 пассажиров, среди которых много детей от 1 года, а также граждане других стран, находились в аэропорту по состоянию на 23:00. В аэропорту закрыты все стойки регистрации, представителей компании-перевозчика рядом с пассажирами нет, а сдерживают людей только представители полиции.

туризм борисполь

 

"Представители авиаперевозчика нам сообщили, что самолет не смог вылететь в Анталию в определенное время по техническим причинам. Однако нам стало известно, что этот самолет был просто переставлен на другой рейс, и он вылетел в другой курортный город в Турции", - сообщили пассажиры.

туризм борисполь

Они также сообщают, что им стало известно, что телеграммой от "Украэроруха" компании Wind Rose вылет самолета было разрешено перенести на другой рейс. При этом представитель Wind Rose Сергей Мельник сообщил, что официально отмена рейса - технические причины, и вылет указанного рейса запланирован на 23:00-23-30 22 мая. 

Link to comment
Share on other sites

 

и вылет указанного рейса запланирован на 23:00-23-30 22 мая. 

 

Два раза повторили для обезумевших от ожидания пассажиров?

 

А по факту, при такой задержке рейса, авиакомпания должна была покормить уже два раза минимум и поселить в отель.

Бедные люди(((((

Красивая дверь!

 

http://s017.radikal.ru/i438/1605/b1/75f4e2e0638f.jpg

Хозяин, прикиньте, на сколько украшений можно было перламутра наковырять!

Link to comment
Share on other sites

А это второй мост Махмета завоевателя и вид на него из парка в, котором Махмет думал как завоевать Константинополь.

http://s015.radikal.ru/i333/1605/95/20ccc69309cf.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Парк этот реконструирован при содействии Коча, это одна из самых богатых фамилий в Турции, Коч и еще есть Сабанджи. Очень много занимаются благотворительностью, строят много всего в том числе проекты по образованию и пр. 

Link to comment
Share on other sites

Улица возле новой мечети в том же районе

 

http://s019.radikal.ru/i640/1605/e8/57834b8bdb20.jpg

 

Ну и напоследок очень вкусная фигня, вот не помню только как называется..

 

http://s019.radikal.ru/i631/1605/f3/e55311581192.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Улица возле новой мечети в том же районе

 

 

 

Ну и напоследок очень вкусная фигня, вот не помню только как называется..

 

 

 

 

так это от понятно - тормозной диск  :nose3: в тарелке, где кто-то не забычковал, вот и горит

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Рад, что тебе понравился Стамбул. Люблю его, уже соскучился.

ПыСы а с каких это пор в Топкапы разрешили фотографировать?

ПыСы2 вдоль Халича и наверх не выбрался? (мечеть Эюп Султана, кладбище, стена, панорама, 

Link to comment
Share on other sites

Парк этот реконструирован при содействии Коча, это одна из самых богатых фамилий в Турции, Коч и еще есть Сабанджи. Очень много занимаются благотворительностью, строят много всего в том числе проекты по образованию и пр. 

Ну и лохи...

​четкие пасаны в гудок гудят, профит получают.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Рад, что тебе понравился Стамбул. Люблю его, уже соскучился.

 

Да я уже пятый раз в Стамбуле, просто раньше в основном получалось, что он был хабом с короткими (пару дней стопами) и цепанул он меня не сразу, но цепанул крепко!

 

 

 

 


ПыСы а с каких это пор в Топкапы разрешили фотографировать?

 

Все фоткали вообще без проблем. А смотреть Стамбул мне конечно ещё смотреть и смотреть, тут я согласен!

Link to comment
Share on other sites

Хозяин обманывает нас.

Под тарелкой с горящим мхом четко видна записка с датой 2015.

 

Любимая моя кафешка, если стоять лицом перед станцией метро Сиркеджи то справа подняться по лестнице, сразу возле мечети. Я там всегда бываю, в этот раз нас даже узнали. А записки или мелкие купюры с написанными пожеланиями под  стеклом на столах там кажись со всего мира есть, я тоже в прошлом году оставлял...

Link to comment
Share on other sites

а на смак воно хоч яке? солоне чи солодке?

 

Сладкое и тягучее, а по структуре как шафран. 

Кстати с про шафран, рассказали нам что место на Египетском рынке стоит 1000 000дол. купить, а потом каждый месяц по 25000. Я не поверил ибо коммерческого смысла не видно, но потом объяснили мне что самый главный товар там нынче шафран из Ирана, стоит он 50 лир за 1 грамм. , а  арабы берут его как картошку.

Кстати арабы активно инвестируют и вообще теперь они в Стамбуле главные туристы, мне честно один чувак на Гранд базаре сказал, извини говорит брат но ни вы ни европейцы нам погоды теперь не делаете, у арабов бабла больше...

Link to comment
Share on other sites

Хозяин обманывает нас.

Под тарелкой с горящим мхом четко видна записка с датой 2015.

 

хозяин сам писал, шо мол его уже узнают там, ну, вот принесли счет за неоплаченный обед в прошлом году

:nose3:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

хозяин сам писал, шо мол его уже узнают там, ну, вот принесли счет за неоплаченный обед в прошлом году

:nose3:

А потом удивляется, что его в шалманах узнают.

А как не узнать, когда над дверями фото висит и по турецки написано - Уася не оплачивает счёт, после еды обнять и не выпускать!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А потом удивляется, что его в шалманах узнают.

 

Кстати турецкие шалманы это самое то!!! Кормят там отлично и цены приятные, так что пафос в Стамбуле это долбоебизм чистой воды!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сладкое и тягучее, а по структуре как шафран. 

Кстати с про шафран, рассказали нам что место на Египетском рынке стоит 1000 000дол. купить, а потом каждый месяц по 25000. Я не поверил ибо коммерческого смысла не видно, но потом объяснили мне что самый главный товар там нынче шафран из Ирана, стоит он 50 лир за 1 грамм. , а  арабы берут его как картошку.

Кстати арабы активно инвестируют и вообще теперь они в Стамбуле главные туристы, мне честно один чувак на Гранд базаре сказал, извини говорит брат но ни вы ни европейцы нам погоды теперь не делаете, у арабов бабла больше...

пиздит...

я был на базаре Стамбула и также на базаре в ОАЭ(в частности в самых распространнённых так точно и в шарже,а так же в дубаях и абу-даби)....не вижу совершенно никакого смысла шото везти арабу например из стамбула вещь купленную на турецком рынке...совершенно не вижу смысла.

просто реально нет никакого смысла вообще.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...