Перейти до змісту

Ющенко взял миллиард за сдачу власти Януковичу.


Прол

Recommended Posts

– Що ми шукаємо в «чорній касі» Партії регіонів на два мільярди доларів, якщо майже один мільярд забрали за здачу влади Януковичу колишній президент України Ющенко та його глави адміністрацій Балога і Ульянченко? – обурюється Геннадій Москаль. –  Це ж усім добре відомо!

 

 

http://moskal.in.ua/index.php?categoty=news&news_id=2260

 

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно, а как Ющ мог у власти удержаться с тем кефирным рейтингом, что у него был, и с фактическим отсутствием власти и, соответственно, админресурса?

 

Зачем на него было тратить мульярд?

 

 

А Москаль, вообще-то, - балабол известный.

 

 

Хотя,  определенно, Ющ таки на президентстве нагрелся, но он и рядом не стоял с Кучмой, овощем, или петрушкой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А мне вот интересно, а как Ющ мог у власти удержаться с тем кефирным рейтингом, что у него был, и с фактическим отсутствием власти и, соответственно, админресурса?   Зачем на него было тратить мульярд?

 

Вотименно.  Только здравый смысл, а не вера в честность Юща, подсказывает, что все это ЖЖЖ  неспроста  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно, а как Ющ мог у власти удержаться с тем кефирным рейтингом, что у него был, и с фактическим отсутствием власти и, соответственно, админресурса?

 

Зачем на него было тратить мульярд?

 

 

А Москаль, вообще-то, - балабол известный.

 

 

Хотя,  определенно, Ющ таки на президентстве нагрелся, но он и рядом не стоял с Кучмой, овощем, или петрушкой.

 

То, что Ющ поддерживал чугуния против Юли, это понятно. Делал ли он это безвозмездно или ему подмазали  - это другой вопрос. Хотя, была бы Юля, был бы другой концерт с похожим финалом. Ярд не так уж и много за президентское кресло...

Link to comment
Share on other sites

Я не фанат Юща, но мне кажется, что этот чес Москаля направлен на банальный перевод стрелок с нынешних крадунов на сбитого летчика.

И юльки тему подхватили и разгоняют на ура

 

Лично для меня то, что метет метлой Москаль, имеет такую же достоверность, как откровения Тарасика Чорновола.

Маскаль - просто репродуктор.

Link to comment
Share on other sites

Я не фанат Юща, но мне кажется, что этот чес Москаля направлен на банальный перевод стрелок с нынешних крадунов на сбитого летчика.

И юльки тему подхватили и разгоняют на ура

 

Лично для меня то, что метет метлой Москаль, имеет такую же достоверность, как откровения Тарасика Чорновола.

Маскаль - просто репродуктор.

 

Очень может быть... У Юща был сложный выбор, на чью чашу весов добавить/убавить свои "кефирные" проценты, он выбрал Витю. Но, в то время Витя действительно выглядел более вменяемым... Выбор то был невелик. Ярд - сумма достаточно большая и отследить ее вполне возможно. Если это правда, подтверждение найдут быстро. Главный свидетель и спонсор тоже жив. Многие желают его смерти, ибо он кладезь информации. Витя никогда живым Россия не покинет, только вперед ногами...

Link to comment
Share on other sites

Очень может быть... У Юща был сложный выбор, на чью чашу весов добавить/убавить свои "кефирные" проценты, он выбрал Витю. Но, в то время Витя действительно выглядел более вменяемым... Выбор то был невелик. Ярд - сумма достаточно большая и отследить ее вполне возможно. Если это правда, подтверждение найдут быстро. Главный свидетель и спонсор тоже жив. Многие желают его смерти, ибо он кладезь информации. Витя никогда живым Россия не покинет, только вперед ногами...

 

 

Енаковеч и его шайка не были вменяемыми

Link to comment
Share on other sites

Енаковеч и его шайка не были вменяемыми

 

Речь не о "были", а о "выглядели".

Простые люди ведь не думали, как будет. Не думали. Не думают. Не привыкли. Не обучены. Не обучаемы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...