Перейти до змісту

Красноармейск


Recommended Posts

вони кричали "стріляй , пля, пі...рас... стріяляй!"

І будуть і далі провокувати. Люди бідні, затуркані безправні. А у таких людське життя коштує дешево. 

Ну конечно там толпа не однородная была. Были самые буйные, были сочувствующие, были и просто зеваки. На самых буйных записи не подействуют, но на остальных со временем будут действовать только так.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

вони кричали "стріляй , пля, пі...рас... стріяляй!"

І будуть і далі провокувати. Люди бідні, затуркані безправні. А у таких людське життя коштує дешево. 

на такие просьбы давать ответ- вначале  в воздух..И, да- по местным телеканалм показывать ответы на подобные просьбы. Поэтому телевышки должны быть подконтрольны дэржави..

Link to comment
Share on other sites

та нормальные люди были

пытались даже с колорадами разговаривать, убеждать

но нутро вылезло наружу, попытались в рукопашной победить

 

А откуда такая уверенность? Есть какие-то подтверждения? Я пока вижу, что никто не знает, кто это был. Однако наблюдательные уже отметили такую деталь - их как бы командир в своей речи говорит "укрАинцы", с ударением на А. А у нас так не говорят - так говорят россияне.

Link to comment
Share on other sites

Леса, я тебе как девАчке поясню. В реальной жизни, если ты стреляешь в асфальт перед собой из автомата большинство пуль от этого асфальта рикошетируют и летят себе спокойно дальше, на сотни метров и более, сохраняя убойную силу. Угол падения равен углу отражения и всё такое. Тем, кто близко стоит, попадает по ногам, тем кто подальше - в грудь и голову. Кто ещё дальше - те в безопасности. Но может прибить какого-нибудь совсем левого ребёнка в километре от места событий. Совсем не зря в мирное время милиции за каждую выпущенную пулю кучу отчётов приходится писать. А эти "герои" наверное на боевиках и вестернах стрелять учились :(

спасибо, чтонаучилменяжить, что рассказал мне о существовании рикошетов, физики и геометрии.

но я тебе тоже поясню, почему у меня возник такой вопрос: тут была инфа про то, что его якобы убили

в сердце, а еще до того в сми я читала, что в голову. на видео, где он уже лежит, со стороны лица повреждений

нет, хотя было до того видно, что он стоит прямо лицом к силовикам, то же самое с грудной клеткой.

 

на фото, где он лежит уже на животе, кажется, что есть повреждения на шее. ну, во всяком случае, кажется,

потому что понятно, что пока он лежал на спине, кровь текла на заднюю часть тела. поэтому у меня 

возникли просто сомнения, а не стрелял ли еще кто сзади. и всего-то. впрочем, я не эксперт и не претендую

делать какие-либо выводы по фото и видео в тырнете. там люди разберутся. а без этого у меня могут быть всего

лишь сомнения и непонятки. 

Link to comment
Share on other sites

Резюме:

Гопники с ножиками напали на вооруженных с целью овладения оружием. На фото видно острое желание носителя ножика сблизиться с вооруженными, пряча рас крытый нож в руке за спиной.

Вооруженные начали стрелять в воздух и перед собой. Рикошетами попали в гопника с финкой и непонятно зачем ходившего там.

Результат-минимум один погибший.

Жорж, а какой нож ты носишь постоянно с собой?

Link to comment
Share on other sites

Одно меня удивляет. За все время этих событий я ниразу не увидел машины со звуком, так чтоб ГРОМКО И ЧЕТКО пилили сепараторам мозги "граждане, предупреждает вас что любая попытка противодействия военным и полиции незаконна, сотрудники имеют полное право на применение оружия для отражения нападения на личный состав и охраняемые объекты. Не поддавайтесь на провокации отдельных лиц, расходитесь" в таком ключе. Причем это нужно крутить постоянно, капая на мягкие мозги.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

каждый видит то что может в зависимости от того в какую сторону у него промыты мозги. так что есть две версии событий и вы никогда не сойдетесь на правде. ибо не можете. так чего дрочить понапрасну?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

каждый видит то что может в зависимости от того в какую сторону у него промыты мозги. так что есть две версии событий и вы никогда не сойдетесь на правде. ибо не можете. так чего дрочить понапрасну?  :fp1:

Просто вопрос.

Присутствует ли в руке раненного рикошетом в ногу нож до стрельбы?

Не этот ли раненный в перспективе ноженосец старается сблизиться с вооруженными парнем и хватает его за оружие?

Вот такие у меня вопросы к себе и ко всем

Link to comment
Share on other sites

Просто вопрос.

Присутствует ли в руке раненного рикошетом в ногу нож до стрельбы?

Не этот ли раненный в перспективе ноженосец старается сблизиться с вооруженными парнем и хватает его за оружие?

Вот такие у меня вопросы к себе и ко всем

 

совершенно дебильные вопросы. вопрос должен быть один открыто ли уголовное дело по факту убийства и ранения жителей красноармейска. а вести форумное "следствие" по каким то фото и видео из интернета это просто суходрочка.  

Link to comment
Share on other sites

совершенно дебильные вопросы. вопрос должен быть один открыто ли уголовное дело по факту убийства и ранения жителей красноармейска. а вести форумное "следствие" по каким то фото и видео из интернета это просто суходрочка.  

неудобные вопросы с точки зрения москалят - всегда дебильные.

 

зы. дело - да, вчера открыто.

Link to comment
Share on other sites

Стрельбы по толпе в Красноармейске, похоже, не было. Вот здесь лучше всего видно: https://www.youtube.com/watch?v=Rlwy06EDyBM
В человека в синих джинсах стреляли, похоже, намеренно - сам момент заслонен, но, насколько можно судить, он пытался отобрать автомат. Выстрелили в ногу. Погибшего убило, насколько можно судить, рикошетом: стреляет человек в белой футболке, слева в кадре - в асфальт, рикошет отчетливо виден. Видимо, именно этот рикошет и убил человека. Если сравнивать с другими видео - по времени совпадает.
Стрелять в асфальт - это да, это надо додуматься. Это азы безопасности при обращении с оружием. Подготовка у человека какая-то нулевая. Идиот. Выстрел в асфальт, рикошет - труп. Если не собираешься открывать огонь на поражение, то стрелять можо только в воздух - и то если веток над головой нет. Но стрельбы именно по толпе, насколько можно судить - все же не было.
Илья Азар с Timur Olevskiy говорят, что стреляли минут пять. Очевидно, что в воздух. Если бы по людям - раненных были бы десятки.
Днем, когда я прочитал, что это "Днепр" и их там всего шесть человек - я подумал, что это либо намеренная дезинформация, либо какая-то глупость. Потому что даже если в самом здании еще двадцать - это совсем не те силы, с которыми можно проводить операции по взятию города под контроль. Как-то я был лучшего мнения о "Днепре".
Позже появились заявления что "Днепр" за пределы области не выезжал. И никакого "батальона "Днепр" Национальной гвардии" не существует в принципе - есть отдельно Национальная гвардия и отдельно батальон "Днепр", который находится в структуре МВД.
Так что, что это вообще за люди - не совсем понятно.
Приехали на Туареге. Одеты разномастно.
Самодеятельность какая-то.


https://www.facebook.com/babchenkoa

Бабченко

Link to comment
Share on other sites

неудобные вопросы с точки зрения москалят - всегда дебильные.

 

 

причем тут неудобные, это просто болезнь что у кацапов что у хахлов умствовать по несуществующим или далеким от них проблемам. 

Link to comment
Share on other sites

причем тут неудобные, это просто болезнь что у кацапов что у хахлов умствовать по несуществующим или далеким от них проблемам. 

хватание за ствол автомата военного, при этом ещё и нож держа во второй руке - таки несуществующая проблема. ввиду того, что хватающий становится мертвым (несуществующим) в любой стране мира (включая Россию и США). Нашим военным пацифистам это вроде бы тоже начало доходить.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

причем тут неудобные, это просто болезнь что у кацапов что у хахлов умствовать по несуществующим или далеким от них проблемам. 

 

На кацапів це намєрєнная клєвєта - нащо їм умствовать з Пєрвим каналом, LifeNews і фюрером в Кремлі.

 

Але підхід цікавий - нєча тут умствовать! Чисто російський. Важко уявити німців чи англійців, які дорікають один одному надмірними роздумамию

Link to comment
Share on other sites

хватание за ствол автомата военного, при этом ещё и нож держа во второй руке - таки несуществующая проблема. ввиду того, что хватающий становится мертвым (несуществующим) в любой стране мира (включая Россию и США). Нашим военным пацифистам это вроде бы тоже начало доходить.

 

ооо  :fp1: уже и приговор есть. не удастся у нас с вами беседа, я не умею разговаривать с оппонентами которые заранее все знают. у которых мозги промыты по  спинной позвонок. до свидание, спасибо за внимание.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может быть еще версия, что это были "партизаны"...

Хотя приватовские машины...

Вот они наводят на разные мысли...

Противоположные...

Если вычислить откуда были эти тачки, то будет и ответ...

Но варианта два...

Или были задействованы в рамках пиара...

Или, если из числа угнанных, для провокации...

Link to comment
Share on other sites

ооо  :fp1: уже и приговор есть. не удастся у нас с вами беседа, я не умею разговаривать с оппонентами которые заранее все знают. у которых мозги промыты по  спинной позвонок. до свидание, спасибо за внимание.

 

ну-ну.

 

давайте вы ответите на один вопрос. с видео выше (со стоп-кадрами для слепых вроде вас) видно ли: нож в руке человека; этого же человека, несколькими секундами позже схватившего за ствол автомат?

 

что не так с видео? вы не верите своим глазам? так и убитого вы видели только на видео...

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...