Перейти до змісту

В Донбассе начался"рехверендум"


Бодя

Recommended Posts

 

Сегодня, 11 мая, в ряде городов Донецкой области  начался референдум, о признании самостоятельности Донецкой народной республики.

Пока голосование проиходит без эксцесов. Смотреть за голосованием в прямом эфире вы можете здесь.

 

 http://mungaz.net/main/12526-v-doneckoy-oblasti-nachalsya-referendum-foto-video.html

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

Референдум" в Донецке проходит преимущественно на площади Ленина. Голосовать можно где угодно 11.05.2014 09:25.

 

 
 
http://www.google.com/uds/css/small-logo.png
В Донецке опрос, который проводит незарегистрированная общественная организация «Донецкая республика», стартовал на площади Ленина в 8 утра 11 мая, именно здесь собралось наибольшее количество избирателей из разных районов города. Причина – полное отсутствие информации об избирательных участках по месту жительства, - сообщают "Новости Донбасса".

«Я из Калининского района, нам прислали на весь район приглашение, не именное – приходите в школу № 16, вчера, а потом написали – приходите в ОШ № 12. Решил прийти на площадь, потому что непонятно где голосовать. Здесь мне сказали, что я могу проголосовать в любом удобном для меня участке».

По состоянию на 8:00 в Донецке не наблюдается избирательная активность, центральные и районные улицы пусты. Большинство школ Калининского, Буденновского, Ворошиловского районов закрыты. Возле здания ЦИК в Донецке дежурят «бойцы самообороны ДНР», в руках у них автоматы.

Как сообщалось ранее, по информации председателя ЦИК ДНР вопрос, на который озвучен организацией – «Поддерживаете ли вы акт о самостоятельности государственной Донецкой республики?».

«Вопрос означает одно - право на самоопределение», - сообщил в ходе пресс-конференции председателя ЦИК ДНР Роман Лягин.
Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел всякие там стримы, видео, фото и т.д с разных мест. Ну что сказать... Никаких там "под дулом автомата" и близко нет. Не надо заниматься самообманом. Так переть на голосование могут  только тогда когда жизненно важное дело. Дела Украины при таком раскладе печальны... На западе уже довольно массово повалили статьи, что де Украине лучше все таки цивилизованно развестись.

Могу прогнозировать, что Одесса, Николаев, Херсон, Днепропетровск также никуда не денутся. Тут конечно возверовали в Коломойского, но увы Коломойский не поможет. Ресурсы в виде всяких там батальонов и прочих странных формирований конечно перебросят на эти области, но боюсь это спровоцирует ответную реакцию, тем более что такой пример перед глазами.

Харьков и Сумы возможно удержатся.

Печально все это. Просто поразительно как удалось просрать энергию народного духа на майдане.

Link to comment
Share on other sites

є хоч один позитив. Капець тепер дотаціям на Донбас. Так же як і його перенаселеності. Економіка  Донбасу накриється, люди почнуть переїжджати. Закінчиться ціла епоха антиукраїнського ядра в Україні, не буде більше на електоральному полі України КПУ та ПРУ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот "рехверендум" не имеет юридической силы для государства Украина!

Изначально не имеет и для мирового сообщества.

 

ты это Путену расскажи, да

хотя, и он кажется не в восторге от этого "референдума"

Link to comment
Share on other sites

тут дело даже не в том, что люди хотят в Россию или куда там они хотят- тут дело в том, что этот "рефрендум" организовали какие-то мутные проходимцы, какие-то золотозубые уголовники, кидалы с МММ и прочие отбросы- а народ как стадо послушно прется "голосовать"

становится абсолютно ясно как они могли радостно раз за разом выбирать Енуковичя

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все закономерно, Донбасс шел к этому долго и последовательно.

Отдавая права и свободы в обмен на билет на Донбасс-Арену рано или поздно окажешься перед фактом, не совсем тебе приятным...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот тут на ФУПе в ветке по личным наблюдениям пишут что большинство на донбассе таки истово хочет в Россию

 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214974761,page=1

Link to comment
Share on other sites

По зелло передают - микроавтобус с левыми бюллетнями по Славянску ездит. Впрочем, они ж без задщиты - хоть на ксероксе их клепай...

 

та ежу понятно, что результаты намалюют на коленке

но очереди-то эти, очереди куда девать?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...