Перейти до змісту

Кому безлимитный vpn?


Citizen UA

Recommended Posts

Роскомнадзор смокчэ, походу  :gigi:

 

В доступную для всех версию браузера Opera добавилась бесплатная функция безлимитного VPN, позволяющего обходить блокировки Роскомнадзора, сообщается на сайте программного обеспечения.

У пользователей появится возможность скрыть свой IP-адрес, представившись абонентом из США, Канады, Германии, Нидерландов или Сингапура.

 

Ранее этой функции не было в настольной версии браузера, доступной для всех, но она была, как пишет TJournal, в версии для разработчиков.

Издание также описывает два основных отличия VPN в Opera от аналогов: он полностью бесплатен и не имеет ограничения по трафику.

VPN позволяет обращаться к интернет-ресурсам через IP-адреса, зарегистрированные в любых странах. В России это означает возможность обходить блокировки РКН, поскольку ведомство может блокировать ресурсы лишь для российских пользователей.

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

А яка прачтична користь від цього користувачу в Украні? Що,потрібний "софт" тільки на сайтах ворога? Терміново потрібно "качнути" оті проги,та для цього потрібно маскуватися під Сингапур?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Сегодня фигня какая на форуме- мог писать только через vpn( Первый раз такое

Эмигрируй в Украину, тут нет Роскомнадзора. Хотя лучше в Германию, в Украине есть Петяпутина, тот ещё блокиратор. Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Foma, вот реально без VPN к тебе не пробьешься( Посетителей с гулькин фиг, и такая фигня(

 

А откуда ты пробиваешься? У меня все работает и на телефоне, и на компе тоже

Link to comment
Share on other sites

Украина. Сам в непонятках. Сначала думал на заблокированные айпишки оперы-мини, а сейчас не знаю что и подумать( Написал предыдущий пост через vpn, а сейчас все ok))) Шутники в фсбу сидят?)
Link to comment
Share on other sites

Какая разница, через vpn все летает, а фильтры сейчас у всех провайдеров понаставили

 

У мне киевстар на компе, на телефоне водафон. Никакого впн и все работает. Может у тебя Ростелеком? Они на днях начали фильтровать  :D

 

зы

трассировку сайта запусти, и узнаешь, где затык

 

win+r

tracert www.uapolitics.com

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

На этом трассировка и останавливается, пробовал и во время траблов, и в спокойное время. ping выводит на mail.uapolitics.com - 200 ms. версии будут? что такое * знаешь?
Link to comment
Share on other sites

На этом трассировка и останавливается, пробовал и во время траблов, и в спокойное время. ping выводит на mail.uapolitics.com - 200 ms. версии будут? что такое * знаешь?

 

Так может подождать надо? У меня трассировка еще 3-4 прыжка делает после 8 шага

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...