Перейти до змісту

когда сосед дебил,....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Остання відповідь

А вообще сосед конченый нарком и не какой не "барон", если варит там где живёт и ещё и притон устроил. Бороться с таким есть только один способ - посадить. Так что если совсем достанет - прямая дорога в райотдел и общаться с операми.

Это с теми, которые в доле :)
Link to comment
Share on other sites

Это все фигня.

Ну стоит в подъезде. Кого то раздражает, кому пофиг.

У нас как то тоже так было, но это дети наших соседей и никто не возражал.

Он же не запускался и не сделал СТО из подъезда?

 

Про нариков.

Тут хоть убейся.

Мирные тихушники очень нужны. Их крышуют потому что они в одном и том же месте тусят. Так легче их контролировать ментам и собирать инфу. Хоть сто заяв пишите. Заберут-к вечеру отпустят. А ты потом сиди и бойся.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну стоит в подъезде. Кого то раздражает, кому пофиг.

Похуизм на марше.

До первого инфарктника, которого не сможет вынести бригада скорой помощи,

Или до первого пожара, когда все в панике и давке друг друга перетопчут.

 

Потому что какое-то распальцованое обдолбаное ебанько ставит свою рухлядь в подъезде со всеобщего молчаливого непротивления.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну или перед подъездом куева туча не рухляди впритык. Ну то ж таке.

 

Не знаю, как у вас - у нас по другому. Один распальцованый тоже повадился свое корыто впритирку к подъезду ставить. Пару раз обнаружил аккуратно положенную на капот каменюку - одумался.

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже отгородились от машин бетонными цветочниками, но мало помогает. Разъехаться во дворе проблематично, еще местные жители не спешат свою рухлядь на спущеных колесах утилизировать. Поставили гавно перед домом и ждут незнамо чего. А оно стоит, парковочное место занимает. Дети в некоторых неликвидах халабудки строят. Бэзхатьки сплять. Польза. Чё.
Link to comment
Share on other sites

Хорошие соседи - это большое счастье... 

 

А вот борзые говнюки встречаются гораздо чаще.  И воспитывать их - дело неблагодарное, но неоходимое.  :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мы тоже отгородились от машин бетонными цветочниками

Ну нельзя блин отгораживаться. По технике безопасности нельзя. Скорая помощь и пожарные вам самим понадобиться могут. :(

 

 


свою рухлядь на спущеных колесах утилизировать. Поставили гавно перед домом и ждут незнамо чего. А оно стоит, парковочное место занимает. Дети в некоторых неликвидах халабудки строят. Бэзхатьки сплять. Польза. Чё.

Отем самым бомжам пару литров водки и палку колбасы выставить - они ту рухлядь сами на ближайший мусорник оттащат.

Link to comment
Share on other sites

paraskaa-W притихла, подождем.. узнаем, какой вариант выбрала  :pleasant:

кто-то :nose3: записку оставил

написал, что стоимость ремонта может сильно превысить экономию от стоянки

пока убрали

 

наркоша здоровается

но он меня вааще побаивается, чесгря

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

кто-то :nose3: записку оставил

написал, что стоимость ремонта может сильно превысить экономию от стоянки

пока убрали

 

наркоша здоровается

но он меня вааще побаивается, чесгря

 

это он еще твою выжженую землю на даче на видел B-)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Наркоша может даже ручки целовать, а когда ты на даче, хату не моргнув глазом вынесет. Ко мне, давечя, ломился такой сосед. Молодой гадёныш с первого этажа. Среди белого дня. Облолбанный в гавно. Не ожидал что кто то дома.
Link to comment
Share on other sites

Наркоша может даже ручки целовать, а когда ты на даче, хату не моргнув глазом вынесет. Ко мне, давечя, ломился такой сосед. Молодой гадёныш с первого этажа. Среди белого дня. Облолбанный в гавно. Не ожидал что кто то дома.

:fp1:

капец

Ксен, ментов вызывала?

Link to comment
Share on other sites

Не успела.

Пока орала на весь подъезд,подтянулись соседи. Среди них тоже хороший мальчик, недавно откинулся.

Так попросил на первый раз не вызывать. Провёл профилактическую беседу с придурком и сделал физическое замечание.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А я вообще сделала большую ошибку. И вы ее не повторяйте.

В запале открыла дверь, когда тот сидел на корачках и ковырял замок.

А если бы там был кто залётный, а не наш полудурок, и дал бы мне по голове?

Забрал пустой кошелёк? Или пыронул чем то?

Вообщем, непривиди Господь, такое у кого случится-не вздумайте открывать дверь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я схватила бамбуковую пяточничу. 

:fp1:

 

(параска подумала, что зря столько лет ругает архитекторов за кухню рядом с входной дверью. Топорик для мяса, ножи, сковородки - #вотэтовсе)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...