Перейти до змісту

Моторолу таки йопнули.


кноп

Recommended Posts

"ЭПИГРАММА.
Лифт обещал трагедию такую,
Что все от жалости в театре заревут,
Что слезы зрителей рекою потекут.
Мы ждали драму золотую.
И что же? дождались - и, нечего сказать,
Достоинству ее нельзя убавить весу,
Ну, право, удалось Захару написать
Прежалкую пиесу."

-------------

Пушкінознавці ридають!

Link to comment
Share on other sites

Готов собрать все перлы в Интернете посвященные безвременной кончине героя и издать в бумаге на свои деньги. Предполагаю по продажам переплюнуть Остера и Жванецкого.

Link to comment
Share on other sites

Готов собрать все перлы в Интернете посвященные безвременной кончине героя и издать в бумаге на свои деньги. Предполагаю по продажам переплюнуть Остера и Жванецкого.

 

З народнай творчасці:

 

 

Пуля - дура, лифт - молодец

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Готов собрать все перлы в Интернете посвященные безвременной кончине героя и издать в бумаге на свои деньги. Предполагаю по продажам переплюнуть Остера и Жванецкого.

 

Многотомник сразу планируй, чтобы можно было коллекцию собирать. Первый том "Кафе Ветерок и его друзья"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Многотомник сразу планируй, чтобы можно было коллекцию собирать. Первый том "Кафе Ветерок и его друзья"

 

Том 2. Спикер новососии: моторолу и охранника разорвало в клочья, люди не пострадали

Link to comment
Share on other sites

Готов собрать все перлы в Интернете посвященные безвременной кончине героя и издать в бумаге на свои деньги. Предполагаю по продажам переплюнуть Остера и Жванецкого.

лучше бабло нашим раненым перечислисть.

оно тебе надо того пидара...вспоминать..

я уже начинаю забывать про него..например.

Link to comment
Share on other sites

Корпоративный юрист из Москвы Максим Чапис увидел свое фото под сообщениями о том, что найден предполагаемый убийца Моторолы (Арсения Павлова), с которым сегодня простились в Донецке. В заметках СМИ шла речь о том, что подрывником оказался латышский наемник Марк Озолиньш и сейчас ведется его поиск.

Первым эту информацию распространил твиттер "Вестник Луганска", у которого 29,5 тыс. подписчиков. Ретвитнули его почти 800 человек. Вскоре информация про латышского подрывника с фотографией Максима Чаписа появилась в официальных СМИ - "МК", News.rambler.ru и др.

 


Чапис рассказал "Известиям", что использованные фотографии когда-то были на его странице в соцсетях, но в 2013 году он их удалил.

 

- Откуда их взяли и почему использовали даже предположить не могу, - удивляется он. - Просто когда твое фото стоит вместе с информацией, что ты предполагаемый убийца в общественные места даже страшно выходить. Да и мама у меня старенькая, боюсь, ее удар хватит, когда увидит.

Сейчас "лже-подрывник" Чапис готовит обращения к пабликам и СМИ, разместившим его фото под информацией про гибель Моторолы. Это уже не первый случай, когда фото членов его семьи используют для иллюстрации фейка, говорит юрист. В марте, например, так "похоронили" его жену Елену Чапис - ее фото оказалось под сообщениями о гибели журналистки НТВ Елене Липневой в Донбассе. После этого, рассказывает Чапис, на аккаунты семьи посыпались тысячи проклятий, хотя позже оказалось, что такой журналистки телеканала вообще не было.


 

Я уже несколько лет как выпал из обсуждения Украины, ничего не пишу, не комментирую в соцсетях, - говорит юрист. И эта ситуация кажется ему странной.

 

По словам адвоката Александра Островского, в судебной практике уже были аналогичные случаи. Например, мужчина судился с телекомпанией "Россия 1", где в документальном фильме под названием "Антология Антитеррора. Возвращение", посвященном истории терроризма, рассказывалось о террористе Наримане С., обвиненном в убийстве трех сотрудников правоохранительных органов и создании террористической группы. В качестве иллюстрации там была показана фотография совершенно другого человека. Голос за кадром сообщал, что "на его счету жизни троих стражей порядка и несколько десятков молодых людей, завербованных в бандформирования. Простые парни с готовностью шли за чемпионом. Для многих из них этот путь отказался в никуда...".

 

- На процессе выяснилось, что фото это создатели фильма взяли с сайта новостного агентства, а, значит, по закону ответственности за это они не несут, - поясняет Островский. Никакой моральной компенсации за то, что его объявили на всю страну "террористом", он тоже не получил, в его пользу взыскали только судебные издержки

 

Чапис говорит, что чувствует себя в этой ситуации совершенно незащищенным.

- Насколько я знаю, на практике трудно установить лица, нарушившим мои права - право на изображение, например, получается, что люди очень уязвимы и практически беспомощны в сети, - считает он.
Link to comment
Share on other sites

лучше бабло нашим раненым перечислисть.

оно тебе надо того пидара...вспоминать..

я уже начинаю забывать про него..например.

нельзя забывать. Теперь это - труп врага. Он может поработать на Украину. в качестве пугала для еще недоехавших уродов, или тех что сидят на ДАмбасе и ждут когда за ними прийдут. Паника в стане врага должна подогреваться 24\7 и образы Моторолы со снесенной башкой должны крутиться у них в ушах, перед глазами и в голове даже когда они в сортир идут и спать ложаться. Такое у меня ИМХО.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Они таки действительно Дебилы. До вчерашнего дня не мог себе представить шо Ото действительно так популярно. И эти Идиоты добровольно иышли попрощаться с Мобилкой. Не верю шо их заставили выйти. 

Я фшоке. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

*для сборника @Вуйко_З_Онтарио*

 

 

Глядя на фотографии многотысячной процессии прощания с неким Арсением Павловым, я понимаю, что на похоронах Путина народу будет в тысячи крат больше...
...и сразу становится как-то так тепло на душе, так трепетно, как на Пасху!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...