Перейти до змісту

Контракт на круизный лайнер в ЮВА


mg42

Recommended Posts

Кто то из команды уже показал зубы?

 

Китайцы - педоразы.

Пытаются пригрузить намного больше, чем в контракте. Пока безуспешно, но напористо.

Плюс поселили всех белых из энтертейнмент группы на 3-4 палубах поближе к машинному отделению.

Deck #3 - палуба над машиной. Постоянный шум и вибрация.

Малая - на четвертой.

 

Своих же соплеменников поселили на 7 палубе.

 

Артисты, которые уже работали на круизах говорят, что впервые такое видят, чтобы: 1) артистов селили над машинным отделением, 2) присутствовал подобный расизм 

 

Интернет - 10 баксов за 500МБ. ФБ заблокирован.

Link to comment
Share on other sites

 

Интернет - 10 баксов за 500МБ. ФБ заблокирован.

 

А шо вы хотели, инмарсат, навреное.

 

Установка (антена + ресивер) с годовой подпиской

 

http://img.nauticexpo.com/images_ne/photo-g/35605-6978799.jpg

на лодку чуть меньше 50 тыс. долларов стоит...

Отбивать надо капитану.

Link to comment
Share on other sites

Короче. Эконом класс по полной программе. Но. Если Аня почувствует, что это ее и формат подобной жизни на некоторое время вперед ей нравится, то для старта и приобретения опыта круизного формата выступлений этот контракт - вполне себе нормальный вариант. Заработает репутацию и опыт, отрастит немного толстокожести, пару клыков и будет сурово рубить бабло в классных условиях.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Короче. Эконом класс по полной программе. Но. Если Аня почувствует, что это ее и формат подобной жизни на некоторое время вперед ей нравится, то для старта и приобретения опыта круизного формата выступлений этот контракт - вполне себе нормальный вариант. Заработает репутацию и опыт, отрастит немного толстокожести, пару клыков и будет сурово рубить бабло в классных условиях.

 

я ей то же самое вчера сказал.

 

Похоже, там ее американская напарница Эмма поплыла и расплакалась. А Аня за нее вписалась. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цена инета еще ладно, но блокировки? Это же не территория Китая, какого полового хуя? Есть основание так делать?

 

судно - суверенная территория Китая. Отсюда, насколько я понял, и блокировка ФБ.

 

До этого мы пользовались ФБ мессенджером. Сейчас - вайбер.

Link to comment
Share on other sites

В Малайзії за 42 рінгіта(баксів 10)  на тиждень 10 гіг, швидкість космос.

 

С экипажа лупят бабло, а с гостей - чисто символически за безлимит.

бизнес по-китайски.

Link to comment
Share on other sites

С экипажа лупят бабло, а с гостей - чисто символически за безлимит.

бизнес по-китайски.

Треба глянути правила по яким роблять паролі. Це якщо не номер каюти, то може ім'я чи прізвище юзера. Але жлоби, інфа 146%
Link to comment
Share on other sites

судно - суверенная территория Китая. Отсюда, насколько я понял, и блокировка ФБ.

Жесть.

btw: 10 баков за 500МБ -- примерно столько стоит местный мобильный _prepaid_. Да и не только местный, в Испании, Италии, Греции примерно те же цены.  Выставлять такое своей команде -- свинство.

Link to comment
Share on other sites

Треба глянути правила по яким роблять паролі. Це якщо не номер каюти, то може ім'я чи прізвище юзера. Але жлоби, інфа 146%

 

Малая раздобыла себе бесплатный тырнэт (по которому можно гнать даже видеочат) еще на второй день пребывания :)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Малая раздобыла себе бесплатный тырнэт (по которому можно гнать даже видеочат) еще на второй день пребывания :)

 

можно раздавать юзерам за бабки и за время рейса нехило подняться

:gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

шкода

що пробиватись наверх (на кращі умови) доводиться непросто

але мабуть пробиватись завжди непросто

хай тримається! привіт їй від форуму http://uapolitics.com !

ми ж тут всі не ніженки

а китайці - гівнюки!

Link to comment
Share on other sites

МГ!. Есть идея. Сколь уж мы тут за Аню как за Дочь Полка переживаем. Я знаю как ей уйти на жирные круизники выходящие из Гамбурга.

Передай ей пароль: Helene Fischer. Она поймет. Выучит матчасть - будет в цивилизованых условиях грести бабло лопатой.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...