Перейти до змісту

Ляшко в плену?


Recommended Posts

Стиви, утром не могло быть. Он в фб заходил два часа назад.

Може мобiла, або планшет залишатися на ФБ, поки не вимкнеться.

А звiдки Гармаш ту iнфу взяв?

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

В штабе народного ополчения подтвердили задержание кандидата в президенты Украины Олега Ляшко. Об этом сообщил корреспондент «Русской службы новостей» с места событий. Сейчас он находится в Мариуполе, в ближайшее время его транспортируют в Славянск. Официально о задержании Олега Ляшко будет объявлено вечером, после завершения референдума. 

 

:corn:

Link to comment
Share on other sites

Может властям воспользоваться ситуацией, свалить все на Ляшко.

Так i буде. Типу на свiй страх та ризик полював за головами сепаратистiв. Перестарався в Марiуполi. Cким не бува, тим бiльше не профессiонал в цьому дiлi. Ось i потрапив у халепу.
Link to comment
Share on other sites

Терористи заявили, що захопили мене у полон. У Луганську навіть салют дали з цього приводу. Дирку їм від бублика, а не Ляшка. Я живий, продовжую воювати на Сході

Link to comment
Share on other sites

 

Терористи заявили, що захопили мене у полон. У Луганську навіть салют дали з цього приводу. Дирку їм від бублика, а не Ляшка. Я живий, продовжую воювати на Сході

 

 

Этот пост за 4мин собрал 1,000 others like this.

Link to comment
Share on other sites

 

Терористи заявили, що захопили мене у полон. У Луганську навіть салют дали з цього приводу. Дирку їм від бублика, а не Ляшка. Я живий, продовжую воювати на Сході

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=rtn2FS1NI88

Link to comment
Share on other sites

Этот пост за 4мин собрал 1,000 others like this.

Може дiйсно таким дивним способом пiариться, райдужна ремба?

Креативщик, йо.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...